Аномальные совпадания

BotsmanV

Пользователь
Люди... Еду сегодня с работы... Устал, как те бурлаки на Волги! Приходит мысль...
В этом, по всем показателям, аномальном году (2006), одну нашу зиму взять, было у меня огромное кол-во совпадений. Реально аномальное кол-во нестыковок!!!
1. Летом я купался в море лишь два раза (против обычных 20-30)
2. Свой День Рождения я встретил с друзьями по институту (чего не было даже в институте)
3. Летом меня повысили (чего просто не было)
4. Осенью я не потерял зонт (обычно за осень я теряю по два зонта)
5. В этом году я купил, и в последствии у меня его угнали, автомобиль (ни того ни другого у меня не было)
6. Я решил немного отрастить волосы (на голове) (обычно я стрегусь очень коротко)
7. Купил зимнюю обувь задолго до начала календарной зимы (обычно это делаю лишь после первого снега)
8. Сижу в форуме и общаюсь с людьми (никогда до этого не увлекался виртуальным общением)
9. НГ прошел тихо и спокойно (обычно- бурно и весело)
10. Первого января очень хорошо погудел (обычно даже на еду, не говоря уже об алкоголе не могу смотреть 1-го января)
Вот некоторые из нестыковок...
Делитесь, у кого похожая ситуация!!!
 

Party

Active Member
У меня ничего аномального нет. Все очень традиционно.
1. Осенью сломался зонт (правда, обычно, я его теряю).
2. К зиме потеряла перчатки (но, собственно они мне и не очень-то этой зимой и нужны).
3. на море не купалась (что стало уже традицией на протяжении 3-го года)
4. Машину не покупла, и рада, потому что у меня ее н угнали (как, впрочем, и в прошлом году).
5. А, вот. Аномально разбилась люстра перед самым НГ. Пришлось покупать новую, что совершенно не входило в планы.
6. Да, кстати, об аномалиях. Именно в прошлом году у нас сломалась куча техники в доме: посудомоечная машинка, стиральная машинка, телефизор и кровать. вот это точно аномалия.
7. Вроде усе.
 

-ШУМ-

Лотелин
У меня была одна аномальность - корпоративная вечеринка, первая в моей рабочей биографии! А она у меня уже достаточно обширная! ;)

Причём вечеринка была некислая, даже по сравнению со многими другими, о которых я слышал.
 

муська

Пользователь
моя анамалия очень проста ;) : как только я понимаю, что не могу жить без человека он меня бросает!
 

Долорес

Пользователь
Единственная аномалия - собрались таки отдохнуть с подружайкой, о чем думали уже лет много...
 

Agata

Ветеран
2BotsmanV
4. Осенью я не потерял зонт (обычно за осень я теряю по два зонта)
7. Купил зимнюю обувь задолго до начала календарной зимы (обычно это делаю лишь после первого снега)

2Party
1. Осенью сломался зонт (правда, обычно, я его теряю).
у нас сломалась куча техники в доме: посудомоечная машинка, стиральная машинка, телефизор и кровать. вот это точно аномалия.

Ржунимагу!! Вы меня убили!!!!!!! :lol:
Особенно про технику!!!!!!!!!!!!
АААААААА!!!!!!!!!!!!
:) B) :)
 

муська

Пользователь
[quote name=\'AGATA\' date=\'11.1.2007, 5:48\']Ржунимагу!! Вы меня убили!!!!!!! :)
Особенно про технику!!!!!!!!!!!!
АААААААА!!!!!!!!!!!!
:( :) :rofl:
[post=\"91105\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
умерать не стоит, ты нам еще пригодишься.
 

Лейзи

Пользователь
2Party
У тебя просто дома завелся Гремлин (не киношный а мифологический НЕ ПУТАТЬ) вот и ломается техника.

Гремлин - маленькое существо, неравнодушное к технике. Особенно любит сложные механизмы, но по голодухе может сломать и стул. да так, что отремонтировать его очень просто, но ламаться он после этого будет в самые не подходящие момент.

Аномалии еще не анализировала. Выложу попозже :good:
 

Party

Active Member
2Лейзи
Да, кстати
7) Еще весной сломался унитаз (пришлось новый покупать)
8) Мой компьютерный стул совсем развалился, прихоидтся на нем очень осторожно сидеть (но из покупок сейчас на очереди кровать, стул подождет).

А как Греммлина выгнать? Мы из-за него в Париж не поехали и на море...
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'12.1.2007, 2:03\']но из покупок сейчас на очереди кровать, стул подождет
[post=\"91796\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Кровать- это самое главное!!! Главнее Парижа даже!!! )))
 

Лейзи

Пользователь
А как Греммлина выгнать? Мы из-за него в Париж не поехали и на море...
Не знаю.... американские летчики (они первые обнаружили этих мелких засранцев) ломали над этим голову всю Вторую Мировую Войну.... Но если бы я в Париж не поехала из-за кого-то, то это кто-то сам бы бежал от меня до самого Парижа. И на каждом километре еще бы в штанишки делел :good: Прими мои собалезнования
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Лейзи\' date=\'12.1.2007, 2:16\']Но если бы я в Париж не поехала из-за кого-то, то это кто-то сам бы бежал от меня до самого Парижа. И на каждом километре еще бы в штанишки делел :good: Прими мои собалезнования
[post=\"91801\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ты нереально умеешь успокаивать!))))
 

Party

Active Member
Фак! Сломался комп... И надо же... в сессию!!! У меня там куча материалов, шпоры... надо срочно распечатывать, а он, гад, как будто умер... ААААААА!
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'12.1.2007, 20:52\']Фак! Сломался комп... И надо же... в сессию!!! У меня там куча материалов, шпоры... надо срочно распечатывать, а он, гад, как будто умер... ААААААА!
[post=\"92285\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а вот если посмотреть наоборот то получается вовсе неплохо техника - будет заменена! у меня с марта прошлого года сплошная аномалия которая в принципе мне нравится::pardon:за редкими исключениями.. даешь аномалии положительные!!!!
 

PebeHok2

Пользователь
А у меня весь 2006 год - смплошная аномалия! :)
И притом ужасная... :( Все через ж**** :good:
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'PebeHok2\' date=\'13.1.2007, 15:36\']А у меня весь 2006 год - смплошная аномалия! :)
И притом ужасная... :( Все через ж**** :good:
[post=\"92577\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Слава Богу! год тот закончился,, Будем жить неаномально!!! Все у тебя будет !! Будет лучше чем было!! мы ведь как стальные пружины!!
 

Martiny

Пользователь
А у меня такая аномалия: Раньше меня подруги каждую неделю приглашали в клубы на дискотеки - но я отказывалась, теперь я их приглашаю уже пару месяцев- но они отказываются :)
 

Fincher

Пользователь
а мне показалось что именно 2006 год прошёл так что я к нему даже привыкнуть не успел! До этого год тянулся долго, а вот 2006 как то ваще нереально, неужели дальше больше?
 

Умни4ка

Пользователь
[quote name=\'Fincher\' date=\'16.1.2007, 8:14\']а мне показалось что именно 2006 год прошёл так что я к нему даже привыкнуть не успел! До этого год тянулся долго, а вот 2006 как то ваще нереально, неужели дальше больше?
[post=\"93848\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Привет всем!!!!!Я только недавно начала общаться наднюсь примите!
у меня 2006 год прошёл удивительно странно!я начала по настоящему замечать за собой аномальные вещи,этот год не похож ни на один другой год!просто удивительно!НГ я провела дома за телевизором и причём одна,хотя если вспомнить прошлые года я возвращалась домой под шафе и то только на следующий день!!!у кого-нибудь был похожий Новый Год?????
 
Сверху