Ангелы

Infinity

Пользователь
Какой вы ангел?

ТЕСТ

Поздравляем!!! Вы - Ангел Любви!
Вы будете вселять любовь в сердца смертных, как делали это при жизни. Вы веселы, и милы. Люди любуются вами! Не играйте с сердцами. Будьте справедливы! А на пороге Эдема соединяйте души навеки. :good:
 

Child`s_heart

Пользователь
Ангелы целуют, ангелы на «ты»,
Ангелы ревную, ангелы святы,
Ангелы укроют от любой беды,
Ангелы всё могут, ангелы как ты.
Ангелы встречают, ангелы зовут,
Ангелы страдают, ангелы ведут,
Ангелы всё знают, ангелы мои,
С ангелом летаю, ангел-это ты!
Ангелы невинны, ангелы как ты,
Ангелы не зримы, ангела легки,
Ангелы прощают, ангелы любви,
Ангелы спускаясь, объявляют ритм.
Ангелы сложили крылья за спиной,
Ангелы обнимут, и отпустит боль,
Ангелы все знают, ангелы мои,
Ангел за плечами, ангел-это ты!


Драм форева :)

Я не ангел, я демон :good:
 
Поздравляем!!! Вы - Ангел Хранитель!
Ваша работа – помогать всем. Заботьтесь о своих подопечных и делайте мир лучше. Если вы будете стараться делать это при жизни,… Кто знает, может вам повезет, и мы примем вас в свои ряды.

Второй раз подряд... :angel: -_-
 

BotsmanV

Пользователь
Поздравляем!!! Вы - Ангел Печали!
Вы печальны и задумчивы. Вселяете это чувство в смертных. Вы работаете только в мире живых. Грусть и печаль – слишком тонкие чувства для мертвых…
Ох*****! Дайте два!
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Поздравляем!!! Вы - Ангел Смерти!
Ваша доля – провожать души умерших в Рай. Когда уходит Смерть с косой, приходите вы. Утешьте и образумьте умершего. И проведите его к ангелу вечной Любви!

я даже не удивлена..
 

Izis

Пользователь
Поздравляем!!! Вы - Ангел Хранитель!
Ваша работа – помогать всем. Заботьтесь о своих подопечных и делайте мир лучше. Если вы будете стараться делать это при жизни,… Кто знает, может вам повезет, и мы примем вас в свои ряды.
 

barcelona

Пользователь
Поздравляем!!! Вы - Адский Демон Смерти!
Ваша доля – провожать души умерших в Ад. Когда от уходит Смерть с косой, приходите вы. Помешайте Ангелу Смерти! Завлеките душу в Ад. И проведите его к ангелу Отчаяния!



;) :) :blink: хотя чё я удивляюсь?
 

Евген

Пользователь
Поздравляем!!! Вы - Ангел Смерти!
Ваша доля – провожать души умерших в Рай. Когда уходит Смерть с косой, приходите вы. Утешьте и образумьте умершего. И проведите его к ангелу вечной Любви!
 

SheZa

Пользователь
Поздравляем!!! Вы - Ангел Любви!
Вы будете вселять любовь в сердца смертных, как делали это при жизни. Вы веселы, и милы. Люди любуются вами! Не играйте с сердцами. Будьте справедливы! А на пороге Эдема соединяйте души навеки.
 

+УтОпЛеНиЦа+

Пользователь
Вы - Ангел Отчаяния!
Вы отчаялись при жизни и передаете это чувство всем поныне. Вам Больно, и вы дарите боль всем. Но вам не становится легче. Ваш друг Адский Демон Смерти.
да чтож так мрачно то... хнык мля
 

Умни4ка

Пользователь
Поздравляем!!! Вы - Ангел Смерти!
Ваша доля – провожать души умерших в Рай. Когда уходит Смерть с косой, приходите вы. Утешьте и образумьте умершего. И проведите его к ангелу вечной Любви!
Я знала что это я . . .
 

ZOLIRINA

Пользователь
Поздравляем!!! Вы - Ангел Любви!
Вы будете вселять любовь в сердца смертных, как делали это при жизни. Вы веселы, и милы. Люди любуются вами! Не играйте с сердцами. Будьте справедливы! А на пороге Эдема соединяйте души навеки.

красиво :rolleyes:
 

Rainycomp

Пользователь
Поздравляем!!! Вы - Ангел Хранитель!
Ваша работа – помогать всем. Заботьтесь о своих подопечных и делайте мир лучше. Если вы будете стараться делать это при жизни,… Кто знает, может вам повезет, и мы примем вас в свои ряды.
:blink:
 

kotia

Пользователь
Поздравляем!!! Вы - Ангел Любви!
Вы будете вселять любовь в сердца смертных, как делали это при жизни. Вы веселы, и милы. Люди любуются вами! Не играйте с сердцами. Будьте справедливы! А на пороге Эдема соединяйте души навеки.
;)
 

Адская малышка

Пользователь
Поздравляем!!! Вы - Ангел Смерти!
Ваша доля – провожать души умерших в Рай. Когда уходит Смерть с косой, приходите вы. Утешьте и образумьте умершего. И проведите его к ангелу вечной Любви!

ндя согласна
 

Бесс

Пользователь
Поздравляем!!! Вы - Ангел Смерти!
Ваша доля – провожать души умерших в Рай. Когда уходит Смерть с косой, приходите вы. Утешьте и образумьте умершего. И проведите его к ангелу вечной Любви!

Мдя, думал другой.
И вообще я не ангел, я бес=)

И мой маленький стих в тему.
****
Мои черные крылья небо закроют.
Солнца свет отразит вороненый доспех.
И собравшись все вместе, волки завоют.
Услыхав мой холодный пугающий смех.
Я не демон, не ангел, я просто каратель.
Я пришел возвестить вам конец ваших дней.
Запылают моря,и засохнут леса,
И кровавые реки Землю зальют,
Я пришел для того чтобы вас покарать
И забвенью предать, жизни в пыль растоптать,
Чтобы мог мой господь все с начала создать,
Род людской тут ему не помеха.
 

Flame

Пользователь
Поздравляем!!! Вы - Ангел Любви!
Вы будете вселять любовь в сердца смертных, как делали это при жизни. Вы веселы, и милы. Люди любуются вами! Не играйте с сердцами. Будьте справедливы! А на пороге Эдема соединяйте души навеки.



О ужас! Я, да ещё и ангел любви. Не смешите меня :eek: Я любить не умею :pardon:
 

February

Пользователь
Поздравляем!!! Вы - Ангел Смерти!Ваша доля – провожать души умерших в Рай. Когда уходит Смерть с косой, приходите вы. Утешьте и образумьте умершего. И проведите его к ангелу вечной Любви!
 
Сверху