Анатомия Страсти / Grey's anatomy

alaska

Пользователь



Формат: часовой сериал \ драмеди
Производство: США, 2005-2006 гг. съёмки продолжаются
Автор идеи: Шонда Раймз
Награды и номинации: 2 премии «Золотой глобус»

В ролях: Эллен Помпео, Кейт Уолш, Джастин Чемберс, Т.Р. Найт, Сара Рамирес, Эрик Дейн, Патрик Демпси и др.

Русскоязычное сообщество фанатов

Отличная подборка фото

...Сериал «Анатомия страсти» завоевал 2 премии «Золотой глобус», а главные роли в нём сыграли звёзды американского телевидения и кино – Кейт Уолш, Патрик Демпси и др.

Личное мнение:

- сериал очень хороший, это имхо, не ориентируясь на американские рейтинги, где он торчал на первых местах чуть ли не целый год.
- это не мыльная опера, хотя про любовь там тоже - очень и очень много, но больше в формате Секса в большом городе, а я такое люблю :blink:
- отличный саундтрек
- классные актеры, особенно хорош доктор Шепард (Патрик Дэмпси) и актриса, которая играет Иззи - жуть как хороша...

ну и еще куча-куча плюсов, жаль только идет очень поздно!!!
 

Светланчик

Пользователь
тупой сериал, санта-барбара недоделаная!
Упор на чувства, но что-то слишком большой упор, "розовые сопли" кароче.
 

Ida22

Пользователь
Нравится , и даже очень. Обожаю фильмы про врачей........
 

Крыська

Пользователь
Мне лично тоже нравится этот сериал,как борюца за жизнь людей и конечно же про любовь :drinks:

<font size=\"1\">Добавлено Крыська, [mergetime]1178295666[/mergetime]</font>
Мне тоже он нравится всё таки про любовь :rolleyes:
 

сашка

Пользователь
Я смотрю и мне нравиться.Прикольно и не сильно напрягает мозги после тяжелого дня.
 

Агния

Пользователь
Я сначала думала фигня будет, но как-то посмотрела - понравилось. Теперь втянулась, смотрю. Очень жизненно, актеры замечательные. И вывод в каждой серии. Советую.
 

alaska

Пользователь
похоже, со след недели прекратят показывать ;) в программе анатомии страсти уже нет. по крайней мере в 23.00 ((
 

alaska

Пользователь
судя по всему сериал не оправдал ожидание продюсеров и его больше не будут показывать - за то оставят всем нам такие шедевры как "Сваха" "Кадетсво" и прочую ерунду ((((
 

сашка

Пользователь
Так жалко что прервали сериал.СТС больше не смотрю.Лучше бы няньку убрали. :)
 

NOIZE she

Пользователь
Sweet Shadow, лично я никогда не поверю, что за рубежом нет "брезгливого взгляда толстых тётек". Там это тоже есть. Просто мы привыкли считать, что зарубежом всё лучше. Нет, я оправдываю наших медиков, а просто говорю то как на самом деле.

извиняюсь, что отошла от темы.
 

Sweet Shadow

Пользователь
[quote name=\'NOIZE she\' date=\'9.6.2007, 10:29\']Sweet Shadow, лично я никогда не поверю, что за рубежом нет "брезгливого взгляда толстых тётек". Там это тоже есть. Просто мы привыкли считать, что зарубежом всё лучше. Нет, я оправдываю наших медиков, а просто говорю то как на самом деле.

извиняюсь, что отошла от темы.
[post=\"199364\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Заранее извиняюсь за offtop, но все равно с нашим уровнем медицины это думаю никогда не сравнится.
Вполне возможно,Что я не права,но на наш уровень смотреть уже просто противно.
Не хочу обижать друзей-будущих медиков, но врачи из них просто безобразные,максимум патологоанатомы, так как им далеко до постулата "не навреди".
 

МилоSлаvSkая

Пользователь
Анатомия Страсти - классный сериал.
Я даже не ожидала того, что он меня зацепит.
Смотрела его с удовольствием по стс. :pardon:
 
R

Razinya

Guest
Мне нравится этот сериал, только я остановилась на 7-ом сезоне по-моему и все, больше не смотрю- надоело)
 

diana

Пользователь
Razinya написал(а):
Мне нравится этот сериал, только я остановилась на 7-ом сезоне по-моему и все, больше не смотрю- надоело)
По-моему их всего 7


Я все посмотрела) Очень понравился!!! Жалко что Иззи и Джордж ушли из сериала(
 
Сверху