Аллергический дерматит

Sweet Shadow

Пользователь
Кто знает,что это такое? И как с этим бороться? Врач сказал, что скорее всего это,но определить точно невозможно,а что это толком не поясняет.
Не знаю даже,на что возникает,но тем не менее.
Врач предположил,что на какие-то продукты питание,но по-моему ерунда какая-то!

А выглядит все вполне безобидно, маленькое красное пятнышко, но если добавить стиральный порошок,чистящие образивные средства, средство для мытья посуды, то такая жуть начинается,все распухает и болит ужасно!
Что же мне,всегда в перчатках все делать? Не получается!
 
А

Агнесс-Элин

Guest
вот про порошки и ср-ва чистящ. - у моей матери такая же фигня,
тоже говорит аллергия, и вообще ничего не делает по дому :)
а почему врачи не могут толком выявить? есть же какие то таблы я думаю от аллергич.реакций?
 

Sweet Shadow

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'6.6.2007, 23:22\']вот про порошки и ср-ва чистящ. - у моей матери такая же фигня,
тоже говорит аллергия, и вообще ничего не делает по дому :blink:
а почему врачи не могут толком выявить? есть же какие то таблы я думаю от аллергич.реакций?
[post=\"197615\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я с таблеток блин, как ненормальная хожу,везде где можно и где нельзя спать прикладываюсь. :nea: А насчет определения, хрен их знает, я тоже выпытать пыталась,а они твердят следи сама,на что появляется.
Вот я и проследила, блин(( А еще говорят,чтоб не обострять соленое и острое есть нельзя, так без этого ж ваабще жизнь не в радость!
Вот и мучаюсь.
 

Vik

Пользователь
При аллергических реакциях, диета всегда присутствует. Меня вот на сладкое ограничили, а я без него не человек. А при проявлениях мажу мазью, что врач прописал, на след.день ничего нет.
 

merkator

Пользователь
Кто знает,что это такое? И как с этим бороться? Врач сказал, что скорее всего это,но определить точно невозможно,а что это толком не поясняет.
Не знаю даже,на что возникает,но тем не менее.
Врач предположил,что на какие-то продукты питание,но по-моему ерунда какая-то!
Про это знает китайская медицина и в Москве есть такие специалисты. И реально вылечивают.
 
Сверху