Alien Arena 2008

-ШУМ-

Лотелин


Alien Arena - шутер от первого лица, с поддержкой мультиплеер и синглплеер (botmatch) режимов игры. Игра построена на собственном движке, который является гибридом двух движков от Quake 2 и Quake 3. Игра работает по схеме deathmatch, где каждый за себя. Графика в игре вполне хорошая и не смотря на это, игра не отъедает много ресурсов компьютера. Можно присоединяться ко множеству игр в интернете или создавать свою игру, а также можно поиграть с ботами, без использования интернета. Игра является полностью бесплатной и свободна для скачивания.

Скачать игру (163Мб) можно тут: [color=\"#006400\"]ССЫЛКА[/color]
 

-ШУМ-

Лотелин
Я сегодня и вчера с удовольствием пострелял побегал по кому-то из интернета :)
 

Sochinka

Пользователь
я сёдня целый день с ними из-за компа воюю - то один то другой.
А теперь ещё и сама показала очередную игрушку
 

-ШУМ-

Лотелин
Только что связывались с приятелем и классно постреляли друг в друга :)
Не знаю, сколько там народу можно максимум подключать на карту, но 8 можно точно ;)
 

Mulll•GuN

Пользователь
еще ни чего кроме кваки в этом стиле нету.....
хотя нет... есть ) WarSow но она тока на линухе :) игра божественная)
 

Sochinka

Пользователь
Ну -ШУМ- ты подсабил - не могу теперь сына оторвать - носится как ненормальный с оружием

aleksi Я за 10 мин. скачала - это быстро или нет? Или ты про скорость самой игры?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'MuIII•GuN\' post=\'297284\' date=\'20.4.2008, 2:12\']еще ни чего кроме кваки в этом стиле нету.....[/quote]
А это почти квака и есть ;)
[quote name=\'Sochinka\' post=\'297331\' date=\'20.4.2008, 13:26\']не могу теперь сына оторвать - носится как ненормальный с оружием[/quote]
:)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'MuIII•GuN\' post=\'297284\' date=\'20.4.2008, 2:12\']WarSow но она тока на линухе[/quote]
Ошибаешься, я только что поставил на скачку виндовую версию :)
 
V

VanillaBoy

Guest
О-о-оо...Здорово)))Квака по нету=)Надо погамать) ^_^ :biggrin2:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'VanillaBoy\' post=\'414023\' date=\'4.5.2009, 21:11\']Квака по нету=)Надо погамать)[/quote]
Это не квака, но достойный аналог, причём нахаляву :)
 

-ШУМ-

Лотелин
Кстати, кто желает порубиться по инету, можно организовать. У кого есть желание? :haha:
 
Сверху