Активность/пассивность

ласкать или принимать ласки?

  • Ласкать

    Голосов: 0 0,0%
  • Принимать ласки

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Sha

Пользователь
Давайте поговорим немного о ваших предпочтениях.
В опрос специально не вставляю пункт "50/50".
Итак.
Какую роль в сексе вы предпочитаете? Активную позицию или позицию "принимающей стороны"? ;)
Хотите направлять или отдаваться партнеру? Проявлять инициативу или следовать за действиями партнера?
Вы сами хотите ласкать и брать... Или принимать и отдавать? ;)
 

scrptn

Пользователь
Хочу взять то, что хочу. Это не касается ласк. Т.е. активную роль я однозначно оставляю за собой, но ласки мне будут приятны - голосовал за "принимать".
 

AlexeyGR

Пользователь
Голосовать не буду, ибо мой вариант как раз 50х50. :) Или 60х40... Или 40х60... :) :)
 
I

Irka

Guest
Я ответила "принимать". Потому что мое процентное соотношение 60х40
 

Некиска

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'349213\' date=\'8.12.2008, 18:06\']Голосовать не буду, ибо мой вариант как раз 50х50. :) Или 60х40... Или 40х60... :) :)[/quote]
AlexeyGR вот интересно, а вариант 69 это и есть 50х50 ? :)
Сама Голосую за принимать :)
 

Amphetaminka

Пользователь
ммм...ткнула "принимать", но...
...но только первое время. Если мальчик хороший и сделает все как надо, то я с радостью инициативу заберу на себя. Практически до конца... но это уже тонкости, ага)
 

Микосу

Пользователь
Я тоже больше приниматель, чем отдаватель.)
Во всяком случае мне так необходимо. Когда я отдаю и не получаю, либо получаю мало - чувствую себя оч плохо.
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Некиска\' post=\'349779\' date=\'11.12.2008, 14:31\']а вариант 69 это и есть 50х50 ?[/quote]

Именно!
Сразу видно - человек в теме. :)
 

-ШУМ-

Лотелин
Короче поза 69 и принимать и отдавать и мне и тебе и всем одновременно и одновременно кончать, кончать, до полного изнемождения! :)
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'349213\' date=\'8.12.2008, 18:06\']Голосовать не буду, ибо мой вариант как раз 50х50. :)[/quote]
так же. Не могу выбрать :)
 

Мишель

Пользователь
Вопрос конечно очень спорный. Но...выбрала, после долгих терзаний - "принимать". Объясню почему. Мой личный опыт показал, что очень много мужчин просто с ума сходят от одного только понимания того, что он доставляет женщине удовольствие (и я почему-то в это верю). Так вот: отсюда целых два плюса - и физическое и моральное удовлетворение. (А там, конечно, как пойдет). Вот, уже засомневалась!!!
 

GLEM

Пользователь
Фу какие вы эгоисты) В зависимости от чувств испытуемых к обекту (девушке)., чем меньше чувств тем больше "принимать" и на оборот стоответсвенно!
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'GLEM\' post=\'350433\' date=\'14.12.2008, 17:01\']Фу какие вы эгоисты)[/quote]
Ну нет же!!! Мы хорошие. Просто анализируем: "что" да "как"
 

Vorobey

Подпись под аватаром
активную. причем основную везде. обычной ей остается только лежать или че там за позиция) и получать удовольствие, а я буду делать свое дело.
как бы что парням нужно это сам процесс секс. от него они и получают удовольствие, плюс какие то дополнения к сексу, но они не столь важны(по крайне мере для меня). а девушке одним только процессом не обойтись что бы получить полное удовлетворение и оргазм в целом. по этому, парни обычно получают от секса больше чем девушки, они этого не знают.
ласкать,играть,трогать,и всякие шалости в чем то есть основная часть активности в сексе которая в основном должна проявлять мужским полом. вот
 

Vanilka

Пользователь
У меня как-то день на день не приходится. Когда хочется только самой, когда хочется, чтоб только меня. Ну и всё вместе тоже бывает)
 

I_see_your_dreams

Пользователь
Принимать конечно хорошо, но чтобы было еще лучше, надо сначала самому приложить усилий ибо потом тебе возздастся :(

Я проголосовал за ласкать, т.к. мне это нравится.......
 

Klio

Пользователь
А я вообще не понимаю. этой щедрости. этой благотворительности со стороны девушек. они вас хотят в первую очередь. это правда? дак пусть они вам за это платят. и ласками в том числе. а как можно хотеть доставлять удовольствие нежели получать его самой ни как не понятно. для мужчин да, они на этом сдвинутые. доставил удовольствие - мужик! а девушки.. а девушки видимо разные бывают..))
 

Green_niko

Пользователь
думаю, инициатива - это удел мужчины. Но любому мужчине будет приятны ласки со стороны партнерши и неприятно их отсутствие.
А по процентам - сложно тут оценить - все зависит от конкретного случая...
 
Сверху