Аккумулятор на 5 минут ?!

Swen

Пользователь
Такая проблема: очень быстро разряжается акукмулятор(новый) да и родной тоже. Заряжаю "под завязку" -все нормально, как только залезаю в интернет и через 5 минут пишет что аккумулятор разряжен и выключается. Либо хватает минут на 7-10 разговора. телефон nokia N70. Подскажите пожайлуста как быть?
P.S. Про то, что новые аккумуляторы надо разряжать и заряжать несколько раз это я знаю) В том то и дело что ему уже(еще) всего то месяцев 6)
 

Swen

Пользователь
а сегодня вообще телефон заряжался 7 часов) я как понял он неделю может еще заряжаться) но показывает полный заряд. Чертовщина какая то.
 

Swen

Пользователь
И платить пол стоимости телефона непонятно за, что :) ? меня это совсем не привлекает.
 

scrptn

Пользователь
Проблема явно в телефоне, а не в аккумуляторе. Это могло случиться, например, из-за скачка напряжения в сети.
 

Swen

Пользователь
я тут подумал...может както связанно с мемори кард?
 

scrptn

Пользователь
Swen
С картой памяти это может быть связано лишь посредством программного глюка. В таком случае проблема не в карте, а в программном обеспечении.

Вообще, лучше поискать ответ на специализированных форумах. Если у кого-то была такая же проблема, то это скорее всего программный недочёт. Если нет - рекомендую проверить исправность устройства подзарядки.
 

Светланчик

Пользователь
У меня было подобное, когда телефон упал и аккумулятор треснул, но после смены аккумулятора все стало нормально...
 
Сверху