AIMP

-ШУМ-

Лотелин
Буквально только что, вышла предновогодняя, новая, третья версия замечательного плеера AIMP!



Я уже скачал его и наслаждаюсь прослушиванием, поэтому могу сказать, что плеер только похорошел, звук стал ещё лучше, в чём вы можете убедиться, скачав этот отличный плеер! :dirol:

СКАЧАТЬ
 

-ШУМ-

Лотелин
Вышла новая версия плеера AIMP v3.50 build 1277

Что нового:
Основные новведения v3.50 по сравнению c v3.20:

Общее: Увеличена производительность программы
Общее: Поддержка длинных путей (свыше 260 символов) для Windows Vista и более новых версий
Общее: Поддержка разбиения на главы для форматов OGG, OPUS, M4A и M4B

Звуковой движок: Добавлена поддержка i32v24 формата сэмплов
Звуковой движок: Улучшен эквалайзер - теперь регулируются все частоты между ползунками, а не только в их окрестности

Скин движок: Расширены возможности
Скин движок: Возможность пристыковки окон к верхней и нижней частям экрана

Плеер: Расширен список горячих клавиш
Плеер: В менеджер звуковых эффектов добавлены настройки для управления эквалайзером
Плеер: При отправке нескольких файлов на съемный носитель они сливаются в одну очередь
Плеер: Очередь случайного воспроизведения файлов теперь сохраняется при закрытии программы
Плеер: Управление плейлистами - предпросмотр содержимого закрытых плейлистов с возможностью поиска
Плеер: Переделан механизм ассоциации с файлами - теперь используется подход, рекомендованный Microsoft

Аудиоконвертер: Сохранение структуры папок при конвертации
Аудиоконвертер: Добавлен кодировщик в формат OPUS

Планировщик: Будильник - добавлена возможность выполнить действие через заданный промежуток времени
Планировщик: Будильник - добавлена возможность поставить плейлист в качестве мелодии

Редактор тегов: Добавлена колонка "размер файла"
Редактор тегов: Возможность растягивать окно редактора преднастроек шаблонов
Редактор тегов: Переименование файлов - возможность замены / удаления определенных символов и сочетаний
Редактор тегов: Переименование файлов - двусторонняя транслитерация (русский - английский)
Редактор тегов: Переименование файлов - переработан дизайн окна
Редактор тегов: Поддержка полей "BPM", "Количество дисков" и "Издатель"
Редактор тегов: Поддержка тегов формата OPUS
Редактор тегов: Расчет BPM (Базируется на библиотеке SoundTouch)

Фонотека: Скорость считывания оценок возросла в 10 раз
Фонотека: Возможность отображение рейтинга файла вместо оценки, если оценка не задана
Фонотека: Возможность отправки файлов в плейлист AIMP
Фонотека: Добавлены колонки "BPM", "Композитор", "Издатель" и "Формат файла"
Фонотека: Добавление файлов в базу данных с помощью Drag-n-Drop
Фонотека: Добавлено контекстное меню для колонки с метками для быстрого назначения меток
Фонотека: Добавлены горячие клавиши для управления воспроизведением
Фонотека: Переработан диалог управления метками

Элементы управления: Добавлена поддержка жеста панорамирования для списков
Элементы управления: Контекстное меню - пункты теперь можно прокручивать колесиком мыши
Элементы управления: Контекстное меню - фокусирование текущего выбранного пункта
Элементы управления: Переключение между вкладками осуществляется по Ctrl+Tab и Ctrl+Shift+Tab / Ctrl+PageUp и Ctrl+PageDown
Элементы управления: Скроллбар - переход месту под курсором осуществляется с зажатой клавишей Shift
Элементы управления: Попиксельный скроллинг в ListView и TreeView

СКАЧАТЬ
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
А мне он не нравится чойта. В чем у него преимущества?
 

-ШУМ-

Лотелин
Dangerous написал(а):
А мне он не нравится чойта. В чем у него преимущества?
Бесплатный, лёгкий, безглючный, много форматов, качественный звук, гибкие настройки, дополнительные утилиты, российский разработчик наконец :)
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Да стоял он у меня, я чо то кроме стрелок как раньше в магнитофонах не нашел в нем ничего такого,чтобы заставило меня сделать выбор в его пользу,увы :pardon:
 
Сверху