AC/DC

aleksi

Active Member


Более трех десятилетий в карьере, не давая признаков на спад, AC / DC, как электричество, является для всего мира основным источником энергии. С момента образования в 1973 году, рок-н-ролл высокого напряжения AC/DC "вытек" в мир грандиозными аншлагами концертных туров и глобальными продажами - это продажи более 150 миллионов проданных копий альбомов.

AC/DC продали почти 70 миллионов альбомов в одних только США, это делает AC/DC одними из пяти самых продаваемых групп в истории американской музыки.

Самый успешный альбом, Back in Black, был продан в количестве более 22 миллионов в США и более 42 миллионов за их пределами. В целом AC/DC является самой успешной и известной рок-группой из Австралии и одной из популярнейших в мире.



В этом разделе нет темы о AC/DC это явное упущение ,которое я решил исправить.


Старейшая группа тяжёлой музыки ,которую я слушаю ещё с тех времён когда был советским школьником и на сумке с которой я ходил учиться авторучкой было крупными буквами написано - AC/DC!!!

В мае 2011 года в отличном качестве на видео вышел концерт AC/DC записанный в Буэнос-Айресе стал №1 в 17 США, Великобритании, Германии, Франции, Испании, Австралии, Аргентине, Канаде, Ирландии, Бельгии, Швеции, Новой Зеландии, Австрии, Чили, Венгрии, Финляндии и Италии!


Это супер! Всем поклонникам тяжёлого рекомендуется к просмотру :)


 

Lis

Пользователь
AC\DC-это группа хорошего настроения, если плохо на душе достаточно включить любую песню.
AC\DC, RAINBOW, KISS-эти группы я услышал когда мне было 11 лет,1978год. я был просто в шоке, это определило мои музыкальные предпочтения и с тех пор слушаю рок. предпочитаю западный.
стал постарше- стал слушать ещё и классику.
 

abgalter

Пользователь
AC\DC - это на всю жизнь.
Музыканты AC/DC выпустят вино, названное в честь собственных песен
Музыканты известной австралийской рок-группы AC/DC объявили, что подписали контракт с местной винодельческой компанией и вскоре будут выпускать вино под собственным брендом. Об этом сообщают "Вести.ру" со ссылкой на издание The Telegraph.

Каждая бутылка имеет название одной из песен AC/DC – Highway to Hell - каберне совиньон, Hells Bells - совиньон блан, You Shook Me All Night Long – мускат, и Back in Black - шираз. Сегодня в продажу поступит первая партия напитка.

Поистине не имеет границ всенародная любовь австралийцев ко всему австралийскому в целом и знаменитой группе "AC/DC" в частности. Национальные герои, известные фирменным гитарным саундом и вокалом, в очередной раз отмечены соотечественники.
 

Dream

Пользователь
песни AC/DC услышала случайно, просто посмотрела один сериал "Сверхъестественное", но сразу понравились. Вот особенно You Shook Me All Night Long и Back in Black, бодрит и как-то хорошо становится на душе)
 
Сверху