А запах... Этот запах!

BotsmanV

Пользователь
Так чем же вы пахнете? Узнать Здесь
Вы пахнете дорогим рестораном
Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идет рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пола :rolleyes:
 
B

Blondi

Guest
Вы пахнете сладкими фруктами
Сладко, сладко, сладко... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении
:rolleyes:
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Вы пахнете собакойДоброта твоего серца всегда даёт о себе знать. Многие не понимают твоего мировоззрения, ведь мир теперь такое модный и не принимает людей душевных

одна я тут псиной пахну? восторг....)
 
А

Агнесс-Элин

Guest
Вы пахнете стариной
Для тебя жизнь — посадить дерево. Ты живёшь по старым правилам, защищая свою честь и создавая новые законы, которые сохранят старину.

мну в шоке :pardon:
 
Вы пахнете книжной пылью
Ты получишь скоро премию за то, что днями сидишь, собирая информацию со всех уголков. Твоё общение сугубо изберательное. Вас считают очень странными.
 

Гильермо

Пользователь
Ты многого боишься и потому очень ответственный, но иногда это переходит все пределы, отрезая тебя от общества. Ты пахнешь как горький кофе, ты — горечь<
 

Infinity

Пользователь
Вы пахнете дорогим рестораном
Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома :pardon:
 

Lexanna

Пользователь
Вы пахнете тёплым чаем
Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают
 

michail

Пользователь
Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.
 

Таис Афинская

Пользователь
Вы пахнете как кофе
Ты многого боишься и потому очень ответственный, но иногда это переходит все пределы, отрезая тебя от общества. Ты пахнешь как горький кофе, ты — горечь

при втором прохождении
Вы пахнете дорогим рестораном
Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома :pardon:
 

MELLISENTA

Пользователь
Вы пахнете красным вином
Твоё имя — изысканность! Ты не переносишь ложь и стремишься к правде. Наслаждаясь жизнью, ты манишь к себе многих даже не замечая этого
О многие, приидете ко мне
 

Sha

Пользователь
Вы пахнете детьмиНу разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.

Ёпт...
 

Uma

Пользователь
Вы пахнете свежей булочкой
Какие розовые щёчки) и вся твоя жизнь такая же вкусная. Но переменчивое настроение иногда делает тебя белым, как чистый снег зимой.
 

V01@ND

Пользователь
Вы пахнете красками
Ты творческий человек. Хочешь принести в этот серый мир новых цветов. Но ты не задумываешься, как на тебя реагируют другие. И именно это ухудшает твоё положение

только это не так
 

nafunny

Пользователь
Вы пахнете дорогим рестораномТы очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома <_<
 
I

Irka

Guest
Вы пахнете кухней
Ты всё делаешь для других, забывая о себе. Посмотри, как прекрасен мир. У тебя ещё есть время вернуться в мир радости и беззаботности
 

олива

Пользователь
Я пахну свежестью лимона! <_< Люблю коньяк с ломтиком лимона! :stinker:
 

NOIZE she

Пользователь
Вы пахнете сигаретамиДаже в твоей душе стоит смог загадок и вопросов. Отложи их. Хоть раз в год выйди к людям и научись смеяться от все души — это поможет.


Чё!)))) Это я не могу смеятся от души? Ха-ха!!!
 

kotia

Пользователь
Вы пахнете детьми
Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.
:hehe:
 
Сверху