А смотрите ли Вы экранки?

Вы смотрите экранки?

  • Да,смотрю

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, не смотрю

    Голосов: 1 100,0%

  • Всего проголосовало
    1

BzZzz

Пользователь
если звук хороший, а жанр фильма комедия к примеру то почему бы и нет? тот же фильм знакомство с факерами не пожелел что посмотрел камрип с нормальным звуком, не испортилось мнение о фильме, а вот какое нибуть "начало" конечно уже стоит смотреть в нормлаьном качестве
 

Party

Active Member
Это еще зависит от того, у кого какой дисплей. Например, у моего сына большой экран, домашний кинотеатр, и на нем вообще можно смотреть не то что даже экранки, но только высококаественные показы с хорошим звуком. Фильмы плохого качества просто ужасно смотрятся и слушаются. Поэтому он внимательно относится к скачиванию фильмов, часто их покупает. Но я не люблю экранки даже на своем двадцатидюймовом мониторе. Ну вот просто неприятно смотреть.
 

sun424

Пользователь
Я не извращенец, чтобы мучить свой вкус таким дерьмом.

Это то же самое, что создать тему с названием, а вы едите пищу из мусорных контейнеров?
 

diana

Пользователь
Не смотрю. Лучше подождать пока появится в хорошем качестве
 
Не смотрю, и терпеть ненавижу эту муть на экране - я же больше визуал по восприятию... Обычно терпеливо дожидаюсь приличных рипов.
 

InZombia

Пользователь
Нет. Очень очень сложно, ноя держусь, и жду выхода двд-версии
 

NewYork

Пользователь
В CAMRip не смотрю. Даже (точнее тем более) когда выходит какой-нибудь фильм из моих любимых жанров - я ни за что не стану смотреть его в CAMRip. Обычно жду его появления в DVDrip, HDrip и т.д. ... или иду в кино.
 

Апельсинова

Пользователь
Никогда не смотрю экранки. Всегда дожидаюсь, когда на торрентах выложат нормальное качество.
 

UliaConova

Пользователь
Даже если скачиваю фильм предпочитаю лицензионные копии.Качество лучше.
 

Romantique

Пользователь
Не смотрю, camrip - это вообще как будто другой фильм смотришь =)
 

Lion

Пользователь
Ну конечно же нет, как можно смотреть фильмы с таким качеством? Я уж лучше подожду выхода, хотя бы более лучшего, хоть и пол-года, чем портить свое впечатление о фильме из-за его качества...
 

nonamerus

Пользователь
одноразовые смотрю, даже очень часто радуюсь, что не пошел в кино на это г...
а вот если фильм стоящий -кино, или терплю двд рип
 

TwistedSister

Пользователь
Раньше смотрела, но от них же только глаза и голова болят.
Теперь или в кино иду, если очень хочется посмотреть какой-то фильм, или жду пока в прокат выйдет.
Проблема обычно с русскими фильмами. Я не знаю, где их в Австрии взять. Поэтому часто приходится смотреть прямо в интернете. Но это ничего.
 

barbara

Пользователь
Когда-то давно смотрела, теперь просто не в состоянии терпеть такое качество. Больше всего раздражает блеклая картинка и звук, как-будто коридорный.
 

Strogaya

Пользователь
Раньше смотрела. Теперь нет.
Теряется все удовольствие от просмотра фильма, снятого в кинотеатре.
 
Сверху