А смотрите ли Вы экранки?

Вы смотрите экранки?

  • Да,смотрю

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, не смотрю

    Голосов: 1 100,0%

  • Всего проголосовало
    1

aleksi

Active Member
Тему навеял вчерашний разговор с Пати.

Что такое "экранка" можно посмотреть ЗДЕСЬ .

Понятно, что экранки это не ДВД и не HD там разные, но всё же . Те, кто интересуется киноновинками , не имеет возможности отсмотреть их все или не хочет ждать выхода ДВД , а он как известно появляется где- то только через пол года, неплохой выход из положения для домашнего ознакомления с фильмом.

Тем более ,что в последнее время я начинаю замечать ,что экранки стали очень даже неплохого качества.

Вот скрин экранки к/ф "Очень плохая училка"



Что думаете Вы?

Только давайте не говорить о вреде пиратства :)
 

AlexeyGR

Пользователь
Не припомню такого, чтобы доводилось смотреть экранные копии... Если уж вздумается посмотреть какой-то фильм, найду в нормальном качестве или подожду, когда он в таковом качестве появится. А на новинки мне наплевать.
 

-ШУМ-

Лотелин
Стараюсь не смотреть, только если экранка реально хорошая, предпочитаю подождать в нормальном качестве.
Хотя, у меня на одном диске с одним мультиком записана такая экранка, что я понял это только в конце мультфильма, когда в кадре промелькнула чья-то голова :)
 

lasurs

Снежный Барс
тоже не смотрю, жду пока в нормальном качестве выложат, щас вот жду трансформеров, пока только ТС есть, тоже не абы какое качество...
 

Boushev

Пользователь
Все зависит от самого фильма. Тот же "Аватар" смотреть экранкой это извращение. Есть фильмы зрелищные, а есть фильмы с упором на диалоги и сюжет, без претензий на зрелищность. Последнее можно смотреть в любом качестве.
 

Yanus

Пользователь
Я придерживаюсь терпимости. :biggrin2:
В этом отношении.
 

Party

Active Member
Ну я уже вчера ответила. Не смотрю. Мне не трудно дойти до кинотеатра или подождать когда можно скачать в хорошем качестве. Не хочу портить впечатление от фильма. Дажи диалоги с искаженными голосами и покашливанием зрителей, меня не привлекают, я уж не говорю о том, чтобы смотреть на некачественное изображение. Я гурман во многом, не только в фильмах.
 

eddichka

Пользователь
смотреть экранку, на мой взгляд, это как читать книгу на пипифаксе. Можно, и иногда даже удобно, но все равно глупо и толком не запоминается
 

Лавр

Пользователь
Смотрю. Ни от чего это не зависит, кроме как от того, что бывает свободное время, а инет лимитирован (столице этого не понять ;) )
А вообще экранка не может быть хуже или лучше. Даже HD качество видео может сопутствовать звук с TS. Папался мне тут не так давно "Битва за Л.А."... Весь фильм ДВД, а последние минут 10 TS - вот так ;)
 

lasurs

Снежный Барс
Лавр написал(а):
Папался мне тут не так давно "Битва за Л.А."... Весь фильм ДВД, а последние минут 10 TS - вот так ;)
жестко. да там в конце сплошная амерская пропаганда шла, так что ничего ты не потерял...
 

Disturbia

Пользователь
Не смотрю. Разве что могу глянуть тот фильм, что уже смотрела в кино, а на двд он нескоро выходит. Но если по залу то и дело кто-то ходит, а звук шуршит и шипит, то скорее всего выключу. Экранки - зло.
 

Trixy

Пользователь
Я смотрю, если не усипеваю на премьеру интересного мне фильма. Но в основном стараюсь все-атки в кинотеатр попасть
 

aleksi

Active Member
А что же не голосуете?А то через одного всё таки смотрите, а голосование только двое))
 

Party

Active Member
Perfleim написал(а):
Кстати есть кто из Москвы? А то не с кем пойти на Первого мстителя, а самой скучно. Люблю обсуждать фильм во время просмотра. :pardon:
Вот тут иногда собираемся небольшой компанией в кино в Москве: http://forum4all.ru/topic/25130-%D0%BF%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D0%B2-%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE/page__st__130
 

СашаВикторов

Пользователь
качаю в торрентах отличного качества и наслаждаюсь. смотреть экранки... все равно что пользоваться газетой вместо туалетной бумаги. если кого обидел, простите. ничего личного :)
 

Vik

Пользователь
Не смотрю. Не по каким-то соображениям, а потому что вообще кино смотрю редко.

За то если увижу, то сразу ностальгические воспоминания юности: кабельное телевидение, экранные копии, гундосый голос - как хорошо было... :rolleyes:
 

CREY

Пользователь
Обожаю экранки! шутко! я лучше подожду, но посмотрю с хорошим качеством, желательно HD. :biggrin2:
 
Сверху