А может в планетарий?

Vik написал(а):
ну вот! хоть coolME глаза открыли, а Шум всё его спящего фотал
эм... довольно таки интересный ракурс... третьей была - свечку фотик держала? :biggrin2:


а ничего потусили - с пользой для ума и желудка... жаль, меня не было - ну хоть фотки и ролик Шумский с Мариной выложил, респект. :)
 

Vik

Пользователь
[member="-СерыйЮзверь-"], :rofl: Шум, он такой, развитый
 
Vik написал(а):
[member="-СерыйЮзверь-"], :rofl: Шум, он такой, развитый
еще и Sipe согласен на любые условия на годовщине форума - хоть в мешке, хоть без подстилки, хоть как... ждем новых фоток в спящем режиме... :biggrin2:
 

Vik

Пользователь
[member="-СерыйЮзверь-"], хочешь сказать, все подобрались как положено? :biggrin2:
а фоты да, ждем с нетерпением
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Vik' post='631245']
хоть coolME глаза открыли, а Шум всё его спящего фотал
[/quote]
Я специально проверял - он глаза всегда закрывает, когда его снимают со вспышкой :)
А в кафе без вспышки было слишком темно, чтобы нормально снимать.
 

Sabrina

Пользователь
[quote name='-СерыйЮзверь-' post='631246']
а ничего потусили
[/quote]
И это только малая часть того ударнного графика, который мы с Пати выполнили, не считая неслучившейся сегодня Третьяковки к Диминой удаче))
 

Party

Active Member
Sabrina написал(а):
И это только малая часть того ударнного графика, который мы с Пати выполнили, не считая неслучившейся сегодня Третьяковки к Диминой удаче))
Ага, и неслучившийся позавчера выставки Андрияки, и вчера ночного бдения в книжном магазине (кстати, я сейчас оттуда), и не дождавшихся нас братьев Люмьер )))
Но я рада, что выполнена часть наших планов, и довольно-таки приличная и интересная. И, кстати, погулять в чудесную погоду - тоже хорошо. :)
 

Sabrina

Пользователь
Party написал(а):
Ага, и неслучившийся позавчера выставки Андрияки, и вчера ночного бдения в книжном магазине (кстати, я сейчас оттуда), и не дождавшихся нас братьев Люмьер )))
У меня есть ни один повод вернуться)

Но я рада, что выполнена часть наших планов, и довольно-таки приличная и интересная. И, кстати, погулять в чудесную погоду - тоже хорошо. :)
Категорически согласна!
 
Сверху