А может в планетарий?

aleksi

Active Member
Любой желающий сможет посетить Московский планетарий уже с 13 июня, рассказала РИА "Новости" пресс-секретарь планетария Анастасия Казанцева.
А давайте сходим в планетарий после открытия в июне?
 

Party

Active Member
Я очень хочу, но думаю, после открытия там будет столпотворение. Надо немного подождать.
 

Party

Active Member
Да, я думаю стоит это сделать следующим мероприятием после пейнтбола.
 

aleksi

Active Member
Все думают,что народу будет много и не пойдут. Судите сами, в июне поразъедутся все, народу не должно быть. К тому же желание есть поскорее побывать , а не ждать июля.

И ещё , возможно я в июле в отпуск пойду, так поеду по заграницам,некогда будет.
 

ИркаДырка

Пользователь
Хотите расскажу хохму?! :biggrin2: В школу к моему сыну приезжал, так сказать, выездной планетарий. Из себя он представлял купол, в который заводили большое количество детей... предворительно надо было снять обувь... ну и что-то там показывали на потолке.
Когда я спросила об ощущениях от действа, сын запомнил только одно - ТАМ ТАК ВОНЯЛО НОСКАМИ...что он забыл зачем туда зашёл. :biggrin2:
 

Party

Active Member
ИркаДырка написал(а):
Хотите расскажу хохму?! :biggrin2: В школу к моему сыну приезжал, так сказать, выездной планетарий. Из себя он представлял купол, в который заводили большое количество детей... предворительно надо было снять обувь... ну и что-то там показывали на потолке.
Когда я спросила об ощущениях от действа, сын запомнил только одно - ТАМ ТАК ВОНЯЛО НОСКАМИ...что он забыл зачем туда зашёл. :biggrin2:
:rofl: :rofl: :rofl: Зато честно.


Ну что там, в планетарии? Народу меньше стало?
 

Party

Active Member
Я все-таки иду в Планетарий в воскресенье. Ко мне подружка из Питера приезжает, мы уже спланировали программу.
Кто хочет присоединиться - буду рада. :)
 

UliaConova

Пользователь
Party написал(а):
Я все-таки иду в Планетарий в воскресенье. Ко мне подружка из Питера приезжает, мы уже спланировали программу.
Кто хочет присоединиться - буду рада. :)
С удовольствием присоединюсь.
 

UliaConova

Пользователь
Никто не горит желанием встретится в мартовские праздники?
 

Party

Active Member
Я горю. Но у меня сейчас столько интервенций, что точный ответ могу дать если только за день до мероприятия.
 

Party

Active Member
Ну что-ж, снова собираемся в Планетарий. В четверг вечером. Правда днем собираемся посетить выставку Андрияки и фотовыставку братьев Люмьер, но вечером непременно в Планетарий. Ну а после, разумеется где-нибудь посидеть.
Присоединяйтесь! :)
 

Party

Active Member
Кстати, в планетарии же, сейчас проходит крутая выставка: http://planetarium-moscow.ru/about/news/detail.php?ID=1199
 

StarCalledSun

Пользователь
Я советую сходить на «Путешествие к звёздам» , я там была, мне очень понравилось. А перед выставкой интересная экскурсия!

planetarium-moscow.ru/billboard/today/detail.php?ID=334
 
Сверху