А как Вы издевались над людьми?

Олеся

Пользователь
А у меня был групповой розыгрыш, а вернее сказать классный. Дело было в школе. У нас была оч нелюбимая училка по русскоми и литературе, слегка истеричная. Наши мальчики выкопали откуда то рецепт, как сделать из подручных лекарств самовоспламеняющийся порошок. Саму формулу я не знаю, но эффект был потясающий. Всю бурду, тчательно скомпанованную и перемешанную, наши парни завернули в бумажку и сунули перед уроком под горячую батарею . Через 10 минут после начала урока, оттуда повалил белый дым. Училка в панике и с криками "Пожар" начала метаться по классу, непонимая что происходит и что делать. Мы в свою очередь подогревали обстановочку криками "горим, надо уходить, ой как страшно". На самом деле мы все еле удерживались, что бы не ржать. Надо отметить, что только ботаны с первых парт ничего не знали о нашем злобном плане и не на шутку испугались. Было весело. Всех эвакуировали, урок был сорван, виновников так и не нашли.
 

lasurs

Снежный Барс
жестко! вот издевались над училкой, а вдруг бы ее кондратий схватил!
 

pulsar

(;_;)
ШУМ -ХРУМ
lasurs -ляпсус
СерыйЮзверь -Юзер
ronn -hronn
Doriana -Duljanna
Dangerous -майка Джексона
JohnSmith -Ещё спит
Team -Лайм
Sipe -Sike
Бушев -Клушев
Пати -Спати


 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Dangerous -майка Джексона
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, я не хочу носить название и быть вообще как-то связан с этим человеком.
 
Сверху