А как Вы издевались над людьми?

Boushev

Пользователь
Перелопатил все разделы но подобной темы не нашел.

Открыл новую.

Позавчера ушел на кухню. Приготовил себе покушать. Умиротворенным видом готовой еды раздобрел и расслабился. Зашел к себе в комнату. Вижу, сосед говорит с женой по вебке. Ну, нормально, думаю я... Беру порошок "Пемолюкс". На кухне плиту почистить после готовки. Обычное дело, общага приучает к чистоплотности. Чищу плитку и в голове зреет дьявольский план. Возвращаюсь в комнату с порошком. Ищу коробочку с глянцевой поверхностью. Насыпаю немного пемолюкса на нее. Беру кредитку. Ровняю кредиткой порошок на глянцевой поверхности дорожками. Сворачиваю сторублевку трубочкой. немного мажу усы порошком. Подсаживаюсь к соседу в зоне видимости камеры (он очень занят разговором с супругой). Протягиваю ему глянцевую коробочку с белым порошком в виде дорожек и свернутую трубочкой сторублевку. Громко говорю: "Я-а-а-а дернул... Те-е-перь дерни ты-ы-ы!". Как была шокирована супруга соседа, я думаю, рассказывать на надо. Зато через минуту ржали все трое.

Кто-то когда-то что-то подобное делал? :)
 

doca

Пользователь
Розыгрыши были, и я разыгрывала, и меня. Но я бы не назвала это издевательством.
 

lasurs

Снежный Барс
Боушев жжет! особо прикольных пока не вспомнил.

так стандартные, типа сидим толпой у девок, пьем чай. кому-нибудь из них звонят родичи. а народ орет "Наливай!"
 

Sipe

Пользователь
Я когда название темы прочитал, подумал, что тут будут описывать, как подвешивают людей за ноги и снимают с них живьём кожу. А тут безобидные розыгрыши.
 

Boushev

Пользователь
Вспомнил. Еще любил троллить коллег на работе. Берется дрель. На глазах у коллеги вставляешь светло. Несколько раз включаешь доедь на пробу, что бы коллега видел. Заходишь ему за спину. Врубаешь дрель и тычешь в спину ему пальцем.
Бросил такой троллинг после того как одному человеку реально плохо с сердцем стало.
 

Sipe

Пользователь
lasurs написал(а):
кожу вроде не снимали.
А за ноги подвешивали?
Boushev написал(а):
Вспомнил. Еще любил троллить коллег на работе. Берется дрель. На глазах у коллеги вставляешь светло. Несколько раз включаешь доедь на пробу, что бы коллега видел. Заходишь ему за спину. Врубаешь дрель и тычешь в спину ему пальцем.
Бросил такой троллинг после того как одному человеку реально плохо с сердцем стало.
Жесть, но можно и самому огрести.
 

lasurs

Снежный Барс
не, за ноги не подвешивали... сигарету спящему совали в рот...
 

SErr

Пользователь
Бабушка плохо ходила и сидела всегда дома. Но мы знали что она собирает бутылки и здает их.
Мы собирали бутылки, ставили по одной около двери и звонили в дверь. Пускай бабушка бегает.
 

lasurs

Снежный Барс
а мы кошелек брали, набивали листьями от деревьев и бросали на дорогу. прикольно было, народец то у нас до халявы жадный...
 

SErr

Пользователь
lasurs написал(а):
а мы кошелек брали, набивали листьями от деревьев и бросали на дорогу. прикольно было, народец то у нас до халявы жадный...
Шапокляк тоже проделывала такие манипуляции ))
И почему жадный? Скорее всего честный. Вернуть владельцу
 

StarCalledSun

Пользователь
Я постоянно издеваюсь над людьми тем, что слушаю рок и метал через наушники на всю громкость. Окружающие прекрасно всё слышат.
Как-то ехала я в маршрутке рядом с водителем и слушала песню пауэр-метал группы «Арктида» — "Орлиное сердце".
Вижу — водитель смотрит одним глазом на дорогу, другим на меня и что-то говорит. Вытаскиваю левый наушник из уха и вопросительно смотрю на водителя. Он: "Сделай потише!" Тут я замечаю, что у него из магнитолы доносится отвратительная (с моей точки зрения) попсятина! Музыку я не сделала потише просто из принципа — ненавижу попсу!
Так и доехали — я с металом в наушниках, а он с вопящей на весь салон магнитолой.
 
lasurs написал(а):
а мы кошелек брали, набивали листьями от деревьев и бросали на дорогу. прикольно было, народец то у нас до халявы жадный...
мы кошелек близлежащими на газоне собачьими какашками набивали )))

SyntaxERROR написал(а):
И почему жадный? Скорее всего честный. Вернуть владельцу
ага - содержимое обратно собачке... :eek:hyeah:
 
В

Виталий

Guest
(Подавленно) как всё тут целомудренно.
Лучше промолчу.
 
В

Виталий

Guest
(Вздохнул) Ладно, чего уж там. Дело прошлое.

Лет сколько-то назад попал я на военные сборы. Палаточный городок, в каждой палатке - печурка, труба из которой выходит под стенкой палатки, с двумя "коленами", то есть, не напрямую, а с загибами.

И попалась мне на сборах в руки (разумеется, случайно) дымовая шашка. В дальнейшей перспективе применения ей в быту не увидел, поэтому аккуратно разобрал её, "рабочий" состав разделил частей на десять, и каждую часть завернул в бумажный пакетик. Вышло с десяток пакетиков, грамм по 70.

Последний день сборов. Приборка территории, сжигание мусора в большом костре, ... и в печах палаток. Пройти по рядам палаток, и аккуратно опустить в каждую трубу один из пакетиков много времени не заняло, причем пакетик попадал не в саму печку, а оставался в "колене" трубы, я же подошел к большому костру, и стал усиленно "светиться" (травить анекдоты и пр)., краем глаза наблюдая за палатками. Результат не заставил долго ждать.

Через несколько минут из каждой "заряженной" трубы валил густой, желтый, вонючий дымина, причем значительная его часть не успевала пройти в дымоход, и пошла в обратную сторону - в палатку. Народ из палаток вылетал пулей, в слезах и соплях. Ветер понес образовавшееся облако в сторону костра... лагерь опустел в течение нескольких секунд. Народ залег, ожидая нападения вероятного противника...

После того, как развеялись последние клубы дыма, начался "разбор полетов". Виновника не нашли, так как сразу несколько человек подтвердили, что я всё время стоял у большого костра. Хотя , признаюсь, что первым подозреваемым был всё же я....

Правду о произошедшем я рассказал несколько месяцев спустя. Наслушался матюков... но в итоге только посмеялись.
 
Сверху