А девушки пукают?)

Тайша

Пользователь
[quote name='Испанец' post='641823']
они дамами должны слыть!
[/quote]
:biggrin2: я думаю, Дамы пукают "в себя"))
Sabrina написал(а):
что вы все делаете в этой дурацкой теме??
Ищем ответы на злобо-дневные вопросы)
 

Испанец

Пользователь
Тайша написал(а):
:biggrin2: я думаю, Дамы пукают "в себя"))


Ищем ответы на злобо-дневные вопросы)
я днем особо, право, злобен
ворчлив, придирчив, неудобен...
зато в ночи, - другое дело
спокойно спит у стенки тело)
 

Тайша

Пользователь
Испанец написал(а):
я днем особо, право, злобен
ворчлив, придирчив, неудобен...
зато в ночи, - другое дело
спокойно спит у стенки тело)
:rofl: :rofl: :rofl: убить нельзя помиловать!))
 

astra

Пользователь
[member="Испанец"], шутник вы однако! покажите же свое милое лицо - так же оно прекрасно как ваше чувство юмора? не сочтите вопрос за хамство
 

Испанец

Пользователь
astra написал(а):
[member="Испанец"], шутник вы однако! покажите же свое милое лицо - так же оно прекрасно как ваше чувство юмора? не сочтите вопрос за хамство
Я - человек без яй тьфу ты - без лица)
 

astra

Пользователь
Испанец написал(а):
Я - человек без яй тьфу ты - без лица)
хаххааха))) вы перкрасны. а кстати Испанец в фильме гладиатор мой любимый герой из всех существующих фильмов про любовь!
 

Испанец

Пользователь
astra написал(а):
хаххааха))) вы перкрасны. а кстати Испанец в фильме гладиатор мой любимый герой из всех существующих фильмов про любовь!
Он Ваш герой? Позвольте, право
Я тоже кстати парень бравый
Но почему-то Ридли Скотт
Меня сниматься не зовет(
 

Sabrina

Пользователь
astra написал(а):
хаххааха))) вы перкрасны. а кстати Испанец в фильме гладиатор мой любимый герой из всех существующих фильмов про любовь!
А я не смотрела, прикиньте? Что там за испанец такой гарный?
 

Испанец

Пользователь
Sabrina написал(а):
А я не смотрела, прикиньте? Что там за испанец такой гарный?
да? ну, зря, посмотри - полуфантастический конечно сюжет, но отторжения не вызывает.
Хороший сценарий, съемки прекрасные, актеры...
Отличный фильм, хотя Храброе сердце Гибсона мне, признаюсь, нравится больше
 

astra

Пользователь
Sabrina написал(а):
А я не смотрела, прикиньте? Что там за испанец такой гарный?
ой там он был военноначальником опытным, потом стал гладиатором. Любил свою жену, вообще такой образ...м.м.м. Настоящего крутого мужчины! Не защеканца и не трусливого а вот прямо сильного духом, чувтсвенного, смелого, красивого, люябщего, тсрастного, грубоватого, доброго, честного, отчаянного, готового идти до конйца, не боящегося смертри...
 

Sabrina

Пользователь
astra написал(а):
ой там он был военноначальником опытным, потом стал гладиатором. Любил свою жену, вообще такой образ...м.м.м. Настоящего крутого мужчины! Не защеканца и не трусливого а вот прямо сильного духом, чувтсвенного, смелого, красивого, люябщего, тсрастного, грубоватого, доброго, честного, отчаянного, готового идти до конйца, не боящегося смертри...
Астра, ты уже разволновалась, смотрю :)Грубоватый и страстный, говоришь.. Ладно, посмотрю на идеал мужчины)
 

Испанец

Пользователь
astra написал(а):
ой там он был военноначальником опытным, потом стал гладиатором. Любил свою жену, вообще такой образ...м.м.м. Настоящего крутого мужчины! Не защеканца и не трусливого а вот прямо сильного духом, чувтсвенного, смелого, красивого, люябщего, тсрастного, грубоватого, доброго, честного, отчаянного, готового идти до конйца, не боящегося смертри...
не робокоп, не терминатор
он был обычный гладиатор
точнее, в прошлом генерал
за цезаря он воевал

но ставши жертвою коварства
он,отказавшийся от царства
был в кандалы закован прочно
и должен умереть был точно...

вот вам завязка для сюжета
для голливудского бюджета
пять раз был оскаром отмечен
успех его почти что вечен...
 

astra

Пользователь
[member="Испанец"], слушай а ты сам сочиняеш на ходу или скатываеш где то?
 

-ШУМ-

Лотелин
[success]Дамы и господа, не хочется портить вашу стихо-пукательную идиллию, но может быть стоит вспомнить о теме топика?[/success]
 

Испанец

Пользователь
astra написал(а):
[member="Испанец"], слушай а ты сам сочиняеш на ходу или скатываеш где то?
у меня в застенках томятся литературные негры, они-то все и пишут
я сам вообще Бубльгум ГугльБот)

-ШУМ- написал(а):
[success]Дамы и господа, не хочется портить вашу стихо-пукательную идиллию, но может быть стоит вспомнить о теме топика?[/success]
мы сегодня бобовых недостаточно изволили выкушать чтобы наполнить этот топик соответствующим теме содержимым(
 

Sabrina

Пользователь
ШУМ, да перенеси уже в болталку. Что в такой теме можно обсуждать? Флудить только..
 

astra

Пользователь
так ты не погуби в себе такого фристайлера! Потом будем смотреть 8ю милю с Испанцем в Русских гетто! бары ,кабаки, сцены, фонари - готовьтесь! Он идет - король рифмы...
 
Сверху