9 мая. Жалобы

Sabrina

Пользователь
Ласурс, у тебя что ни вопрос, то "забейте".

Я вообще хочу пожаловаться на нашу городскую мерию. Такого 9 мая я ещё не помню: не было никаких городских мероприятий, никаких "гуляний", даже салюта не было! Натянули на главном проспекте флажки, и все должны радоваться. В общем, празднуются у нас только круглые даты.
 

lasurs

Снежный Барс
Sabrina написал(а):
Ласурс, у тебя что ни вопрос, то "забейте".
а чего зря нервы тратить?!я вообще телевизор стараюсь не включать, чтоб не расстраиваться...и так в стране проблемы с сердцем лидер по причинам смерти...

Sabrina написал(а):
Я вообще хочу пожаловаться на нашу городскую мерию. Такого 9 мая я ещё не помню: не было никаких городских мероприятий, никаких "гуляний", даже салюта не было! Натянули на главном проспекте флажки, и все должны радоваться. В общем, празднуются у нас только круглые даты.
у нас было че-то...только мы не ходили...пошли в кино...
но, народ гулял, менты в парадных мундирах по всем центральным улицам стояли...военные с медальками ходили...народ гулял в общем...
 

Sabrina

Пользователь
И ещё георгиевские ленточки у нас не раздавались.
 

lasurs

Снежный Барс
Sabrina написал(а):
И ещё георгиевские ленточки у нас не раздавались.
да, знаешь, по-моему, это и к лучшему...
а то у нас кто куда себе их только не цепляет, прям по басне "Мартышка и очки"...
 

astra

Пользователь
Я тоже хочу пожаловаться. Мне не нравится что 9е мая такой масштабный праздник, который в принципе по барабану как мне кажится общей массе людей. Я честно признаюсь что в душе тоже особо не чувствую праздника, но блин вот эти все девайсы, раскрашенные под танк машины, девочки в пилотках на шпильках вызывают во мне непринятие этого массового зрелища.
 

lasurs

Снежный Барс
ну а че удивляться?! вот как бы мы щас стали отмечать окончание войны с Наполеоном?
да хэ его знает. вот и тут так же...
отмечаем победу страны, которой больше нет в войне, которой не застали даже наши родители...
а при той грязи, что щас льют либерасты на СССР и его воинов еще удивительно, что хоть как-то отмечаем...
 
Сверху