4 месяца отношений...

Toxemia

Пользователь
[quote name=\'Uma\' date=\'18.4.2007, 15:14\']Да ладно, помогу, обращася.
[post=\"164684\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Спасибо :)
 

Feona

Пользователь
19 лет - это не тот возраст, когда можно говорить о серьёзных отношениях. Кажется, что уже всё жизнь прошла, а оказывается она только начинается. Всё будет хорошо, терпение, терпение и терпение. Главное иметь серьёзный подход к ситуации, а не махать на всё рукой.
 

Toxemia

Пользователь
[quote name=\'Feona\' date=\'18.4.2007, 17:38\']19 лет - это не тот возраст, когда можно говорить о серьёзных отношениях. Кажется, что уже всё жизнь прошла, а оказывается она только начинается. Всё будет хорошо, терпение, терпение и терпение. Главное иметь серьёзный подход к ситуации, а не махать на всё рукой.
[post=\"164818\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Дело не в том ,что серьёзные не серьеёные,они серьёзные,но вот у меня почему то постоянно этот срок всплывает,и все рушится если я не закрываю глаза на это,просто уже надоело,что постоянно повторяется одно и то же,сложно,просто сложно.На счет начинается,все что могло уже началосьи закончилось,а это уже продолжене.Слишком "серьезный" подход может все испортить,проверенно. Но все равно спасибо за совет ;) Надеюсь все будет хорошо,стоит только пережить это время ;) Пока все хорошо :)
 

Ida22

Пользователь
[А зачем вообще встречаться с парнем, вот я недавно начала, и это такие нервы, незнаешь где он находится что с ним и все такое,то мы спрорим из-за чего то еще много всего бывает.Вот раньше жизнь была спокойней без парней.
 

Toxemia

Пользователь
[quote name=\'Ida22\' date=\'26.4.2007, 18:57\'][А зачем вообще встречаться с парнем, вот я недавно начала, и это такие нервы, незнаешь где он находится что с ним и все такое,то мы спрорим из-за чего то еще много всего бывает.Вот раньше жизнь была спокойней без парней.
[post=\"169964\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну что жить спокойнее,это можно рассмотреть в разных ракурсах:pardon: Первый это когда свобода ,все можно делать,но и при отншениях может быть свобода,если вы понимаете друг друга и доверяете друг другу.А второе это то что, с ними может быть хорошо и плохо,и без них хорошо и плохо,но без них и без нас жизнь была бы совершенно другой. Зачем встречаться,затем чтобы быть счастливой и чувствовать ,что можешь положиться на того кто с тобой,подруги это одно,а молодой человек совершенно другое,на эту тему можно рассуждать долго,да и у каждого свои взгляды на такие вопросы!
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Toxemia\' date=\'18.4.2007, 12:44\']На счет маленькой,хы,смешно однако,19 лет будет и маленькая,в таком возрасте многие уже детей воспитывают и живут в браке,на счет человека,многое я в жизни повидала,даже то,что не видели люди в 25 и больше лет. Спасибо за свои утверждения и мнения.
p.s: на счет шрифта не знала,исправлюсь.
[post=\"164499\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Знаешь некоторые и в 17 лет уже в душе взрослые люди, знают чего хотят и все понимают!
А есть и 30-летние, у которых извините детство в попе! Есть у меня один знакомый ему 33 и он еще ребонок, не нагулялся! Но понимая, что нужно быть мужчиной и иметь детей, семью, в июне жениться на моей сестре! Он ее любит, правда, 3 года встреч не просто так! просто ему бы подурачиться еще! Он и сам это понимает!!
Так вот, я к чему! Если тебе 19 это не значит, что ты взрослая, раз так рассуждаешь! Мне тож 19, но я точно знаю, что еще не нагулялась, не выросла! И знаю, что в некоторых ситуациях веду себя как ребонок! А иногда пользуюсь этим! ;)
 
Сверху