4 года самых счастливых не смотря ни на что.

Oles

Пользователь
<p>Хочу поделиться, потому что всем моим окружающим я мягко говоря надоела.



Нас познакомила подруга, начали дружить, потом случился секс и оказалось, что в это время он поссорился со своей девушкой.  Нам было по 19 лет. Все это я с небольшими потерями перенесла и он даже хотел вернуться через неделю, но я предложила дружбу.  Так и дружили один год, съездили на море компанией и поняли, что это больше чем секс, дружба или привязанность. Я ушла, потому что он не мог порвать отношения с предыдущей. Но черезьмесяц он сам нашел меня на светофоре, после рассказывал, что искал мою машину на улицах города, потому что позвонить не смог, решил устроить случайную встречу.

Так мы и начали свои сумасшедсшие 4 года. Кружится голова от той нежности, страсти и желания двух людей слышать, видеть, трогать, нюхать друг друга каждый день, каждую минуту.

Была жуткая ревность с его стороны, которая заставила меня отказаться от своей жизни: подруги, друзья, хобби, полное ограничение свободы. Было все неплохо, исключая скандалы на почве ревности.

Слезы, истерики, обещания, клятвы, отказы от жизни и, наконец, полное подчинение помогли ему ревновать меня чуть меньше, но возвращаться к своим друзьям было уже поздно.

Я независимая по жизни, исключая его, достаточно красивая и обеспечиваю себя сама. Есть любимая работа, успехи на Российском уровне, но. В один момент я поняла, что все это не мое, что все то к чему стремилась мне ненужно, я хочу семью, детей, его сопения и запаха каждую ночь. И видимо это было очень поздно, т.к. бесконечные скандалы и притирки с моими мольбами о возвращении стерли нас, по его словам, до дыр. Человек просто был со мной и не видел будущего. Поэтому мы не жили вместе, каждые выходные я с сумкой ездила в дом к нему и его родителям. Так продолжалось 4 года.

Я никогда не отпускала его на долго, максимум на пару дней, всегда звонила, мирилась, обещела что все будет хорошо.

Максимум насколько меня хватило выдержать паузу за все эти годы - 2 недели в июне прошлого года. Я нашла причину и позвонила ему сама, Боже, как он был счастлив, носил меня на руках и сиял как звезда на елке. Решили начать с чистого листа без скандалов. Но не сложилось.

Каждые 2 месяца - его уходы, которые оборачивались моими походами к психологам, антидепрессантам и возвращала я его жалостью в течении недели.

Но 2 месяца назад я поняла, что челове мення избегает, подумала - весна, пусть наслаждается жизнью. В его комнате я нашла спрятанные мои вещи, в телефоне - регистрацию и переписки на сайте знакомств. Ссоры на пустом месте.

Неделю назад он ушел со скандалом и нервным срывом, я умоляла отстаться, снять квартиру и поробовать создать семью, но тщетно.

Теперь я даже не думаю звонить или писать. В закрытую дверь. Щапуталась окончательно: что это? Он устал от скандалов? Он действительно, как говорит, просто не видит со мной будущего, потому что и наше настоящее и прошлое как кошмар? Это испуг 24-летнего мальчика от спрьезного шага в отношениях? Онтне нагулялся и предпочел скандальной мне свою свободу, выпивку и развлечения?

Говорит что очень любит, но так жить невозможно и будущего у нас нет.

Я держусь неделю, надеюсь, что очухается и вернется. Друзья говорят, что он категорически отказывается обо мне разговаривать, он веселый, свободный, бодрый и счастливый.



Виновата я что не давала человеку осознать как нужна ему? Или просто разлюбил? Или хочется еще гулять ему и побыть свободным, ведь, он до 24 лет был в отношениях.

Помогите. Стоит написать через месяц? Или стоит отпустить наконец?</p>
Я чувствую свою вину, что мотала ему нервы, не давала подумать, иногда простить меня за грубые слова и поступки. И в тоже время думаю, что он просто не нагулялся и не хочет жениться и связывать свою жизнь с проблемной и истеричной мной.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Женщина, как бы она не любила должна управлять мужчиной "изподволья".
Скандалы, ссоры, переговоры, мир и снова скандалы допустимы ,когда люди притираются ,как Вы сказали друг к другу максимум год. Он не видит будущего с Вами, а Вы видите его? Понимаю,что адекватных мужчин становится всё меньше, но всё же. И если ВЫ ему мозг выносите, тогда только есть Ваша вина, а так......... дитё не наигралось говорите? Вы даже его покрываете, готовы к изменам. позвольте спросить: " А чувство собственного достоинства у Вас есть ? ". Читаю и не нафожу, уж извините.Сами сказали ,что эффектная и прочее, а стоите в развитии на одном месте. Он лет до 30 будет таким. Делайте свой выбор, по какой дороге Васм пойти. Желаю удачи !!!!!!!
 

Oles

Пользователь
Dangerous написал(а):
Женщина, как бы она не любила должна управлять мужчиной "изподволья".
Скандалы, ссоры, переговоры, мир и снова скандалы допустимы ,когда люди притираются ,как Вы сказали друг к другу максимум год. Он не видит будущего с Вами, а Вы видите его? Понимаю,что адекватных мужчин становится всё меньше, но всё же. И если ВЫ ему мозг выносите, тогда только есть Ваша вина, а так......... дитё не наигралось говорите? Вы даже его покрываете, готовы к изменам. позвольте спросить: " А чувство собственного достоинства у Вас есть ? ". Читаю и не нафожу, уж извините.Сами сказали ,что эффектная и прочее, а стоите в развитии на одном месте. Он лет до 30 будет таким. Делайте свой выбор, по какой дороге Васм пойти. Желаю удачи !!!!!!!
Вы, конечно, правы в каждой своей фразе, спасибо.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Прав то я может и прав, но вот всё же это предстоит Вам урегулировать и сделать выбор. А мазать белую кашу по белому столу- толку то ? Надо принимать окончательное решение, время идет и мы не молодеем
 
A

alexsp

Guest
СТоит начать жизнь с чистого листа. отпустить прошлое. Оно уже было и надо повернуться лицом у будущему.
 

Party

Active Member
Отношения очень мне знакомые, построенные на взаимных обвиняниях, упреках, угрозах, и иллюзиях, что проблемы как-то вот рассосутся чудодейственным образом, надо лишь "забыть то, что было и начать сначала". Так можно бесконечно "начинать". Возможно это еще не конец, через некоторое время автор напишет: "мы помирились, у нас теперь все хорошо", а еще через какое-то время, "мы расстались, я страдаю, не хочу жить"...
О таких отношениях, по динамике похожих на наркоманию, уже много здесь писали.
 
Сверху