30-ка лучших видеоклипов за последние 30 лет от журнала Billboard

Согласны ли вы со списком?

  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Полностью согласен

    Голосов: 0 0,0%
  • Скорее да, чем нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

CREY

Пользователь
Журнал Billboard подвел итоги голосования своих читателей. Рейтинг лучших клипов поделен на три временные категории: 1980-е, 1990-е и 2000- года.

Топ-3 видеоклипов 1980-х годов по версии читателей Billboard выглядит так:
Майкл Джексон - "Thriller" (1983)
Мадонна - "Like A Prayer" (1989)
Синди Лаупер - "Girls Just Wanna Have Fun" (1983).

Лидеры списка 1990-х годов таковы:
Бритни Спирс - "Baby One More Time" (1998)
Майкл Джексон и Дженет Джексон - "Scream" (1995)
Мадонна - "Vogue" (1990).

Первую тройку клипов "нулевых" составили:
Леди Гага - "Bad Romance" (2009)
Бритни Спирс - "Toxic"
(2004)
Panic! At the Disco - "I Write Sins Not Tragedies"(2006).

Полный список здесь

Что скажете, меломаны? ;)
 

CREY

Пользователь
Позорище то, что из колоссального количества превосходных клипов 90-х первое место заняла мартышка Бритни :facepalm:
 

AlexeyGR

Пользователь
Напрашивается единственный вывод - читатели Billboard смотрят и слушают всякое г**но. :biggrin2:
 

-ШУМ-

Лотелин
Ну тут можно справедливо заметить, что:
[quote name='CREY' post='548377']
голосования своих читателей
[/quote]
это контингент Billboard ;) если бы голосование устраивали Аргументы и Факты, то я думаю результат бы сильно отличался :biggrin2:
 

CREY

Пользователь
AlexeyGR написал(а):
Напрашивается единственный вывод - читатели Billboard смотрят и слушают всякое г**но. :biggrin2:
ну, не все так запущенно - в рейтинге полно действительно стОящих вещей, к примеру Мадонны и Майкла Джексона. Их я бы говном не назвал :acute: :nono:
 
P

Paul

Guest
Как-то странно,если это список 90-00,то где рок-н-рол группы?Может я и ошибаюсь,но группа the White Stripes может претендовать на место в этом списке,с их-то клипами...Тем не менее авторы в списке очень часто,я бы сказал даже слишком часто повторяются,что наводит на неоднозначные мысли. :hmm: :hmm: :hmm:
 

CREY

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Взаимоисключающие параграфы детектед.

Список весьма и весьма уныл и на 99% состоит из гуана. Удивительно, как в эту клоаку затесалась Nirvana
кагбэ у всех вкус разный :nono: если тебе не нравится поп музыка, то это не значит, что все исполнители в этом жанре клепают говно. ;) Майкл Джексон и Мадонна фактически являлись эталоном в поп музыке (Мадоннна, к сожалению, в 2000-х совсем опустилась). К тому же, речь идет о клипах, то бишь, видеоряде и странно отрицать качество видео этих исполителей. :rolleyes:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='King Artur VII' post='548580']
Список весьма и весьма уныл
[/quote]
Фишка то в том, не насколько хороша композиция, а насколько интересен клип, вот и все непонятки. ;)
30-ка лучших видеоклипов
 

CREY

Пользователь
King Artur VII написал(а):
более чем значит. :) Для несогласных в этом со мной ссылка ;)


Клипы там ещё более унылы, чем сами "исполнители"
ага, неадекват детектед. могу предложить тебе самому прогуляться по указанному адресу. ;) Если это твой единственный аргумент в обсуждении, то обсуждать с тобой нечего.
 
Сверху