3-4 июля день рождения форума!

Party

Active Member
3500 - это все в комплексе. Можно, например, просто приехать потусоваться, без пейнта и ночевки на 1 день.
 

Губер

Пользователь
Ну да, все приедут играть в пейнт и будут всю дорогу о нем говорить, а я пару часов рядом посижу, послушаю...
Не, у меня планы и все такое.
Сорри.
В следующий раз - обязательно.
 

Party

Active Member
Губер' date='24 июня 2010 - 21:44 написал(а):
Ну да, все приедут играть в пейнт и будут всю дорогу о нем говорить, а я пару часов рядом посижу, послушаю...
Не, у меня планы и все такое.
Сорри.
В следующий раз - обязательно.
Ну если планы...
А вообще, в пошлый раз в пейнт играли примерно половина присутствующих. Там стоит рядом стол, между играми заходили перекусить, поесть... Те, кто не играли там так и сидели, и им было не скучно :)
Жаль, что у тебя планы.
 

Губер

Пользователь
Ну ты же будешь в пейнт играть. А больше я никого там не знаю.
Поэтому - да, у меня планы. Мне тоже жаль, и все такое.
 

Swen

Пользователь
Губер, Ты так никого и не узнаешь, если не будешь приезжать на встречи.. и все такое.
 
Жаль, я смогу быть в Москве только в августе (и то не наверное) и все такое...
Ну что б вам, иродам, не поколдовать лишний месяц с движком было - в середине августа бы и запустили сайт... вона скоко уже в тестовом режиме нонеча сидим - и ничего.. =(

Таки, софорумчанки и софорумчане, духовно я таки с вами :biggrin2: - За меня там если по стопочке каждый опрокинет, прилично будет, и недорого совершенно то есть... :biggrin2: А я уж тут, на ПМЖ, в эту дату чего-нить захомячу за компанию с вами. :biggrin2:
 

Mr.BiGgGi

Пользователь
Здравствуйте дорогие однофорумчане!!!
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБИЩЕ Party за личное сообщение, иначе бы я так и не зашел бы сюда.
Несмотря на то, что меня тут уже наверно мало кто знает и мало кто видел
вживую - я еду, НО... пока (ПОКА) на один только день.Как там пойдет - непонятно...
Если поеду по полной, то у меня есть палатка четырехместаная, 2 или 3 пенки, пара спальников...
 

Wen

Пользователь
В общем так и не понятно кто точно едет...
Значит сегодня я заказываю пейнт и палаток на 6 человек: Party, Detka, Pandora, Wen, Agata, King Artur VII
Бум играть на маленьких площадках, чтоб не потеряться :lol2:
 

Party

Active Member
Если Бигги поедет на два дня - мы с деткой к нему в палатку можем забраться.
 

Wen

Пользователь
Party' date='28 июня 2010 - 12:56 написал(а):
Если Бигги поедет на два дня - мы с деткой к нему в палатку можем забраться.
Пожалуйста, только палатку я на вас все равно уже заказал.
 

Wen

Пользователь
Значится так.
Забронировал клуб "Гвардия" на 6-10 человек на 3/07 на 15:30 и 3 палатки, 6 спальников, 6 ковриков, 1 мангал. (количество спальных мест можно немного увеличить).
Что бы к указанному времени нам попасть в клуб для этого надо 3/07 (суббота) в 13:00 встретиться на м. Комсомольская (радиальная) в центре зала! Не опаздываем электрички никого не ждут! Едем до "Пушкино" от "Пушкино" на маршрутке 20 мин, а потом пешком минут 5-10. Все, мы на месте!
 

Agata

Ветеран
А время на пейнтбол ограничено, или пока у нас не закончатся или деньги или шарики?
 

Party

Active Member
надо еще распределить кто что покупает из еды и выпивки. И мне кажется что-то поздно мы собираемся: Можно целый день провести там на природе, там есть где искупаться, и т.п... Может сутра поедем? А то приехали и сразу бегом на пейнт...
 
Сверху