"1814" - Опять цифровое название

alaska

Пользователь
Очередной продукт с оригинальным названием.. сначала был 1612 год, теперь 1814 - про молодого Пушкина и маньяка.


Познаем историю по тем сюжетным линиям, что приходят в голову сценаристам..

Под Петербургом, в окрестностях Царского Села, происходит цепь загадочных убийств. От рук неизвестного маньяка погибают молодые женщины. Эти смерти объединяет один и тот же почерк — звериная жестокость и странное орудие, которым наносятся увечья жертвам. Ужас и истерия нарушают размеренное течение жизни обитателей столичного пригорода. В народе уже придумали прозвище злодею — Царскосельский Душегубец.
Здесь же, в Царском Селе, находится Лицей (закрытая элитная школа при императорском дворе Александра I). Самому старшему из учащихся — 18, самому младшему — 14. Среди них — Александр Горчаков, Иван Пущин, Александр Пушкин, Константин Данзас, Вильгельм Кюхельбекер, Антон Дельвиг.

Интересно получатся очередные кадеты или нет? ))
 
U

ulka

Guest
пушкин какой-то не похожий на Пушкина у них.. Интересно по какому принципу они актеров подбирали???
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'ulka\' post=\'266272\' date=\'14.12.2007, 2:43\']пушкин какой-то не похожий на Пушкина у них.. Интересно по какому принципу они актеров подбирали???[/quote]
Почему думаешь что не похож...Ведь на квртинах человека краше делают...а в живую в молодости может он так и выглядил..........
 

Uma

Пользователь
ну мне кажеться нормально подобрали.........
 

alaska

Пользователь
вот вот и мне кажется что нормально там все с подбором артистов.. смотрите какие люди на площдке светятся:

 

alaska

Пользователь
ВНИМАНИЕ - ВНИМАНИЕ..
всем любителям кинопремьер и желающим первыми узнать все тайны юности АС Пушкина

КОНКУРС
 
U

ulka

Guest
а константин Хабенский будет там читать закадровый текст..)) вот уж новость так новость... нас пострел везде поспел...
 

alaska

Пользователь
очень жаль что не снимается.. было бы приятно на него посмотреть))
 

alaska

Пользователь
Ура! Завтра премьер - наконец то узнаем и увидим что и как получилось !!!
 

alaska

Пользователь
фильм оказался очень даже ничего..красивый и стильный. советую..
Бондарчук хорошо сыграл, как мне показалось..
твердая 4
 
Сверху