100% БРЕД

Vorobey

Подпись под аватаром
Не относитесь к этому тесту серьезно, и не ищите в нём логику )
Он просто пробивает на ха )

Тест


мой результат таков...)
Ну, может и не совсем пис-лав, но всё же. Мой вам респект! И цветочек... правда, он слегка обгорел от электричества, но это ведь неважно! Вы ведь наверняка человек не обделённый здоровым (или нездоровым) пофигизмом и в целом позитивным отношением к жизни. У меня тоже иногда бывают приступы позитива... изредка. Когда, например, нанюхаюсь высокотоксичной плакатной гуаши или ещё чего-нибудь этакого... впрочем, это к делу не относится. Вы, наверное, действительно хороший человек и интересная личность... Вобщем, продолжайте в том же духе, и мир станет чуточку счастливее!
 

Gromkhard

Пользователь
Здрасьте, камрад! Вот уж встреча так встреча... И не надо подкрадываться ко мне с топором! Что вам, без меня жертв мало, что ли? Если мало, то займитесь лучше чем-нибудь общественно полезным — убейте Ксению Собчак, например... Планета вам будет благодарна! Или, может, на досуге соберёмся вместе и вырежем сразу весь Дом2? И Дом2 превратится в Дум3!!! *Всё тот же маниакально-истерический смех за кадром*
бред...
 

-ШУМ-

Лотелин
Все результаты протестированы на себе. На какую часть меня вы похожи? А чёрт знает! *Аффтар приветливо улыбается вам и протягивает обуглившийся цветочек* Наверняка вам чем-то близко мировоззрение ХИППИ.

Ну, может и не совсем пис-лав, но всё же. Мой вам респект! И цветочек... правда, он слегка обгорел от электричества, но это ведь неважно! Вы ведь наверняка человек не обделённый здоровым (или нездоровым) пофигизмом и в целом позитивным отношением к жизни. У меня тоже иногда бывают приступы позитива... изредка. Когда, например, нанюхаюсь высокотоксичной плакатной гуаши или ещё чего-нибудь этакого... впрочем, это к делу не относится. Вы, наверное, действительно хороший человек и интересная личность... Вобщем, продолжайте в том же духе, и мир станет чуточку счастливее!

Воистину бред, аминь! :)
 
*Аффтар приветливо улыбается вам и протягивает обуглившийся цветочек* Наверняка вам чем-то близко мировоззрение ХИППИ.

Ну, может и не совсем пис-лав, но всё же. Мой вам респект! И цветочек... правда, он слегка обгорел от электричества, но это ведь неважно! Вы ведь наверняка человек не обделённый здоровым (или нездоровым) пофигизмом и в целом позитивным отношением к жизни. У меня тоже иногда бывают приступы позитива... изредка. Когда, например, нанюхаюсь высокотоксичной плакатной гуаши или ещё чего-нибудь этакого... впрочем, это к делу не относится. Вы, наверное, действительно хороший человек и интересная личность... Вобщем, продолжайте в том же духе, и мир станет чуточку счастливее!
брэд оф сивы кэбыл... воистину, аминь! :angry:
 
B

Blondi

Guest
*Аффтар приветливо улыбается вам и протягивает обуглившийся цветочек* Наверняка вам чем-то близко мировоззрение ХИППИ.
Ну, может и не совсем пис-лав, но всё же. Мой вам респект! И цветочек... правда, он слегка обгорел от электричества, но это ведь неважно! Вы ведь наверняка человек не обделённый здоровым (или нездоровым) пофигизмом и в целом позитивным отношением к жизни. У меня тоже иногда бывают приступы позитива... изредка. Когда, например, нанюхаюсь высокотоксичной плакатной гуаши или ещё чего-нибудь этакого... впрочем, это к делу не относится. Вы, наверное, действительно хороший человек и интересная личность... Вобщем, продолжайте в том же духе, и мир станет чуточку счастливее!
всем выше отписавшимся "хиппи" дружеское привет!)))

а вообще тест бредовый конечно :angry: **но аффтар ведь предупреждал))
 

Boushev

Пользователь
О чём задумались? О снежинках за окном, о безысходности, о бессмысленности бытия? Ну, думаю, лечиться бесполезно... Да и не нужно. Вам ведь, наверное, и так неплохо. Настроение философское... Печаль, боль... В таком состоянии обычно хорошо что-нибудь писать, рисовать, пить, курить... Простите, отвлёкся. Ну что я могу сказать — наслаждайтесь депрессией, и не забывайте, что при МДП за депрессивной фазой всегда следует маниакальная!
Ну, что сказать... Побуду Гамлетом...
 

Agata

Ветеран
О чём задумались? О снежинках за окном, о безысходности, о бессмысленности бытия? Ну, думаю, лечиться бесполезно... Да и не нужно. Вам ведь, наверное, и так неплохо. Настроение философское... Печаль, боль... В таком состоянии обычно хорошо что-нибудь писать, рисовать, пить, курить... Простите, отвлёкся. Ну что я могу сказать — наслаждайтесь депрессией, и не забывайте, что при МДП за депрессивной фазой всегда следует маниакальная!
А ведь задумалась теперь о сусликах...
 

Monah

Administrator
Команда форума
Ну, может и не совсем пис-лав, но всё же. Мой вам респект! И цветочек... правда, он слегка обгорел от электричества, но это ведь неважно! Вы ведь наверняка человек не обделённый здоровым (или нездоровым) пофигизмом и в целом позитивным отношением к жизни. У меня тоже иногда бывают приступы позитива... изредка. Когда, например, нанюхаюсь высокотоксичной плакатной гуаши или ещё чего-нибудь этакого... впрочем, это к делу не относится. Вы, наверное, действительно хороший человек и интересная личность... Вобщем, продолжайте в том же духе, и мир станет чуточку счастливее!
Мдам-с...
 

lasurs

Снежный Барс
Все результаты протестированы на себе. На какую часть меня вы похожи? А чёрт знает! *Аффтар приветливо втаскивает в комнату гроб* А эт вам! Раз уж вы тоже любитель ФЭНТЕЗИ и СРЕДНЕВЕКОВЬЯ! Святое дело: ведьмы, вампиры, эльфы, гномы и прочие моральные выродки! Я тоже от всего этого тащусь! К тому же, вам наверняка хоть чем-то нравится готический стиль. Так что вот вам подарочек — комфортная, стильная и практичная кровать. Очень средневеково и фентезийно, к тому же в перспективе экономия на похоронах. К тому же настраивает на творческий лад. Каким образом, не спрашивайте: я всё равно забыл. Передавайте привет всем своим мохнатолапым и длинноухим корешам, а мне пора на электрошоковую терапию *Аффтара утаскивают двое дяденек в белых халатах*
жестко, однако...
 

XxxАngelxxX

Пользователь
Вот уж не надеялся увидеть здесь ещё одного отважного Истребителя Сусликов! Кстати, эти ветки в волосах вам очень идут. Конечно, маскировка — это святое. У меня вот, например, сварочная маска есть. Да вы не стесняйтесь, вот вам портвешок, пиво, коньяк, абсент, кальян и суслики в кустах. Что ещё для счастья надо! *Аффтар нервно озирается по сторонам и машет руками* НЕТ!! ОНИ ВОКРУГ НАС! ЖГИ СУСЛОВ!!! *Машет вокруг себя сварочным аппаратом* Ах да, я ведь владею Великим Словом Разрушения! И звучит оно так: СДОХНИСДОХНИСДОХНИТВАРЬ!!!!! Ну что же, мне остаётся только пожелать вам никогда не доходить до той степени помешательства, до которой дошёл я!
 
Сверху