10 "заповедей" Знаков зодиака

NikaL

Пользователь
но я ничего не спрашивала... :biggrin:
видимо, ты что-то перепутал!
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='NikaL' post='520969']
про мужа - один пункт "подкачал"
[/quote]
Ухаха! :rofl:
Не подошло? Напиши свой "пункт" или составь свой гороскоп, где всё будет совпадать! :dirol:
 

Arioch

Пользователь
NikaL написал(а):
но я ничего не спрашивала... :biggrin:
видимо, ты что-то перепутал!
Предложение, в конце которого ставится символ "?" (произносится как "вопросительный знак"), называется вопросительным и является сформулированным вопросом.
Примеры вопросов: "Ну и что?", "И что?".

Урок окончен, не забудьте сделать домашнее задание.
 

NikaL

Пользователь
Arioch написал(а):
Предложение, в конце которого ставится символ "?" (произносится как "вопросительный знак"), называется вопросительным и является сформулированным вопросом.
Примеры вопросов: "Ну и что?", "И что?".

Урок окончен, не забудьте сделать домашнее задание.
извини, пропустила одно слово: ИЗНАЧАЛЬНО я ничего не спрашивала (см. мое первое сообщение).
А так - спасибо, учитель!
 

NikaL

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Ухаха! :rofl:
Не подошло? Напиши свой "пункт" или составь свой гороскоп, где всё будет совпадать! :dirol:
уже составила, все прекрасно! :thumbup:
 

galka

Пользователь
Я телец-молодец :biggrin: Мне подходят все пункты, причем всех знаков зодиака. :biggrin2:
 

Strogaya

Пользователь
katty написал(а):
2. Если я тебя придумала, стань таким как я хочу.
9. Сначала друзья, а потом уж семья... если конечно останется время.
Вот 2-й пункт точно про меня. Сколько раз ошибалась в людях, создавая прекрасный образ, а потом разочаровывалась, что в реальности все гораздо приземленнее. Потом смирилась, что каждый человек не идеален.
А вот с пунктом 9 не соглашусь. На первом месте у меня всегда СЕМЬЯ: мой любимый супруг и доченьки - конфетки. А потом уже все остальные.
 
Сверху