Недавнее содержимое от Keltar

  1. K

    Что прочитали

    «Бойню номер пять» Воннегута недавно прочел... не впечатлило вообще.
  2. K

    Прикольные картинки и фото

  3. K

    FUUUUU, Troll Face, Me gusta

    [member="scrptn"], ну почему же? множество групп вконтактике и некоторые сайты-"галереи" по этим самым комиксам довольно популярны среди рядовых пользователей... если судить по количеству вступивших-зарегистрированных, конечно.
  4. K

    FUUUUU, Troll Face, Me gusta

    [member="scrptn"], для тех, кто далек от лурки и имиджборд, они так и останутся "фуу", "фак йеа", "ме густа" и прочими. смысла называть вещи своими именами в этом случае не вижу.
  5. K

    тест на логическое мышление

    26
  6. K

    Суперстар или большой ребёнок

    4 балла... неожиданно. смутило. с каких пор детям нравится звучание скрипки?
  7. K

    Прикольные картинки и фото

    зашли с ребятами пообедать
  8. K

    Прикольные картинки и фото

  9. K

    Доминирование

    ну так отвечай ей той же монетой - гуляй с ее подругами, отклоняй ее предложения по всяким пустякам ("не хочу никуда идти", "у меня футбол", "у меня болит голова"). тогда и посмотришь, ценит ли вообще тебя твоя пассия. ради одной девушки так заморачиваться... я не верю в то, что ты "был бабником".
  10. K

    Кино

    Последний крик (2001) ничего особенного - сюжет скучный, актерский состав тоже так себе... порадовала только неожиданная концовка.
  11. K

    FUUUUU, Troll Face, Me gusta

  12. K

    Прикольное видео

  13. K

    Какая культура вам ближе?

    Поздравляем!!! Вам ближе европейская культура О, да вы европеец! Причем, европеец более «северный», чем «южный» то есть ваше отношение к жизни и мировоззрение похожи на видение мира европейцами преимущественно протестантских стран.
  14. K

    Что вы больше всего цените в людях

    ум, доброту, вежливость, изобретательность, харизму...
  15. K

    Что вы собой воплощаете?

    Итак, вы воплощаете- Эгоизм ничего плохого тут нет. Для Вас — уж точно! Для других — иногда бывает, когда они сталкиваются с Вами. Благодаря такой своей сути Вы берете от жизни все. Вам, конечно, наверняка все равно, как относятся к Вам люди, но, чтобы поменьше наживать врагов, ищите призвание...
Сверху