Недавнее содержимое от Ivanna

  1. I

    Эпилятор

    от вросших волос боролась всячески, и скрабами, и пемзой даже терла, но стопроцентного результата не было никогда. меня это раздражает а с фотоэпилятором - нет такой проблемы, ссылку и правда указала где купила, мало ли кому пригодится
  2. I

    Эпилятор

    при чем тут ссылки? о чем вы вообще, я пользовалась эпилятором 7 лет, и рассказал о своих ощущениях. ваши ощущения - это ваши, вы о них и рассказывайте. мне больно очень, на ноги, от зоны бикини и вниз до косточек у меня уходит минут по 35 на каждую ногу. да, я считаю что это слишком уж больно...
  3. I

    Эпилятор

    ну не знаю) может от кожи зависит, но не сравнивайте боль от эпилятора обычного (что у меня тоже всегда с соплями и слезами) и легкое может покалывание от фотоэпилятора. у меня к примеру ни ожогов, ничего подобного не было. может вы на загорелое тело применяли? даже не знаю что сказать, мне...
  4. I

    Эпилятор

    нет нет нет, только не эпиляторы, могу вам с собственного опыта сотню примеров привести, почему его не надо покупать) больно, очень больно, долго, результат не стопроцентный далеко, подмышки вообще нереально, зона бикини с истерикой, но можно вытерпеть, вросшие волоски через пару недель вам...
  5. I

    Как вы проводите выходные?

    У меня такое впечатление складывается в последнее время, что все свои выходные я сплю, сплю и сплю, ни на что другое времени не хватает.
  6. I

    Как я встретил вашу маму

    Смотрю его до сих пор лишь бы узнать кто все-таки будет женой Теда. Под конец каждого сезона молилась, что б последняя серия сезона была самой самой самой последней, но нет, он бесконечен. Жду- не дождусь конца.
  7. I

    Доктор Хаус

    Все было бы неплохо, если бы закрыли сериал на 6 сезоне. Его явно затянули. Остановилась смотреть на 7 сезоне( вроде бы не досмотрела даже до конца), хотя поначалу была в восторге от него.
  8. I

    Сериалы, озвучки Кураж-Бамбей.

    Обожаю сериал "Все ненавидят Криса" в переводе Куража. До сих пор хожу и цитирую некоторые фразочки от туда.
  9. I

    "Отбросы"

    Начала смотреть его буквально 2 дня назад, первый сезон- очень даже неплохо, но к концу второго уже теряется весь интерес к сериалу. Даже и не знаю, стану ли смотреть до конца..
  10. I

    Ваш любимый сериал

    Я голосую за "Друзей". Сериал всех сериалов!) Ещё, вот, в прошлом году на "Новенькую" подсела.
  11. I

    Сериал "Побег из тюрьмы"

    Американская версия понятно, что лучше! Наши ничего своего нормального придумать не могут, только то и знают как переснять иностранное на свой мотив. Но если рассуждать здраво, то американский бюджет фильма с русским и близко не стояли, возможно в этом и проблема.
  12. I

    Нелюбимый фильм

    Самый ужасный фильм в моей жизни- "Пыль" русский артхаус, это просто невозможно смотреть. Да и вообще я современные русские фильмы не переношу на дух. По типу "Черная молния", " Самый лучший фильм" и т.д.
  13. I

    Какие фильмы вы ждете в ближайшем будущем?

    Недавно была в кинотеатре и до фильма рекламировали "Оз: великий и могучий". Должно быть интересный фильм. Очень хочу пойти!
  14. I

    Любимые цитаты из фильмов!

    Но что бы с тобой ни случилось, будь честным, говори правду, пусть даже на тебя посмотрят как на психа, а они посмотрят, но ты должен понять, сын, почти все эти люди набиты дерьмом. (Донни Дарко)
  15. I

    Советую посмотреть

    Могу посоветовать "Облачный атлас". Очень долго созревала на этот фильм, так как он идет три часа, а это таааак долго, но я не жалею потраченного времени! Честно говоря, я даже и не заметила как они пролетели, на одном дыхании фильм.
Сверху