Звёздная битва!

Кто Вам нравится больше?

  • The Pussycat doolls

    Голосов: 27 100,0%
  • The black eyed peas

    Голосов: 0 0,0%
  • Против всех

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    27

PCSpeaker

Пользователь
А чего ты вдруг так резко передумала?

А по теме. Безусловно BEP.
 

Fincher

Пользователь
предпочтение отдам BIP всё таки они более многограннее чем Труссикэты)) Да и ниггер у них круче (неговоря уже о Фёрджи))
 

Sean Almond

Пользователь
2miss diamond
Удалил ненужную тему, без опросника.

ПКД несомненно лучшие, яф понятия не имею как зовут главную их вокалистку, но мой "индикатор любви" вздрагивает от нее в их клипах
 

Amphibia

Пользователь
Моё мнение BEP лучше, потому что их музыка намного интересней,да и клипы их смотреть сплошное удовольствие - почти все с сюжетом
 

PCSpeaker

Пользователь
Amphibia, а для парней наверно интереснее клипы Pussycat dolls, так они все с одним хорошим сюжетом =)
 

miss diamond

Пользователь
[quote name=\'MuNMaN\' date=\'2.5.2007, 17:54\']2miss diamond
Удалил ненужную тему, без опросника.

ПКД несомненно лучшие, яф понятия не имею как зовут главную их вокалистку, но мой "индикатор любви" вздрагивает от нее в их клипах
[post=\"173964\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

спасибки за то, что удалил =)
а главную вокалистку зовут Николь, познакомься =) :pardon:
 

Kyznechik23401

Пользователь
[quote name=\'miss diamond\' date=\'2.5.2007, 17:27\']голосуйте, сравнивайте и т.д.... кто лучше?
[post=\"173635\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Насколько я знаю, то группа В.Е.Р. распалась, после ухода Fergie.
Р.D. - прикольная группа, но только из всех шести девушек петь умеет только одна.
 

Sean Almond

Пользователь
2miss diamond
С удовольствием бы познакомился, только одно "но" она живет не в России) Однако внешность и голос у нее что надо)
 

miss diamond

Пользователь
да она там самая яркая! и вообще она молодец, талантливая, красивая... =)
 

Mono

Пользователь
голос отдал Пуси, исключительно изза солистки...мне по на ее голос на то что она поёт просто она та которая мне необходима и необходима моей кроватке,гыы))
 

Anndy

Пользователь
Я проголосовала за Pussycat dolls. Очень талантливая группа, с хорошими шансами на будущее. Кстати, хороший голос не только у солистки Николь, но и у мулаточки Мелоди. Да вообще они мне все нравится, кроме страхолюдины рыжей Кэрмит :blink:
 

barcelona

Пользователь
я за The black eyed peas голосовала, мне нравится их музыка. Тем более я не люблю чисто бабские коллективы. :good:
 

beauty_free

Пользователь
Мне вообще оч. нравятся обе группы... :woot_jump: ,но мне больше по душе Pussycat dolls.Голосую однозначно за них!! :group:
 
I

Irka

Guest
Проголосовала за Пусси. Т.к. девочки там танцовщицы и музыка у них танцевальная. Хорошо разбивается на квадраты, такие танцевальные номера можно ставить!!!
 

Аревик

Пользователь
<span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>Мне Pussycat doolls больше нравятся. Песни Black eyed peas уже надоели, все старое. И Ферджи уже чаще вижу поющую одну, а не с Black eyed peas </span>
 
J

Just_Ol'ka

Guest
Я не знаю как их можно сравнивать, ведь это же совершенно разные группы. И по аудитории, и по напрвлениям (я думаю)!
 
Сверху