Золотой теленок

Zmey

Пользователь
Вчера начали показывать новый сериал "Золотой теленок" с Олегом Меньшиковым в роли Бендера. Ваши впечатления. По сравнению с книгой, по сравнению со старым фильмом и сами по себе.
Лично мне кое-что понравилось. Это конечно тот золотой актерский состав - Юрский, ... , но все же. Зато без сокращений. Очень поравился эпизод с шарадами Зосиного (Варвара Андреевна из гамбита) отца
 

Цветочек

Пользователь
ой ЕЕЕЕЕ
забыла,совсем про него забыла
..напомните по какой и во сколько ...а? :angry:
 

Zmey

Пользователь
По ОРТ, в 21:30
Олег Меньшиков (Остап Бендер), Никита Татаренков (Шура Балаганов), Алексей Девотченко (Корейко), Леонид Окунев (Паниковский), Дмитрий Назаров (Козлевич), Михаил Ефремов (Васисуалий Лоханкин), Инга Оболдина (Варвара Лоханкина), Ольга Красько (Зося Синицкая), Михаил Светин (Фунт), Игорь Дмитриев (Хворобьев), Евгений Стычкин (Полыхаев), Карен Бадалов (Скумбриевич), Александр Семчев (Берлага), Алена Бабенко (Серна Михайловна), Кахи Кавсадзе (Гигиенишвили)
 

SkeЛ

Пользователь
ой ЕЕЕЕЕ crying.gif забыла,совсем про него забыла crying.gif ..напомните по какой и во сколько ...а?
И правильно сделала. И книга, и старый фильм горааааааздо лучше.
 

Юшка

Пользователь
фу,ужасная подборка актеров.Бендер вообще черти что.А по телеку смотреть вообще нельзя.Ну это надо же так фильм,который максимум идет 2 часа растянуть на 45 серий??? Я в шоке.
И кроме всего прочего в самом фильме какая-то реклама,какие-то тупые пародии.Думаю Ильф и Петров в гробу перевернулись и не раз!!!
 

svetka

Пользователь
Нет, этот фильм, по моему глубокому убеждению, не дотягивает до книги абсолютно. Книга -смешная, сериал - дурацкий.
 

kpumukaH

Пользователь
ну почему сразу дурацкий, просто в современном виде это выглядит по-дурацки, как и большинство сериалов :)
 

Sabrina

Пользователь
Насколько я люблю творчество Олега Меньшикова, но Юрского сложно переплюнуть.
 
Сверху