Зимние курорты

Monah

Administrator
Команда форума
Лето закончилось, вперди серая осень и белоснежная зима. Какие зимние курорты, места отдыха Вы можете предложить? В каких местах вы отдыхали в зимнее время года?
 

Morfeja

Пользователь
О_о в Париже красиво зимой... Финлядния и Швеция туда ж:)
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'22.9.2005, 13:28\']О_о в Париже красиво зимой... Финлядния и Швеция туда ж:)
[post=\"5045\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
дайте совет куда махнуть на неделю в октябре? не жариться ..
 

Morfeja

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'22.9.2005, 17:44\']дайте совет куда махнуть на неделю в октябре? не жариться ..
[post=\"5098\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
все зависит от личных предпочтений. Я , например, в мск иногда езжу погулять на выходные :) но хочу в Финляндию ..няяя..там так красиваааа))
 

Party

Active Member
А я хочу зимой в жаркие страны еще кусочек лета урвать.
 

Morfeja

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'23.9.2005, 14:33\']А я хочу зимой в жаркие страны еще кусочек лета урвать.
[post=\"5135\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а я боюсь, акклиматизауия у меня будет весь кусочек лета проходить:( и потом..пока зима, можно зимой наслаждаться)) горы, альпы, зимний загар;)
 

Monah

Administrator
Команда форума
[quote name=\'Morfeja\' date=\'22.9.2005, 14:28\']О_о в Париже красиво зимой... Финлядния и Швеция туда ж;)
[post=\"5045\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да, вот в Париж в ноябре собираюсь, к знакомому. ПОкататься там на горных лыжах, сноуборде нормально можно? Да, и как там с ценам?
 

Morfeja

Пользователь
[quote name=\'Monah\' date=\'23.9.2005, 15:54\']Да, вот в Париж в ноябре собираюсь, к знакомому. ПОкататься там на горных лыжах, сноуборде нормально можно? Да, и как там с ценам?
[post=\"5152\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
хмм...я не знаток такой инфы ^___^
эт к у знакомого свего спрашивай..я больше по городу шататься люблю..
Кста, мне этим очень нравится Стокгольм))) даже, когда я там заблудилась...с удовольствиемм плутала ))
 

Iris

Пользователь
А кто -нибудь был в конце декабря в Египте?
Как там погоды, стоит ли ехать и куда лучше в Шарм или Хургаду?
 

Ramazzan

Пользователь
Был и в Шарм Эль Шейхе и в Хургеде, и там, и там, неприятный климат, жаркий ветер - это жесть + всякие песчаные бури случались. А ещё хорошо помню 5 сантиметровых тараканов и ящериц всяких. Как их классно было по номеру гонять 8) Эти сволочи в открытый балкон 3его этажа заползали\залетали абсолютно спокойно. Кароче, имхо лучше турция.
 

Iris

Пользователь
[quote name=\'Ramazzan\' date=\'14.12.2005, 14:18\']Был и в Шарм Эль Шейхе и в Хургеде, и там, и там, неприятный климат, жаркий ветер - это жесть + всякие песчаные бури случались. А ещё хорошо помню 5 сантиметровых тараканов и ящериц всяких. Как их классно было по номеру гонять 8) Эти сволочи в открытый балкон 3его этажа заползали\залетали абсолютно спокойно. Кароче, имхо лучше турция.
[post=\"11913\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Спасибо :(
Жаль, в Египт можно хоть накануне отлета тур купить.
Тараканы, это , наверное, просто про отельвыяснить можно,
а вот с ветром -уже ничего не сделаешь, пожалуй...
 

Ramazzan

Пользователь
Тараканы - это не от отеля, это местная фауна 8) Поверь, мы в очень даже не плохих отелях кантовались.
 

andrea22xi

Пользователь
:D по собственному опыту рекомендую зимой - горные лыжи! прошлой зимой я заразилась этой "бакциллой" - не могу дождаться когда в этом году поедем.
только обязательно выработать правильную стратегию езды - ни в коем случае не съезжать прямо по курсу ( как это сделал мой муж - бедняга! :D )
хотя в процессе привыкания к слетанию с горы у меня образовались синяки на боках огромных размеров, при попытке притормозить! но удовольствие неописуемое!!! но обязательно шлем на голову! желаю удачи!
 

mvitaly

Пользователь
В Египет лучше ездить: май,еще пока не очень жарко следующий заезд можно сделать в ноябре. В январе - не рекомендуется, ветры, температура воздуха 10-15,вода 20 градусов.

Дааааа,зимой лучше точно на лыжах.Но кому то не повезло в этом декабре 06.
А вообще ,если быть не очень маньяком горных лыж (крутые склоны и т.д. т.п.) то очень неплохо в Андоре- нормальные склоны,шикарный прокат лыж,не очень дорогие ски -пассы(в отличие от швецарий и ....), в городе есть куда сходить,шопинг неплохой . :good:
 

уинслоу

Пользователь
Приезжайте к нам, в Осетию, в Цейское ущелье (ЦЕЙ). Там находится очень даже не плохой лыжный курорт. Всем добро пожаловать...
 

mvitaly

Пользователь
уинслоу

Опасно пока к вам ездить.Сначала надо с Грузией разобраться.
Я в курсе что у вас творится- есть знакомые из Владикавказа.
Увы,увы...
 

sway

Пользователь
В новогодние каникулы ездил на Эльбрус.
Правда в этом году снега мало,
но все равно ощущение незабываемое.
Катишься с высоты станции "Мир" - 3500 м.
и кажется весь мир у твоих ног.

<font size=\"1\">Добавлено sway, [mergetime]1170583521[/mergetime]</font>
В новогодние каникулы ездил на Эльбрус.
Правда в этом году снега мало,
но все равно ощющение незабываемое.
Катишься с высоты станции "Мир" - 3500 м.
и кажется весь мир у твоих ног.
 

насаше4чка

Пользователь
ооо, с удовольствием бы поехала покататься на борде туда.....и красиво и склоны супер и ваще....страшновато правда, но адреналин еще какой!!!)
 

svetka

Пользователь
Я бы порекомендовала Карпаты. Цены - умеренные, сервис - европейский, а люди - добрые. Они как дети - открытые и бесхитростные
 
Сверху