журналы

Vanilka

Пользователь
Покупаю толстые глянцевые журналы, когда предстоит куда-то ехать, чтоб в дороге полистать можно было.
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' date=\'13.7.2007, 21:42\']Покупаю толстые глянцевые журналы, когда предстоит куда-то ехать, чтоб в дороге полистать можно было.
[post=\"217904\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я тоже, но иногда и просто так покупаю)))))) Что-то полезное можно узнать)))
 

AlexeyGR

Пользователь
Уже 5 лет покупаю "За рулём".Из профессионального интереса.
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' date=\'29.7.2007, 23:11\']Уже 5 лет покупаю "За рулём".Из профессионального интереса.
[post=\"226102\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Мой крёсный тоже покупает "За рулём" и тоже из профессионального интереса :soccer_h4h:
 

AlexeyGR

Пользователь
2NOIZE she:Не,у меня крестниц нет,поскольку сам некрещёный... :blink:

Ещё,кстати,из мелких журнальчиков "Байки" покупаю.
Так,посмеяться...
 

Tapeha Terra

Пользователь
В основном покупаю журналы, наподобие "Игромания", "Страна Игр".
 

Сергио

Пользователь
Я иногда беру Maxim. Мне их юморок нравится, да и на девушек опять же посмотреть симпотичных ;)
 

Пуль

Пользователь
последний журнал который я купила:Вокруг Света. августовский номер.ничего, интересно, правда стоит немного полегче писать, что ли , а то статья про Болливуд совсем доканала, это просто какой-то кошмар: слишком много от автора, хотелось по больше фактов а не какойто ерунды, как кудато входишь и выходишь.... :worthy:
 

Koshka_na_krishe

Пользователь
В нете читаю GEO, Psyhologies, Вокруг света.
А так покупаю Биографию, Имена, РиО (наш белорусский с афишей театров, музеев, выставок), Полдень 21 век, Всемирная литература.
 

Vanilka

Пользователь
Интервью, Story, Караван историй.
Cosmo давно не брала, а вообще нравится.
 
G

glafira

Guest
не выписываю и не покупаю. но если бы появилось желание, то отдала бы предпочтение журналам, посвящённым фотографии или дизайну.
 

Vanilka

Пользователь
Таки вернулась к ежемесячной покупке Космополитена. Испытываю потребность в подобном чтении, а ничто другое из женского глянца читать абсолютно не хочется. Хотя и покупаю изредка, когда нужно время забить в поездке.
От "Популярной механики" отказалась со временем. Сейчас на "Вокруг света" перешла.
 

Vanilka

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Кстати. Сейчас у многих журналов есть версии для iPad :) Есть повод купить ;)
Айпад? :biggrin:

Мне нравится покупать журналы, а не листать их на экране)

Ещё, кстати, покупаю гастрономические журналы. И что-нибудь вроде "Счастливых родителей" время от времени :)
 
Сверху