Жизнь без...

Ч

Чемурашка

Guest
груснятка... аааааааааа.... жалость унижает.... а мне себя жалко... есть одна вещь ну почти как родимое петно, только хуже, которое мне всю личную жизнь поганит((... иногда себя так жалко.... хатя чаще всего просто плюю на это... но жудко бесит когда начинают спрашивать типо мол что это от чего... но больше всего мне обидно когда МЕНЯ НАЧИНАЮТ ЖАЛЕТЬ И СОЧУСТВОВАТЬ!!!! никогда не показывайте людям с недостатками что они бедные несчасные!!!!!!! бодрите их!! делайте вид что они такие как и все... не глазейте на них... и лучше ниочём не спрашивайте... человек сам расскажет если посчитает нужным... им всего лишь нужно быть на равне с вами!!!
 

SheZa

Пользователь
Мда уж...
После такого все твои проблемы кажутся полной ерундой, и начинаешь ценить то, что у тебя есть...
 

Infinity

Пользователь
[quote name=\'Monah\' date=\'28.12.2006, 18:13\']Матери

Здесь так одиноко и страшно. Эти дети рядом со мной другие. Озлобленные, глупые, жестокие. Мне не хватает твоих ласковых рук и сказок на ночь. Если бы ты вернулась, мама, я бы простила все. Я бы простила все твои пьянки, я бы простила этих вечных грязных мужиков на одну ночь, я бы простила все хмельные удары и оплеухи. Как ты могла? Как они могли? Кто ИМ дал право отбирать родительские права без моего разрешения? Кто дал ТЕБЕ право соглашаться с их решением? Почему ты не ищешь меня, не борешься за меня? Может тебя и нет уже на свете? Допилась? Или все еще страшнее и тебе просто все равно? Нет! Нет! Так быть не может, я все равно верю и жду. Ты вернешься и заберешь меня, я знаю. Я помню тебя другой, еще до того как папа ушел к другой женщине. Я помню тебя другой. Красивой, сильной, умной. Трезвой. Я помню. Я ничего не забыла. Ты любила меня и была мне рада. А здесь все наоборот. Я никому не нужна. Ни тем кто работает здесь, ни тем кто приходит и забирает редких счастливчиков. Забирают то только совсем еще несмышленышей. А других чаще всего возвращают. Нельзя вырасти здесь и чувствовать также как раньше. Других возвращают или они сбегают из чужих домов сами. Они уже не могут полюбить, не могут перестроиться, не могут подобреть. Здесь много игрушек, душ с горячей водой, хорошо кормят, лучше чем я ела, когда была с тобой, но ведь это правда не главное. Забери меня отсюда, мама… Забери… Я начала задыхаться. Просто ни с того ни с сего, когда вокруг много народа я не могу выдохнуть, и воздух застревает у меня комом в груди. Это отвратительно, больно и страшно. Куратор говорит, что это нервное и кривит губы. Ему совершенно все равно. А та воспитательница, которая отвечает за нас, грозит мне, что будет бить, если я не прекращу «изображать из себя»… Что изображать? И я боюсь, что это случиться снова, пытаюсь сдерживать себя и чем больше я себя сдерживаю, тем тяжелее мне дышать. Другие смеются надо мной. Называют «ссыкухой». Они как стая крыс готовы наброситься и растерзать любого, кто хоть чем-то не похож на них. Озлобленные, потерявшие веру, со свинцовыми глазами. Они прекрасно сознают, что из них выйдет и что половина закончит жизнь в тюрьмах. Они уже давно приняли это. Те же кто хотят чего-то достигнут сбили кулаки в кровь и не сближаются вообще ни с кем. Либо ты в стае, либо ты сам по себе, а дружбы, любви, ласки – тут этого не бывает. Мальчики смотрят на меня уже по-другому. Я расту, меняюсь. Никто не может объяснить, что именно со мной происходит, что бы я не спрашивала на все ответ один – «отвали!». Они смотрят по-другому. И этот новый, липкий, наглый оценивающий взгляд еще хуже безразличной тупой ярости. Они затаскивают девчонок в туалеты, знаю. Знаю все что там происходит и как происходит. Я не хочу этого, не хочу так, не хочу. НЕ ХОЧУ! Но никто не придет и никто не затупиться. Знаешь чего я боюсь, мама? Знаешь чего боюсь больше всего? Нет, даже не того что меня изнасилуют, это все равно неизбежно произойдет, не того что меня изобьют, не того, что они могут порвать мою форму в клочья и потом пинать ногами, мочиться сверху. Не это самое страшное, мама. Самое страшное, что если я не вырвусь отсюда я стану такой же как ОНИ. Мне будет наплевать на все и всех. Сердце покроется броней из толстого льда, душа засохнет. Вот что страшно. И это страшнее всего на свете. И это почти также неизбежно, как то, что меня затащат таки в туалет под тупой смех и матерные шутки. Забери меня отсюда.
Мама, мне страшно…

[post=\"85508\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


я прочитала все истории, они все трагичные, но эта... я заплакала, от жалости, от того, что это настолько реально, что мне стало страшно... мне так повезло, у меня есть все, о чем эта девочка и не мечтает... как это все жестоко, и что самое противное : я ничего не могу и никогда не смогу сделать для таких как она...
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'Infinity\' date=\'31.1.2007, 0:07\']я прочитала все истории, они все трагичные, но эта... я заплакала, от жалости, от того, что это настолько реально, что мне стало страшно... мне так повезло, у меня есть все, о чем эта девочка и не мечтает... как это все жестоко, и что самое противное : я ничего не могу и никогда не смогу сделать для таких как она...
[post=\"103719\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
сможешь, своих малюток не бросай. Это уже будет ЧТО-ТО, каждый из нас может
 

ongbak2002

Пользователь
Тут не все истории трагичные . Например про священника, доза, и Вич.
Священник мудак, я не верю в бога и всякого рода чудеса и не поверю до тех пор пока сам не увижу, но я точно знаю что бога нет...........Этот человек псих, отказаться от секса может только псих.... или полный олигофрен....... это же самое классное, что дает нам жизнь....

Доза. Не хрена было садиться на иглу...... баран.........

Вич. Лучше бы подрочил..... No comment...

Над остальными я рыдал, как же все-таки, сурова и опасна наша жизнь, и никто никогда не узнает, что может с нами случиться.........
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
[quote name=\'ongbak2002\' date=\'2.2.2007, 17:44\']Доза. Не хрена было садиться на иглу...... баран.........
[post=\"105851\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
вопрос можно ты куришь??
 

ongbak2002

Пользователь
[quote name=\')(SoLnSe)(\' date=\'2.2.2007, 17:53\']вопрос можно ты куришь??
[post=\"105859\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да, я курю, и знаю что ты хочешь мне этим сказать, но я никогда не пойму, тех кто колется….ничего мне не пиши и не противопостовляй курение и иглу, хотя это одно и тоже – наркотик, но я все равно считаю по другому, я в принципе могу бросить в любой момент, а с иглой все не так просто….. :)
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'ongbak2002\' date=\'2.2.2007, 17:04\']Да, я курю, и знаю что ты хочешь мне этим сказать, но я никогда не пойму, тех кто колется….ничего мне не пиши и не противопостовляй курение и иглу, хотя это одно и тоже – наркотик, но я все равно считаю по другому, я в принципе могу бросить в любой момент, а с иглой все не так просто….. :angry:
[post=\"105866\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
это тебе кажется что бросить легко! попробуй!!!!
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
ongbak2002 ладно не отвечаю тебе пишу вообще.
когда чел начинает курить то он не задумывается о последствиях,думает типо"а раз два три покурю нечего не случится..."ну и курят потом годами.
так же и наркомания,я их не защищаю это слабые люди,но ведь они так же не знали к чему это может привести..люди вообще в большинстве своем слабые и создают себе соблазны от которых не могут удержатся...я высказала только свое мнение!
 

PunK_Girl

Пользователь
[quote name=\'Monah\' date=\'28.12.2006, 17:13\']Если вы очень впечатлительны, не хотите портить себе настроение - пожалуйста, НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТОТ ТЕКСТ!

Жизнь без...

Разума

Мамамамамамамамамааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааа!
Мамамамамамамамамамамамамммммммммммммммммммммммммм …
Котопес.
Котопес.
Котопес.
Мама, почему ты плачешь?
Мама, сколько мне лет???
Котопес.
Мама ты грустишь, хотя мне весело и хорошо.
Всегда.
Котопес.
Мама, что значит «олигофрен»?
Котопес
Почему ты так часто плачешь?
Я большой. Я уже большой. Я больше тебя и больше брата
Котопес.
Сколько мне лет???
Котопескотопескотопескотопескотопескотопескотопеск отопес……..
Мамамамамамамамамамамамамамамамамамамамамамааааааа аааааааааааааааааааааа!
Опять мокрые штаны
Котопес.

[post=\"85508\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Нда..настроение в гавно...)НО лучше знать об этом:Особенно меня про разум история зацепила...ведь все остальные истории о людях которые живут....да некоторые не видят...не слышат....не чувствуют запахов......живут в страхе...но живут....и осознают, что живут..))а когда мать не может показать ребенку что такое жинь с радостями и с мозгами..)))Это хуже всего...это конец.....
Может кто и не согласиться,но это лично моё мнеие!
 

+УтОпЛеНиЦа+

Пользователь
да без разума это звиздец... хотя с другой стороны он попросту не осознает плохо это или хорошо наверное только вопросы мучают.. хотя не знаю, а я чесно признаюсь мой диагноз - врожденное отсуствие правой кисти руки.. вот( слава Богу в моем случае это не передастся моим детям аллилуйя)) вот начитаешься подобного и знаете ли без руки, но елки иголки мне повезло больше чем им всем... спасибо Господи...
 
B

BearBird

Guest
Иногда смотрю на некоторых его ровесников - пьяниц, матюшников и наркоманов и думаю:"Ну и кто тут в самом деле увечный?"
верно подмечено
в десятку
 

Смайлик

Пользователь
[quote name=\'BearBird\' date=\'7.2.2007, 22:06\']а про дозу вообще всегда- брррр и беееее.. и вообще..

да ужоз.. вообще
[post=\"109706\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
мда эт точно....я почти каждый день это еще и вижу=(на этаже наркомманы виснут...прям без палева колятся,ломаются=(даже страшно домой ходить одной или из дома=( :(
 
Сверху