Женская красота убивает мужчин

RussianRock

Пользователь
Интересная статья.

Хочешь испытать эмоции от прыжка с парашютом, но боишься высоты? Бойся лучше красоты! Пообщайся с привлекательной женщиной хотя бы 5 минут, и выброс адреналина, не уступающий по внушительности чувству свободного полета в небесах, тебе обеспечен. К такому выводу пришли испанские ученые.

Раньше предполагалось, что только знакомство и первые свидания могут вызвать стресс у представителей сильного пола. Но перенапряжение, в сущности, возникает и от постоянного и тесного общения. Эксперты предупреждают, что чем больше мужчина контактирует с красивой женщиной, тем больше подвергает свой организм эмоциональным нагрузкам.

Таким образом, слишком впечатлительный мужчина при виде лика неземной красоты может тяжело заболеть. Диабет, гипертония и самый страшный сон – импотенция – вот тот неполный список, который предоставили эскулапы.

Берегите женщин? Женщин берегитесь – красивых!
Блин, :facepalm: казалось бы... а ведь если сердечко слабое.... :pardon:
Хотя, красота может "нарведить" наверно только какому-то за**оту, ни разу не видевшему красивую девушку, но я считаю, что инфа интересная...
 

Arioch

Пользователь
RussianRock написал(а):
но я считаю, что инфа интересная...
Потому что гипертрофирована очередной шурнашлю очередным журналистом. А так, в сущности, ничего сенсационного и поражающего воображение.
 

RussianRock

Пользователь
Arioch написал(а):
Потому что гипертрофирована очередной шурнашлю очередным журналистом. А так, в сущности, ничего сенсационного и поражающего воображение.
и тем не менее...
 

mariska

Пользователь
RussianRock написал(а):
Интересная статья.



Блин, :facepalm: казалось бы... а ведь если сердечко слабое.... :pardon:
Хотя, красота может "нарведить" наверно только какому-то за**оту, ни разу не видевшему красивую девушку, но я считаю, что инфа интересная...
Ага, убивает.)
А статья случайно была не на женском сайте каком нибудь? Ну типа где женские шмотки продают или предлагают пластическую операцию сделать? :biggrin2:
 

RussianRock

Пользователь
mariska написал(а):
Ага, убивает.)
А статья случайно была не на женском сайте каком нибудь? Ну типа где женские шмотки продают или предлагают пластическую операцию сделать? :biggrin2:
уже можно смеяться!? :wall:
 

Arioch

Пользователь
RussianRock написал(а):
уже можно смеяться!? :wall:
А над твоей интересной статьёй? :biggrin:
"Ежедневное общение с красивой женщиной ведет к импотенции, сахарному диабету и гипертонии". От присутствия волшебных слов "ученые доказали" чей-то бред становится достойным рассмотрения что ли?
 

sun424

Пользователь
Красота - страшная сила, убедился я который раз. Об этом пел еще незабвенный солист группы Дюна.

На свете много женщин и много пацанов,
На свете много умных и много дураков,
Но есть еще на свете такие мужики,
Как женщину увидят, так сразу дураки.
:)
 

lasurs

Снежный Барс
пофиг, когда не умирать - все равно день терять! так хоть на девок погляжу...
интересно, а фотографы во всяких там журналах, что девок каждый день снимают (на камеру имел в виду), сколько живут?
 

RussianRock

Пользователь
lasurs написал(а):
а фотографы во всяких там журналах, что девок каждый день снимают (на камеру имел в виду), сколько живут?
живут как все хоть с ежедневным "страхом смерти" ))) :pardon:
 

BotsmanV

Пользователь
Женская красота погубила не одного мужчину от простого крестьянина до короля. Но не сама по себе, а в оправе из хитрости, коварства, решительности, жажды власти или денег...
 

Uma

Пользователь
BotsmanV написал(а):
Женская красота погубила не одного мужчину от простого крестьянина до короля. Но не сама по себе, а в оправе из хитрости, коварства, решительности, жажды власти или денег...
да точно........ и красивые женщины тут не при чем, попали под замес так сказать вот все.... если уже судить что губит мужчин, так их алчность и через чур самоуверенность
 

RussianRock

Пользователь
Uma написал(а):
да точно........ и красивые женщины тут не при чем, попали под замес так сказать вот все.... если уже судить что губит мужчин, так их алчность и через чур самоуверенность
И в очередной раз срабатывает женский инстинкт, выкрутиться из ситуации и выставить виноватым другого и дать небольшой оттенок ненависти к мужчинам.
 
Сверху