Женская и мужская природа

Lirina

Пользователь


Мужчина – это прямая линия (прямота) и открытость. А женщина – круг и закрытость (загадочность). Мужчина натура цельная, а женщина – атмосферная. Она создает настроение мужчине, который идет к своей цели.

Мужчина несет в семью цель, женщина – умиротворение. Верность и преданность женщины оберегает ее мужчину по жизни и вызывает у него уважение к ней.

Мужчина организует движение во внешнем мире, а женщина хорошо справляется со внутренним движением души. Мужское начало – это правило, стабильность, предсказуемость. Самые значительные перемены в жизнь мужчины приносит женщина.

Женское и мужское тело по-разному воспринимают мир, но идеально дополняют друг друга. Женщина дает мужчине духовную энергию (любовь, понимание, принятие, вдохновение), а мужчина женщине – физическую (жизненные силы, безопасность, материальное обеспечение).

Если посмотреть на мужчину и женщину в профиль, то у женщины выдается вперед верхняя часть тела (грудь), потому что женщина дает душой, из верхних чакр. Ей проще иметь дело с чувствами и взаимоотношениями. А у мужчины выдается низ – он отдает из нижних чакр. Это материальное существование, жизнь на земле.

В сексе мужчина дарит женщине физическое удовольствие. Зато женщина отдает душевно (всю накопленную душевную силу), поэтому мужчина лежит в неге, ему непросто сразу встать. Но задел (запас) на будущее уже получен.

Когда в паре есть любовь, энергия закольцовывается, получается взаимообмен и единое целое. Мы друг без друга не можем. Мужчина и женщина вместе счастливы, если оба понимают простые законы природы.

********
* Всё написанное – мои мысли, наблюдения из многолетней практики и опыт, почерпнутый из жизни и прочитанных книг. С удовольствием послушаю ваши точки зрения.
 

Dorianna

Пользователь
Вот после таких текстов многие альтернативно одаренные девАчки начинают верить в свою исключительность только из-за наличия женской половой вагины.
 

Sipe

Пользователь
Lirina написал(а):
Если посмотреть на мужчину и женщину в профиль, то у женщины выдается вперед верхняя часть тела (грудь), потому что женщина дает душой, из верхних чакр. Ей проще иметь дело с чувствами и взаимоотношениями. А у мужчины выдается низ – он отдает из нижних чакр. Это материальное существование, жизнь на земле.
Так вот она где, главная чакра у мужика - большое пузо.
Пойду отъедать нижнюю чакру и по бабам!
 
C

coolME

Guest
Извините, но это набор красивых стереотипов, не имеющих отношения к реальной жизни. :wall:
Надо личность развивать, а не пипиську!
 

scrptn

Пользователь
[member="coolME"], ты уже достал со своей духовностью! Иди нижние чакры кочай!
 
C

coolME

Guest
scrptn написал(а):
[member="coolME"], ты уже достал со своей духовностью! Иди нижние чакры кочай!
Да ты просто мне завидуешь, потому что мои мандибулы больше твоих. ;)
 
coolME написал(а):
Надо личность развивать, а не пипиську!
Вроде еще никому не предлагали стать лицом рекламы презервативов? Недоразвитые телесно личности какие-то... :biggrin2:

coolME написал(а):
Да ты просто мне завидуешь, потому что мои мандибулы больше твоих. ;)
ну нет, это надо же - тестикулы с мандибулами по теме нижних чакр перепутать... :pardon: ЕГЭ по биологии успешно провален... <_<

Мужик после операции по подтяжке кожи рассматривает себя в зеркало:
– Доктор, мать твою... что ж ты наделал?! У меня же теперь пупок на лбу!
– Зато галстук какой! Еще и с помпончиками - последний писк моды!
:biggrin2:
 

Иштар

Пользователь
ой, я вообще ни с чем не согласна :huh:
сплошь мудрые, одухотворенные, без сексуального желания женщины
и одни целеустремленные, сильные (??) мужчины..

очень, очень все идеалистически!
если, конечно, зачеркнуть отсюда секс.желания женщин.. :)
 

Party

Active Member
О чем этот текст? Да ни о чем. :hmm:
[member="Lirina"], ф топку книжки, которые дают тебе подобную "информацию".

Хотя, если тебе 15 лет - подобные размышления вполне уместны.
 

Dorianna

Пользователь
Автору бы любовные романы писать.

Party написал(а):
Хотя, если тебе 15 лет - подобные размышления вполне уместны.
В другой теме она писала, что у нее есть дети.
 

Sabrina

Пользователь
Для меня символ женской и мужской природы вот эта картина:



Мужчина - ровный, статичный куб, прямые линии, прямые углы - постоянство, устойчивасть, атлетическая сила, цвет охра, цвет земли.
Женщина - сфера, движение, постоянное сохранение равновесия, визуально опора на колено атлета, на мужчину, цвет воды и соответвующие её свойства.
 

Иштар

Пользователь
Sabrina написал(а):
визуально опора на колено атлета, на мужчину, цвет воды и соответвующие её свойства.
очень понравилось, когда спроецировала
в отношения между ними :)
 
можно и еще проще о сущности М и Ж:



подойдут по резьбе друг другу или нет - вот тебе и весь кубизЬм с хвилософией... :pardon:
 

astra

Пользователь
Sabrina написал(а):
Для меня символ женской и мужской природы вот эта картина:



Мужчина - ровный, статичный куб, прямые линии, прямые углы - постоянство, устойчивасть, атлетическая сила, цвет охра, цвет земли.
Женщина - сфера, движение, постоянное сохранение равновесия, визуально опора на колено атлета, на мужчину, цвет воды и соответвующие её свойства.
Положение женщины в этом случае очень не устойчивое.. Это даже не женщина а девочка кажится..вот -вот упадет. Какое между ними взаимодействие Сабрина? Ну как ты думаеш о чем каждый из них думает?
 

astra

Пользователь
Я вижу мужскую и женскую природу как значок Инь - ЯНь: в мужчине есть женское,в женщине мужчское и они дополняют друг друга в одно целое..
 

Вложения

Sabrina

Пользователь
astra написал(а):
Я вижу мужскую и женскую природу как значок Инь - ЯНь: в мужчине есть женское,в женщине мужчское и они дополняют друг друга в одно целое..
Ну это классика. У Пикассо тоже своего рода инь-янь. Присмотрись.
 
astra написал(а):
Я вижу мужскую и женскую природу как значок Инь - ЯНь: в мужчине есть женское,в женщине мужчское и они дополняют друг друга в одно целое..
кстати, в античном мире была довольно популярна тема гермафродитов именно как двух начал в одном теле... (а также дриад, сатиров и кентавров - весьма изобретательны были античные первопроходцы камасутры... :biggrin2: )

Sabrina написал(а):
Ну это классика. У Пикассо тоже своего рода инь-янь. Присмотрись.
классика, да...

О, какой удивительной дорогой пошли любомудры Чайной Страны! Они усматривают во всем лишь два начала - "Сунь" и "Вынь", первое из которых обозначает совершенную наполненность, а второе - совершенную же пустоту...
(c)
:biggrin2:
 

Sabrina

Пользователь
astra написал(а):
Положение женщины в этом случае очень не устойчивое.. Это даже не женщина а девочка кажится..вот -вот упадет.
Вот именно)


Какое между ними взаимодействие Сабрина? Ну как ты думаеш о чем каждый из них думает?
А какое должно быть в заимодействие? И о чем они должны думать? Я не знаю..
 
Сверху