Земля - окупированая територия

mira

Пользователь
Сейчас повсеместно в средствах массовой информации ведутся различные сообщения об инопланетянах, НЛО, других необъяснимых явлений. Причем, даже самые закоренелые скептики стали верить в это.

В последнее время у меня тоже часто возникает мысль, что это так. Я, не знаю, поддержит ли меня еще кто-нибудь, но я пришла к таким выводам:

Я думаю, что все люди планеты Земли делятся на два типа.

Первый – это мирные жители, просто мирно живущие, работающие, общаются без злого умысла и подлости по отношении к другим. Их девиз: надо делать все хорошо, мирно, доброжелательно, с уважением, терпением, без зависти и подлости к другим, всем помогать, любить всех (защищать никого не надо, т.к. все хорошие, т.е. не от кого)

Второй – это люди-воины. У них цель жизни – военное положение во всем, т.е всегда находиться в военном состоянии, быть активным воином, вести наступление, победить в бою, при этом убив противника, любой ценой выжить, создав при этом сложные условия. Это касается и взаимоотношений с другими. Эти люди очень ловки, хитры, настойчивы, для достижения своих целей сами создают условия для победы и побеждают иногда любой ценой, только бы победить, быть первым, быть на высоте. Когда цель достигнута, все повторяется снова. Это и в отношениях и в работе, и т.д. Все делается не мирным спокойным путем, а воинственно, иногда завуалировано.

И вот, когда люди первого типа, в виду различных жизненных обстоятельств оказываются в окружении людей второго типа, то тогда и появляются у них мысли о суициде, т.к они не могут защищаться, ведь они не воины, а жить, как воины они не умеют. Даже, если они и попытаются стать воинами, то все равно испытывают некий дискомфорт, все равно как бы «не в своей тарелке», ощущения не подводят, что лучше бы было делать все мирно и что бы окружали всегда и везде только мирные люди.

Наверное, действительно в далекие времена планету Земля оккупировали завоеватели с другой планеты, поработив мирное коренное население. И может суицид – это приобретенное явление, не свойственное людям. Я даже знаю по себе, в самые тяжелые моменты жизни, когда действительно хочется удавиться, то что-то такое неуловимое, маленькое и необъяснимое, сидящее внутри говорит: «Подожди, все будет хорошо»
 
A

alexsp

Guest
таки неверно. По СМИ возня и инопланетянами тоже не зря идет, причем о причинах мы можем только догадываться.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='mira' post='644905']
Я думаю, что все люди планеты Земли делятся на два типа.
[/quote]
Угу. На тех, кого устраивает любое существование, и тех, кто не согласен жить в *овне и стремится улучшить свое положение.[quote name='mira' post='644905']
«Подожди, все будет хорошо»
[/quote]
Угу. Немного - и климакс, потом еще чуть-чуть - и кладбИще. не волнуйся, подожди - все будет хорошо.
 

Кима

Пользователь
mira

Суицид, да ну, слюньтяйство и проблемы для ближних, вобще суицит это эгоизм, и очень напрягает
работников бюро ритуальных услуг,уж очень их сильно раздражает фраза: "Ну примерно вашего роста", но речь не о суициде.
Первые, вторые, третьи, нцатые... навалять могут все, вот только все зависит от психического состояния каждого.
Не зря говорится...в тихом омуте черти водятся...
 

Arioch

Пользователь
Мира, будешь о нас трепаться направо и налево - за тобой вылетят. Мы тебя по айпи вычислим.
 

Sabrina

Пользователь
[quote name='mira' post='644905']
Я думаю, что все люди планеты Земли делятся на два типа.
[/quote]
Взять всё, да и поделить.
 

runefaust

Пользователь
Возможно, в какой-то жОлтой галактике происходят такие вещи. И пока твои идеи не доказаны, предлагаю их развивать как фантастику. Знаешь же, что есть фантасты, которые рассказали в своих книгах куда более интересные истории. Вот ты бы тоже могла книгу написать, основанную на своих идеях. Если они тебя так сильно цепляют, то первый томик напишешь быстро и его будет интересно читать.
Многие от безделья выдвигают подобные твоей теории. И дальше одной страницы расплывчатых фантазий у них редко чего случается. Если это тот самый случай и ты не захочешь писать книгу, то, возможно, стоит сразу все выкинуть из головы. Или же какой-нибудь более предприимчивый человек прочитает твои записи в этой теме и сворует у тебя идею для своей книги. Может, еще денег много заработает на этом. Кто знает.
 

Время

Пользователь
mira написал(а):
Сейчас повсеместно в средствах массовой информации ведутся различные сообщения об инопланетянах, НЛО, других необъяснимых явлений. Причем, даже самые закоренелые скептики стали верить в это.

В последнее время у меня тоже часто возникает мысль, что это так. Я, не знаю, поддержит ли меня еще кто-нибудь, но я пришла к таким выводам:

Я думаю, что все люди планеты Земли делятся на два типа.

Первый – это мирные жители, просто мирно живущие, работающие, общаются без злого умысла и подлости по отношении к другим. Их девиз: надо делать все хорошо, мирно, доброжелательно, с уважением, терпением, без зависти и подлости к другим, всем помогать, любить всех (защищать никого не надо, т.к. все хорошие, т.е. не от кого)

Второй – это люди-воины. У них цель жизни – военное положение во всем, т.е всегда находиться в военном состоянии, быть активным воином, вести наступление, победить в бою, при этом убив противника, любой ценой выжить, создав при этом сложные условия. Это касается и взаимоотношений с другими. Эти люди очень ловки, хитры, настойчивы, для достижения своих целей сами создают условия для победы и побеждают иногда любой ценой, только бы победить, быть первым, быть на высоте. Когда цель достигнута, все повторяется снова. Это и в отношениях и в работе, и т.д. Все делается не мирным спокойным путем, а воинственно, иногда завуалировано.

И вот, когда люди первого типа, в виду различных жизненных обстоятельств оказываются в окружении людей второго типа, то тогда и появляются у них мысли о суициде, т.к они не могут защищаться, ведь они не воины, а жить, как воины они не умеют. Даже, если они и попытаются стать воинами, то все равно испытывают некий дискомфорт, все равно как бы «не в своей тарелке», ощущения не подводят, что лучше бы было делать все мирно и что бы окружали всегда и везде только мирные люди.

Наверное, действительно в далекие времена планету Земля оккупировали завоеватели с другой планеты, поработив мирное коренное население. И может суицид – это приобретенное явление, не свойственное людям. Я даже знаю по себе, в самые тяжелые моменты жизни, когда действительно хочется удавиться, то что-то такое неуловимое, маленькое и необъяснимое, сидящее внутри говорит: «Подожди, все будет хорошо»
Заметь, думаешь ты, а значит делишь землян на два типа ты, а не другие.
будешь следовать другим- делить будешь как они.
В чистом виде ты имеешь "Поиск истины в себе", это нравится лично мне в человеке.
Далее ты решила что были ранее добрые на земле, и пришли к ним злые из вне...
1,где говорится что доброе родом с земли?
2.разве добро и зло не относительны? (что в твоем понимании например закалка)
Что в земле такого чтоб её оккупировали? Кому она нужна? Вот идеал тех по твоему "добрых" говаривал: "ну и что вам из того что если все земное рухнет"
ищи в себе, прислушивайся.
ну или задайся вопросом, какова причина возникновения твоих вопросов? согласись это не с проста...
 

lasurs

Снежный Барс
если есть, то хорошо, а если поганки, то и отравится можно...
 

Ferry

Пользователь
Mira, может быть вам стоит написать сценарий для книги?:) Неплохое начало:) Гостья от писательницы Сумерек что-то похожее на ваши предположения.
 

Strogaya

Пользователь
Мда, прочитала 2 раза тему и не совсем поняла :"При чем тут суицид, земляне и НЛО". Что за бред, извините конечно.
Для книги самое то. А вот рассуждать на эту тему...Скажу одно: "Суицид - это не правильно. Не стоит из-за чего бы то ни было лишать себя жизни. Завтра все может измениться к лучшему, только вас тогда уже не будет. Гнать надо такие мысли далеко далеко прочь от себя".
 
Сверху