Завиваемся на носок

Party

Active Member
Вот тут основная технология:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=3FV-YO46E8Y&feature=relmfu[/media]

А вот тут дополнение (как она волосы в носок продевает):

[media]http://www.youtube.com/watch?v=I13J7ArHTkM[/media]
 

Aurora

Heaven's fire
:rofl: спала с двумя носками на голове.

"-" Не подходит для густых волос.
"+" Мягко спать)))
"+" Волны получаются естественные - крупнее к корням.
 

Party

Active Member
Попробовала, потому и выложила. :) Мне очень понравилось. Только у меня волосы абсолютно прямые, и завивка на них держится не больше 2 часов :(
 

Aurora

Heaven's fire
[member="Party"], у меня тоже прямые и тяжелые - я делаю долговременную укладку в парикмахерской раз в 4-5 месяцев. Ее "+" в том, что волосы становятся послушнее, любая укладка держится дольше.

Если после мытья дать волосам высохнуть самостоятельно, они будут пышными и чуть волнистыми; если расчесать их, влажные, щеткой - будут прямыми. С помощью пенок и кремов можно моделировать кудри, волны, делать жесткие укладки. Делала 3 раза, прошло без потерь волос и изменения их качества.
 

Party

Active Member
Так и называется, "Долговременная укладка"? А волосы от этого не портятся? Это не то же самое, что раньше называлось "химия"?
 

Sabrina

Пользователь
Вступаю в ваш клуб прямых и тяжёлых.

Что-то первый ролик не алё. Меня удивило, что во втором ролике девушка говорит: "некоторый люди делают так.. некоторые этак" - т.е. это мы отсталые?? :biggrin:

Вместо носка, как мне кажется, подойдут гетры)
 

Aurora

Heaven's fire
Party написал(а):
Так и называется, "Долговременная укладка"? А волосы от этого не портятся? Это не то же самое, что раньше называлось "химия"?
Нет, это не химическая завивка.

Да, так и называется. Я использовала химикат от L'Oreale, волосы не испортились.

Еще она со временем развивается.
 

Aurora

Heaven's fire
[member="Sabrina"], если скатать гетры, получится еще меньше дырка в торе( Их вообще штук 10 нужно будет.
 
L

Lapaloma

Guest
Способ классный, аж жаль, что я уже кудрявая! :pardon:
 

Губер

Пользователь
) Если снова отращу волосы - обязательно попробую. Они у меня совсем вообще прямые, даже когда кородкие - если специально с пенкой и феном после мытья их не распушить, будут липнуть к голове. Любая завивка (кроме химии, которую я не пробовала) держится максимум 2 часа, а потом опять все как было.
 

Vik

Пользователь
[member="Губер"], идеально прямые волосы это редкость. Мне нра :punk:
 

Party

Active Member
Губер написал(а):
) Если снова отращу волосы - обязательно попробую. Они у меня совсем вообще прямые, даже когда кородкие - если специально с пенкой и феном после мытья их не распушить, будут липнуть к голове. Любая завивка (кроме химии, которую я не пробовала) держится максимум 2 часа, а потом опять все как было.
вот прямо про мои волосы написала.

Vik, да ничего хорошего, такие волосы. Вариантов причесок всего два: прямые длинные и прямые короткие. Вот у Губер короткие, а у меня длинные.
Мне так даже в парикмахерскую ходить не надо, потому что челку раз в полгода подравнять я и сама себе могу.
 
Сверху