Завещание бродячего художника

Vanilka

Пользователь
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:53169


Ты вглядывался в картину и слышал... Для того,кто умел верить
Вместе с запахом выжженых солнцем полей тёмной птицею в сердце входит новая осень.Ты плетёшь свой венок из траурных лент,из увядших цветов и почерневших колосьев.Но кто знает,чем обернутся холода и потери для того,кто умел верить.И кто знает,когда над водою взойдёт голубая звезда для того,кто умел ждать.Тебе больно идти,тебе трудно дышать,у тебя вместо сердца открытая рана.Но ты всё-таки делаешь ещё один шаг сквозь полынь и терновник к небесам долгожданным.И однажды проснутся все ангелы и откроются двери для того,кто умел верить.И ненастным январским утром в горах расцветёт миндаль для того,кто умел ждать...
 

Солнце в тапках

Пользователь
Ты вглядывался в картину и слышал... Для того,кто умел веритьВместе с запахом выжженых солнцем полей тёмной птицею в сердце входит новая осень.Ты плетёшь свой венок из траурных лент,из увядших цветов и почерневших колосьев.Но кто знает,чем обернутся холода и потери для того,кто умел верить.И кто знает,когда над водою взойдёт голубая звезда для того,кто умел ждать.Тебе больно идти,тебе трудно дышать,у тебя вместо сердца открытая рана.Но ты всё-таки делаешь ещё один шаг сквозь полынь и терновник к небесам долгожданным.И однажды проснутся все ангелы и откроются двери для того,кто умел верить.И ненастным январским утром в горах расцветёт миндаль для того,кто умел ждать...
 

Izis

Пользователь

Ты вглядывался в картину и слышал... Тёплые коты
Будем гладить всех мурчащих,тёплых,сонных,настоящих,запуская руки в меховые животы.Переменчивы все вещи в странном мире человечьем,постоянны мягкие урчащие коты...Когти могут впиться в ногу,но нога-то ведь не сердце,кошки так не ранят,как людишки иногда.Тёплый кот меня утешит,ляжет на больное место и усну я,обнимая тёплого кота...
 
I

Irka

Guest
Ты вглядывался в картину и слышал... Тёплые коты
 

Sipe

Пользователь
Ты вглядывался в картину и слышал... Отчаянье
Пусть я паду,я проиграю,я умру,и что с того?Я буду рваться всё равно!К тебе-своей игре падений и смертей,меня отчаяние ведёт,меня отчаяние спасёт...
Что-то у меня у большинства тестов какие-то мрачные результаты получаются...
 
Сверху