Заработка на сайтах

N

Naukan

Guest
Вот я создал сайт на Ucoz.Ru и зашли пользователи. Через месяц как я получу денег? Ведь я не указал еще свой номер WebMoney. Как они дает мне деньги?
 

scrptn

Пользователь
Naukan
А ты уверен, что там вообще дают деньги? :biggrin2: Деньги дают за рекламу, которую ты там размещаешь. Нет рекламы - нет денег.
 
N

Naukan

Guest
[quote name=\'scrptn\' post=\'405066\' date=\'12.4.2009, 13:24\']Naukan
А ты уверен, что там вообще дают деньги? ;) Деньги дают за рекламу, которую ты там размещаешь. Нет рекламы - нет денег.[/quote]

Говорили же что можно заработать на сайтех если много люди зайдут. Если на мою сайт зайдеть ну 100 человек как они деньги-то платить если я не указал WebMoney? или хостинг вобще не дает деньги? :biggrin2:
 
N

Naukan

Guest
Кто нибудь ответте пожалуйста!!!
Мне это очень важно!!!
 
N

Naukan

Guest
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'405097\' date=\'12.4.2009, 14:49\']LOL
рублей 5 ты получиш может быть за эти 100 человек =)[/quote]

А как им сказать мою номер WebMoney или куда его написать???
 

scrptn

Пользователь
Naukan
Тебя обманули. Хочешь заработка - делай свой сайт. Свой. Не на ucoz, а на нормальной CMS.
 
N

Naukan

Guest
[quote name=\'scrptn\' post=\'405113\' date=\'12.4.2009, 15:27\']Naukan
Тебя обманули. Хочешь заработка - делай свой сайт. Свой. Не на ucoz, а на нормальной CMS.[/quote]

Ucoz- он же хорошый хостинг. На нем регистриволься множество сайтов. Они не обманшики.
Ведь хостинг должен платить людям за то что они создали свой сайт и на нем зашли люди?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Naukan\' post=\'405606\' date=\'13.4.2009, 10:59\']Ведь хостинг должен платить людям за то что они создали свой сайт[/quote]
Бугага ;) Это люди платят за хостинг для своего сайта, причём чем лучше хостинг, тем больше платят, а если наоборот, то я даже боюсь представить такой хостинг... :)
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Naukan\' post=\'405606\' date=\'13.4.2009, 10:59\']Ucoz- он же хорошый хостинг.[/quote] Говно.

[quote name=\'Naukan\' post=\'405606\' date=\'13.4.2009, 10:59\']Ведь хостинг должен платить людям за то что они создали свой сайт и на нем зашли люди?[/quote] нет, тебя обманули. бесплатный хостинг всегда ущёрбный и никто тебе платить за твой сайт не собирается по той простой причине, что твой сайт никому не нужен - есть куча таких же и лучше.
 
N

Naukan

Guest
Хостинг платный!!!


Вот теперь все по-старому(Почтовые спонсоры,Серфинг и т.д)! Теперь я должен заработать по начальный капитал и взять хорошую CMS потом создать сайт на этом платном хостинге http://diphost.ru/ и http://docker.ru/!
Кстати какой из них лучше? diphost или docker??? :hmm:
 

scrptn

Пользователь
Naukan
Короче для блога бери WordPress и не думай - он очень простой. А заработать на нём можно легко - тем более, что имеется куча плагинов для SEO и рекламы.
 
A

AndrEz

Guest
Если использовать стандартные средства юкоз - то конешно говно будет и не больше. А если хорошенько над джава скриптами подумать и красочно всё переделать, то может получится нормально. Просто на юкосе могут в любое время удалить твой сайт (который ты возможно пол года делал), ничего тебе не обьяснять и при этом не будут виноваты, а на платном хостинге перед тобой будут отвечать, если что-то с сайта твоего пропадёт из-за них.
 
Сверху