Записка от Бога

Виссарион Шпанский

Пользователь
Дети Земли!
Обращаюсь к вам через моего шута - Виссариона, ибо ныне только слова шутов вы еще можете воспринимать всерьез!
Мне ничего от вас не нужно! Бог не настолько нищ чтобы выпрашивать у вас что-то - будь то дары, поступки, мысли или что-нибудь иное! Я затеял это обращение не ради себя, а ради тайных вздохов ваших сердец направленных ко мне.
Я явил своё присутствие чтобы еще раз напомнить вам одну из главнейших истин бытия.
Я люблю вас всех со всей неизмеримой полнотой моей любви! Нет ни одного самого ничтножнейшего, в ваших глазах, существа от которого я бы отворотился! Ни одного, которому я бы не дарил всю свою любовь во всей полноте!
Вы любите судить всё и всех. Одних возвышаете и возвеличиваете, других унижаете и топчете их человеческое достоинство. Продолжайте заниматься этим, если это приносит вам глубочайшее удовлетворение, но я не таков!
Обратите внимание на Солнце - этот пламенеющий дух вашей планетной системы. Вы можете отворачиваться от Солнца, но Солнце никогда не отвернется от вас.
И потому напоминаю вам о другом аспекте вышеприведенной истины! Только сам человек в ответе за полноту присутствия Бога в его жизни!
Если вы отворачиваетесь от Бога и своими руками строите плотину на пути божественного потока, то быть по сему! Я буду просачиваться в вашу жизнь с помощью того просвета, который вы мне оставите! Каплей! Ручейком! Рекой! Морем! Океаном!
Я не прошу вас расширить этот просвет. Я всегда удовлетворен тем что есть.
Лишь вас, ради вас самих, прошу задуматься: если вы не удовлетворены своей жизнью, то не от того ли что вы сами изгнали из нее изрядное количество возможностей для проявления любви, радости и красоты - основных признаков присутствия меня в вашей жизни?
Еще раз чтобы было предельно ясно: ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ!!!


Виссарион: Тем кто считает что меня уже пора везти в дурку, я готов выслать свой адрес приватно ;)
 

Party

Active Member
А можно поподробнее о цели этого обращения самозванного Бога, о его смысловом содержании, и к кому конкретно оно обрсщено?
Потому что я смысл поняла так: вы все дураки, живете неправильно, я круче и лучше вас. Ну во всяком случае, одна из фраз конкретно это показывает:
Продолжайте заниматься этим, если это приносит вам глубочайшее удовлетворение, но я не таков!
Прям злорадство какое-то, и непомерная гордыня: ну-ну... ведь не таков (а стало быть я круче, лучше, выше всех вас...)
Ну и вот непонятно:
Я всегда удовлетворен тем что есть.
Ну если всегда удовлетворен, то что надо-то? Чего форум мараешь? Удовлетворен, значит проблем нет, все в порядке, а если обращаешься, значит все-таки есть проблемы?

Так в чем твои проблемы, Виссарион?
 

Виссарион Шпанский

Пользователь
Party

А можно поподробнее о цели этого обращения самозванного Бога, о его смысловом содержании, и к кому конкретно оно обрсщено?
Виссарион:
1) Цель несомненно благая :)
2) Смысловое содержание сообщения содержится в самом сообщении.
3) Обращено ко всем кто способен понять.

Потому что я смысл поняла так: вы все дураки, живете неправильно, я круче и лучше вас.
Виссарион: Дозволяю каждому понимать сие обращение так как ему вздумается.

Прям злорадство какое-то, и непомерная гордыня: ну-ну... ведь не таков (а стало быть я круче, лучше, выше всех вас...)
Виссарион: В обороте ходит фраза - всяк понимает всё в меру своей испорченности.

Ну если всегда удовлетворен, то что надо-то? Чего форум мараешь? Удовлетворен, значит проблем нет, все в порядке, а если обращаешься, значит все-таки есть проблемы?
Виссарион: Это коан! :) Если долго над ним медитировать, то в конце концов получится хлопнуть одной ладонью об одно лицо!

Так в чем твои проблемы, Виссарион?
Виссарион: В моих: доброте, щедрости, великодушии, незаурядном уме, развитом художественном вкусе и простой порядочности.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Виссарион Шпанский\' post=\'323066\' date=\'15.8.2008, 19:11\']Виссарион: В моих: доброте, щедрости, великодушии, незаурядном уме, развитом художественном вкусе и простой порядочности.[/quote]
Оооооо! Братан! Попей пивка, оттянись! И усё будет нормально! Мне кажется ты перенапрягся!
Отдохнуть тебе надо! :biggrin2:
 

Виссарион Шпанский

Пользователь
Irka

Не в юмор мою тему Party уже не отпустит :)
Она обрела в моем лице главаря новой секты и будет теперь со мной бороться до полного искоренения.

belogvardeec

Оооооо! Братан! Попей пивка, оттянись!
Если за твой счет - легко! ;)

И усё будет нормально!
А всё и так всегда было замечательно. И поныне есть.

Мне кажется ты перенапрягся!
Отдохнуть тебе надо!
Присылай мне деньги и я обещаю на них отдохнуть как следует.
 

Lisa

Пользователь
Когда связь, между обоими полушариями коры головного мозга нарушена, то человек не может даже объяснить собственного поведения.
Он не может знать ПРАВДУ о явлениях и предметах. Явление челенга  не миф, а реальность, но только относительно самого кантактёра.
Другие, пока сами не соприкоснуться с этим явлением - не поймут и даже более - испугаются, а страх порождает отталкивание от того,
кто страшит или что страшит.

Это явление мне знакомо, так как сама я кантактёр. С кем или чем - не могу сказать, так как не вижу и не слышу собеседника, а ясночувствую, как стойкое знание того, что познаю. И у меня самой есть ни одно обращение к людям, но для того, чтобы осознать что-то, нужно проснуться от сна наяву. А я могу только информировать, пробуждаться люди  должны сами, по своему устремлению, тогда и к ним придёт озарение себя сопричастным со своим создателем, как с единым целым, нераздельным от своей части.

И вот послание от... принято интуитивно )))

Ой! народ, народ российский! Пробудись, проснись скорей,
Ведь лихие Ветры дуют, дуют ветры перемен.
Ты же спишь посередине, у всех сил, в розе ветров,
На цепях, в гробу качаясь, средь туманов, лжи оков.
Я взываю к ветрам древним, и Стрибога я зову:
- "Ты - Стрибог, лети в Россию, с глаз народа сними пелену".
Многоликий народ российский, кто-б ты не был, в своём роду,
Ты - единый род: человеческий. Так восстань, убери беду.
Пусть узнают народы другие, во всех странах планеты Земля:
Многоликий народ российский - терпелив и терпим всегда.
Но, не стоит будить в нём зверя. Коль разбудите - Лихо придёт;
Все народы Земли - восплачут, если Зверь тот - к власти придёт...

 
I

Irka

Guest
О! Ну все: нашла коса на камень.)))) Они нашли друг друга)))
 

Lisa

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'324602\' date=\'22.8.2008, 20:37\']О! Ну все: нашла коса на камень.)))) Они нашли друг друга)))[/quote]

Да, ну?! А мы и не искали.  ;)
ДУ(ша)+РА(зум)=К(ороли аспектов)  ДУРАКа видит - издалека. :thumbup: :)
 

Lisa

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'324666\' date=\'22.8.2008, 23:31\']Скажи наркотикам НЕТ![/quote]


Скажу я нет, всем кто не приемлет взгляд неординарный.

Курила-б я траву и форум этот даром мне тогда  припал, здесь "трахаться",  в общении с глазами из тумана... )))
 
Сверху