Заниматься спортом никогда не поздно

E

Elias

Guest
Привет! У мня такая проблема. Очень хочу заняться спортом, точнее футболом. Но уже 15 лет, поздно. Стоит ли идти или же забыть об этом.
 

Найроби

Пользователь
Это не проблема. Шмейхель встал в ворота будучи старше тебя. Мальдини играл до сорока. Тихонов служил в обычной части в СА. Нет ничего невозможного. Пробуй.
 

BzZzz

Пользователь
не думаю что ты в свои 15 ещё надеешься стать бекхемом....я сам до 20 лет оч плотно занимался спортом по этому впринцепи могу выразить по данной теме своее более менее объективное мнение....выход у вас в городе однозначно есть турниры для любительских команд, уровень в них давольно разный, много лиг, начать можно и не с самой сильной(по мне так главное быть в обойме) у меня оч много знакомых играющих в этих лигах причем в разных турнирах порой за несколько команд, на машину не заработать так, но в принцепи да же жить можно)))
к примеру во времена СССР в моей университете борцов(мой вид спорта) наберали с 1го курса груба говоря тех кто хочет заниматься,и как меня уверяет преподаватель(ему лет 100,он чемпион мира по самбо) к 5ому курсе они все выполняли мастеров спорта(мастер спорта ссср это оч серьёзно, даже не знаю с чем сравнить)...так что главное не просижывай на форумах и все будет
 

Party

Active Member
Elias написал(а):
Привет! У мня такая проблема. Очень хочу заняться спортом, точнее футболом. Но уже 15 лет, поздно. Стоит ли идти или же забыть об этом.
Ты в названии темы ответил на свой вопрос.
Да, возможно, чтобы стать профессиональным футболистом время упущено, но тебе обязательно становиться таким, или ты хочешь заниматься спортом для удовольствия? Если второе, то никогда не поздно.
 
Сверху