Замужество или тирания?

Невменяша

Пользователь
Опытные и бывалые семьянины, пожалуйста, дайте совет. Уже 2 года встречаюсь со своим мч. Съехались неск.месяцев назад, он сделал предложение. Все было как в сказке. А сейчас что-то происзошло между нами, спустя месяц, как мы начали жить вместе - жених совершенно потерял ко мне интерес. Я держу себя в форме, дома не хожу в халатиках и вытянутых штанах. Выгляжу хорошо, но его никак не тянет ко мне.
Мы оба учимся и работаем. Устаем, конечно, но раньше оба находили время, чтобы уделить друг другу время. Была романтика, совместные ужины, а сейчас ему лишь бы поиграть в комп. Перестал следить за соей фигурой, появился самый настоящий пивной животик.
Недавно постаралась до него достучаться, выяснила, что он очень переживает из-за учебы, что выбрал не ту профессию, а родители его, мол, костьми легли, дабы дать ему лучшее образование. А ему теперь неинтересно. Я сказала, что всегда помогу, буду рядом и мы найдем выход из ситуации. Он бросил работу, и весь быт лег на меня, перестал помогать по дому, хотя времени у него свободного в десятки раз больше. Вечно озлобленный ходит, орет на всех и вся. Домашних животных бьет, на меня просто так срывается.
Речь об интимной близости вообще не идет, я уж выть начинаю. Поначалу и удивляла его всеми известными и неизвестными мне способами, но отдачи никакой вообще не было. Впахивать по 2.5 часа в спорт.зале, и разодеваться мне надоело, ради 10 минут пародии на секс.

Стали будто сожители. Он сам по себе, я сама по себе. На любую мою попытку помочь, он начал огрызаться.
Уважаемые, что же делать? Почему жених внезапно перестал чего-либо хотеть? Его ни друзьями не порадуешь, ни утехами в кровати, ни подарками. Зажался в себе и все тут=(
 

Dorianna

Пользователь
Ему надо побыть одному, подумать о том, как он будет жить дальше, а также над своим поведением. Если можете разъедьтесь на время
 

Тайша

Пользователь
Похоже на то, что парень просто разлюбил вас. Так бывает. Все бы можно было истолковать иначе, но отсутствие интереса к сексу с вами очень красноречивый показатель. Если он, конечно, не импотент. Или если у него очень заниженный интерес к сексу вообще. Так тоже бывает. Хотя агрессия говорит не в пользу этого варианта.
Знаете, вот была страсть, влюбленность. Но страсть она довольно быстро изживается, а любви не случилось.
 

pulsar

(;_;)
Невменяша написал(а):
Опытные и бывалые семьянины, пожалуйста, дайте совет. Уже 2 года встречаюсь со своим мч. Съехались неск.месяцев назад, он сделал предложение. Все было как в сказке. А сейчас что-то происзошло между нами, спустя месяц, как мы начали жить вместе - жених совершенно потерял ко мне интерес. Я держу себя в форме, дома не хожу в халатиках и вытянутых штанах. Выгляжу хорошо, но его никак не тянет ко мне.
Мы оба учимся и работаем. Устаем, конечно, но раньше оба находили время, чтобы уделить друг другу время. Была романтика, совместные ужины, а сейчас ему лишь бы поиграть в комп. Перестал следить за соей фигурой, появился самый настоящий пивной животик.
Недавно постаралась до него достучаться, выяснила, что он очень переживает из-за учебы, что выбрал не ту профессию, а родители его, мол, костьми легли, дабы дать ему лучшее образование. А ему теперь неинтересно. Я сказала, что всегда помогу, буду рядом и мы найдем выход из ситуации. Он бросил работу, и весь быт лег на меня, перестал помогать по дому, хотя времени у него свободного в десятки раз больше. Вечно озлобленный ходит, орет на всех и вся. Домашних животных бьет, на меня просто так срывается.
Речь об интимной близости вообще не идет, я уж выть начинаю. Поначалу и удивляла его всеми известными и неизвестными мне способами, но отдачи никакой вообще не было. Впахивать по 2.5 часа в спорт.зале, и разодеваться мне надоело, ради 10 минут пародии на секс.

Стали будто сожители. Он сам по себе, я сама по себе. На любую мою попытку помочь, он начал огрызаться.
Уважаемые, что же делать? Почему жених внезапно перестал чего-либо хотеть? Его ни друзьями не порадуешь, ни утехами в кровати, ни подарками. Зажался в себе и все тут=(
Пока молодая и без детей ищи нового "мч".
 

Невменяша

Пользователь
Тайша написал(а):
Похоже на то, что парень просто разлюбил вас. Так бывает. Все бы можно было истолковать иначе, но отсутствие интереса к сексу с вами очень красноречивый показатель. Если он, конечно, не импотент. Или если у него очень заниженный интерес к сексу вообще. Так тоже бывает. Хотя агрессия говорит не в пользу этого варианта.
Знаете, вот была страсть, влюбленность. Но страсть она довольно быстро изживается, а любви не случилось.

Зачем тогда нужно было делать мне предложение, если не любит? Для мужчины, все же, это серьезный шаг, а с моей стороны намеков не было, и я от него ничего не требовала
 

Невменяша

Пользователь
Dorianna написал(а):
Ему надо побыть одному, подумать о том, как он будет жить дальше, а также над своим поведением. Если можете разъедьтесь на время

Его переодически "накрывает". Он может обнять меня и часами так лежать, говорит, что нуждается во мне рядом, просто рядом. И не понимает, почему я хочу от него и интимной близости, ведь между нами итак все хорошо. Совсем не понимаю=(
 

Allegoria

Пользователь
Ты же понимаешь, что преподносишь ему все на блюдечке с голубой каемочкой.Что будет потом, не догадываешься? ))))
А ему наверняка очень удобно.И своими псевдо глобальными проблемами маскирует свою бездеятельность.Из милой девушки превратишься в озлобленное создание рядом с таким мч, а потом станешь и су*ой и стервой и всеми низкими убожествами...
Если на начальных этапах уже такие недопонимания.Иди вперед!
 

Allegoria

Пользователь
Невменяша написал(а):
Зачем тогда нужно было делать мне предложение, если не любит? Для мужчины, все же, это серьезный шаг, а с моей стороны намеков не было, и я от него ничего не требовала
Предложение еще ни о чем не говорит.
На мой взгляд он дает тебе понять, что готов быть с тобой - бери меня...но сделаешь все сама...
Невменяша написал(а):
Его переодически "накрывает". Он может обнять меня и часами так лежать, говорит, что нуждается во мне рядом, просто рядом. И не понимает, почему я хочу от него и интимной близости, ведь между нами итак все хорошо. Совсем не понимаю=(
А ты уверенна,что у него никого нет?
 

pulsar

(;_;)
Невменяша написал(а):
Его переодически "накрывает". Он может обнять меня и часами так лежать, говорит, что нуждается во мне рядом, просто рядом. И не понимает, почему я хочу от него и интимной близости, ведь между нами итак все хорошо. Совсем не понимаю=(
-это обычные психо-физиологические циклы, как и улюбого человека.
Одно дело -что будет с тобой...
Но он -сразу видно -хереет. Вряд ли у таких интересная работа бывает...
 

Невменяша

Пользователь
pulsar написал(а):
Пока молодая и без детей ищи нового "мч".
Вот так вот запросто уйти от человека которого любишь? Нет, не могу и не хочу. Детей нет, но хочется только от него. Вопрос был вовсе не в том, что делать, а подсказать совет как его расшевелить. Мало ли, у мужчин такое случается.
 

Невменяша

Пользователь
Allegoria написал(а):
Предложение еще ни о чем не говорит.
На мой взгляд он дает тебе понять, что готов быть с тобой - бери меня...но сделаешь все сама...



А ты уверенна,что у него никого нет?
Чтобы иметь любовницу, нужно иметь либо тело красивое, либо работу приличную. Такие мысли и в голову не приходили...
 

lasurs

Снежный Барс
так ты погоди еще пару месяцев, удивишься, как быстро любовь может пройти.
 

pulsar

(;_;)
Невменяша написал(а):
Вот так вот запросто уйти от человека которого любишь? Нет, не могу и не хочу. Детей нет, но хочется только от него. Вопрос был вовсе не в том, что делать, а подсказать совет как его расшевелить. Мало ли, у мужчин такое случается.
Это хорошо что ты умеешь любить.
Но пойми... Любой мужчина, который любит и жену и детей, вкалывает как проклятый. А не обежается на жизнь.
Пройдёт время и ты будешь говорить совсем другое...
 

Allegoria

Пользователь
Невменяша написал(а):
Вот так вот запросто уйти от человека которого любишь? Нет, не могу и не хочу. Детей нет, но хочется только от него. Вопрос был вовсе не в том, что делать, а подсказать совет как его расшевелить. Мало ли, у мужчин такое случается.
Верно! Случается!
А потом эти случайности живут на два мира, один вечно озлобленный,недовольный всем терпила, другой непонимающий почему все женщиты стервы и истерички...
Что тут посоветуешь: Взмахни волшебной палочкой - влюбись в меня о предел моих мечтаний!)))
Это совет бывалого...проходили уже...
 

lasurs

Снежный Барс
Невменяша написал(а):
Вечно озлобленный ходит, орет на всех и вся. Домашних животных бьет, на меня просто так срывается.
а я знаю в чем проблема! у него просто эльф до 80-го уровня плохо качается, вот и злой ходит...ты сделай перса себе, походи с ним в пати, глядишь, и наладятся отношения...
 

Невменяша

Пользователь
lasurs написал(а):
так ты погоди еще пару месяцев, удивишься, как быстро любовь может пройти.
Выходит, либо уходить сразу, либо подождать пару месяцев и убедиться в том, что и мои чувства к нему начнут остывать? С ужасом представляю себе такое будущее...
Но все равно спасибо за советы, все же, нужно еще постараться. Не хочется отпускать любимого человека только из-за его депресси. Если же не начнет что-либо делать, а будет продолжать тянут помимо себя, еще и меня в ту же яму -другое дело, только расставаться.
 

Тайша

Пользователь
Невменяша написал(а):
Зачем тогда нужно было делать мне предложение, если не любит? Для мужчины, все же, это серьезный шаг, а с моей стороны намеков не было, и я от него ничего не требовала
Потому что любил.
 

lasurs

Снежный Барс
а какой совет ты ждешь? ладно, если там день настроение плохое, вечер, бывает. команда любимая проиграла, неуд в универе схлопотал...
а если постоянно. оно тебе надо? скажи русским побелому: "Сышь ты, человек-дирижабль, либо ты обратно становишься адекватом (если он им был, конечно), либо пиши письма мелким почерком.
 

Тайша

Пользователь
Невменяша написал(а):
Вот так вот запросто уйти от человека которого любишь? Нет, не могу и не хочу. Детей нет, но хочется только от него. Вопрос был вовсе не в том, что делать, а подсказать совет как его расшевелить. Мало ли, у мужчин такое случается.
Бывает. Случается. Если тебя устраивает отсутствие секса - тогда у вас нет проблем. Остальное можно решить.

Шевелить его охота? Шевели. Кочергу можно попробовать применить.Только это даже звучит смешно. Если мужчину нужно шевелить в 20, то что будет потом?
pulsar написал(а):
Это хорошо что ты умеешь любить.
Но пойми... Любой мужчина, который любит и жену и детей, вкалывает как проклятый. А не обежается на жизнь.
Пройдёт время и ты будешь говорить совсем другое...
Скудва данные?)) Из какой сокровищницы мудростей почерпнуты??
 
Сверху