Хулиганы

Djigit

Пользователь
Хороший по моему мнению фильм, Элайджа Вуд хорошо сыграл слабого пацана, который затем в корне меняется и становится серьезным парнем, который может за себя постоять. В отличии от "Фанатов" смысл заключается не только в драках между футбольными болельщиками, но так или иначе они там присутствуют. Действительно ли все бывает так или там больше жести. В общем что думаете об этом фильме? Как думаете, в жизни болельщиков все бывает так или же в жизни душевного намного меньше?
 
S

Smoki

Guest
[quote name=\'Djigit\' date=\'2.1.2007, 13:29\']Хороший по моему мнению фильм, Элайджа Вуд хорошо сыграл слабого пацана, который затем в корне меняется и становится серьезным парнем, который может за себя постоять. В отличии от "Фанатов" смысл заключается не только в драках между футбольными болельщиками, но так или иначе они там присутствуют. Действительно ли все бывает так или там больше жести. В общем что думаете об этом фильме? Как думаете, в жизни болельщиков все бывает так или же в жизни душевного намного меньше?
[post=\"87270\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я ездил на матчи пару месяцов, конечно не срок, но кое-что успел повидать, и могу сказать однозначно что в этой среде бывает всё что угодно!!!!
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Поддерживаю полностью. Ездию на матчи уже полтора года. Навидалась всякого..Даже не смотря на мой пол :)

Но этот фильм...не знаю, мне не очень понравилось, хотя кто знает, может у них там за бугром всё по другому...?
 

Djigit

Пользователь
2Аццкое_Лулу
Ну пол наверное в таком деле не важен, хотя бы эпизодически. Слышал, что зенитовские болельщики не выбирают кого бить, парень так парень, а если и девушка на пути попалась, то и её бей. Хотя это спартаковцы рассказывали, так что возможно, что и не только зенитовцы такие.
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
да у любых команд хватает больных болельщиков, всех под одну гребенку не причешешь...у цска тож есть, ибо получала по голове лично от них, от парней (!)
 

Djigit

Пользователь
2Аццкое_Лулу
Ну ты помнишь наверное о том, как в фильме болельщики пытались незаметно проехать на выездных матчах, зная, что местные уже ждут их на перонах. Опять же, болельщик спартака рассказывал, как зенитовцы закидывали их электричку камнями, забегали и арматурами били, так что есть немало правды в таких фильмах как "Хулиганы" и "Фанаты". А ты кстати за какую команду болеешь )))
Не хочу, конечно, чтобы тема переросла в спортивную, просто интересно )
 

BotsmanV

Пользователь
Вчера посмотрел наконец таки "Заводной апельсин"... Когда-то самый жуткий фан-клуб Ювентуса так тоже назвался... Причем, не после прочтения книги, а, скорее, после просмотра фильма... там врят ли особо кто читал. Ну и чем все это закончилось? После очередной "встречи" половину из них порезали. А кого не порезали- того просто посадили. Вот и все хулиганы...
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Заводной апельсин - фильм потрясающий. Книга - эксклюзив. Те кто называл себя Заводными апельсинами - не поняли морали.
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'4.1.2007, 22:02\']Заводной апельсин - фильм потрясающий. Книга - эксклюзив. Те кто называл себя Заводными апельсинами - не поняли морали.
[post=\"88280\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Книга на самом деле тоже идиотская))) Сначала пытались показать вред насилия, потом природу, потом... Запутались, короче))) А фанаты- не все читают между строк!
 

Sean Almond

Пользователь
Фильм хороший, особенно в конце понравилось как Вуд кричал Милвол или Вэстхэм уже не помню, фильм наравне Фабрики футбола. Скоро ждем фильм по русской книги про фанатов Сергея Сакина "Больше Бена". По идее должен быть хороший ответ старику Дуги Бримсону, тем более, что по нашей книги снимали англичане, хотя там один из братьев Чадовых играет
 

Djigit

Пользователь
2MuNMaN
дадад ))) Ну он Вестхэм кричал, это он в США когда вернулся. Гимн пел вроде. Жалко правдо было, когда Питта убили, жестоко с ним главарь Миуолской компании поступил. А вот "Фабрику футбола" интересно посмотреть, если вещь действительно похожа на "Хулиганов". Ну тогда еще и "Больше Бена" подождем )))
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'Djigit\' date=\'2.1.2007, 14:29\']Хороший по моему мнению фильм, Элайджа Вуд хорошо сыграл слабого пацана, который затем в корне меняется и становится серьезным парнем, который может за себя постоять. В отличии от "Фанатов" смысл заключается не только в драках между футбольными болельщиками, но так или иначе они там присутствуют. Действительно ли все бывает так или там больше жести. В общем что думаете об этом фильме? Как думаете, в жизни болельщиков все бывает так или же в жизни душевного намного меньше?
[post=\"87270\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Мнение о фильме выражаеться в одном слове-ВАУ,
Это что-то , мне очень понравилось, многому учить, если его понять.
О реальной жизни могу сказать, что бывает и похуже, все зависит от ситуации.
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'4.1.2007, 23:07\']Книга на самом деле тоже идиотская))) Сначала пытались показать вред насилия, потом природу, потом... Запутались, короче))) А фанаты- не все читают между строк!
[post=\"88282\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

если кто-то не умеет вывести для себя какие-то морали из книги, и не умеет читать между строк, это еще не значит что книга идиотская :) :fool:
 
Сверху