ХОККЕЙ

aleksi

Active Member
Шведы с финнами пока по нолям. Заканчивается первый период.
 

aleksi

Active Member
[member="lasurs"],Какие наши то отболели уже , включайся в он-лайн 1 канал
 

lasurs

Снежный Барс
aleksi написал(а):
[member="lasurs"],Какие наши то отболели уже , включайся в он-лайн 1 канал
а ты прикинь, щас прибегает сборная России во всем боевом и клюшками писдит обе команды...
в нашей стране их встретят как национальных героев...
 

aleksi

Active Member
Удаление у шведов,финны в большинстве...[quote name='lasurs' post='529155']
в нашей стране их встретят как национальных героев...
[/quote]


Ага, в нашей то точно
 

aleksi

Active Member
Если кто надумает посмотреть и прокомментировать,идите в чат!
 

aleksi

Active Member
Переломным стало начало третьего периода. Сначала ошибкой Давида Петрашека воспользовался форвард финской команды Петтери Нокеляйнен (43). И тут же Нико Капанен увеличил преимущество (44). Отыграться шведы уже не сумели. Более того, на 57 минуте Янне Песонен довел счет игры до 4:1. Минутой спустя отличился Мика Пюеряля, а под конец Анти Пильстрем установил и вовсе разгромный результат - 6:1.
Интересный матч был
 

lasurs

Снежный Барс
задрали наши удаляться...год из года одна и та же хрень.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
КХЛ. КУБОК ГАГАРИНА. Финал
Вчера в Челябинске московское "Динамо" в овертайме шестого матча победило "Трактор" – 3:2, завоевало главный трофей КХЛ и преподнесло самый лучший подарок своему спортивному обществу, которое сегодня отмечает 90-летний юбилей.

Это были самые символичные мгновения всего сезона. На шестой минуте овертайма после незамысловатой комбинации Мосалев – Кокарев шайба плюхнулась на пятачок челябинских ворот. И Цветков, еще один чернорабочий из ударной тройки бело-голубых, откуда-то из-под ног соперника выковырял золотой диск и, отчаянно оттирая окружающих бородой и локтями, перебросил его в ворота Гарнетта.
Так – в муках и судорогах – рождался новый старый чемпион. Так умирал "Трактор" – команда-открытие этого сезона, которая первой в истории дважды за сезон отыгрывалась с 1-3 и едва не отыгралась в третий раз…
В этом невзрачном, "мусорном", с "мясом" голе – все нынешнее "Динамо". Замешенное талантливым тренером Олегом Знарком на дрожжах легендарных пинских сборов и на двадцати поразительно трудолюбивых и дисциплинированных хоккеистах без звездного рода и имени. Сцементированное голкипером-стеной Еременко, который второй год подряд возвысился над всей лигой и абсолютно без конкуренции вновь забрал суперприз – трофей самого ценного игрока плей-офф.
Как и год назад, главной звездой этой команды стал яркий генеральный директор Андрей Сафронов. Кто-то назвал его "подтрибунным наполеоном" – и частично был прав. Ведь когда-то именно Сафронов набрал двадцать не особо востребованных рабочих лошадок и сделал ставку на не сильно известный тренерский тандем Знарок – Витолиньш. Так, еще в Балашихе была создана среднебюджетная команда, которая за три года стала командой-династией. Не очень зрелищной, яркой и открытой, в чем-то действительно подтрибунной. Но зато страшной для соперников на узкой тропинке плей-офф.
Новая весенняя примета КХЛ: каждый апрель Сафронов на правах хозяина по очереди вызывает своих бойцов в раздевалку на глоток чемпионского шампанского. Только год назад он вместе с динамовской легендой Александром Мальцевым "разливал" в Омске, а теперь – в Челябинске. Заслужил!
Вчера "Динамо" отобрало у билялетдиновского "Ак Барса" статус самой титулованной команды в лиге. У бело-голубых – те же два Кубка Гагарина, что у казанцев, но еще и бонус – комплект серебряных медалей-2010, перевезенный из офиса ХК МВД. Самое время вытаскивать из чулана транспаранты, славившие подвиги "красной машины". Ведь такой машиной называли в разные годы не только ЦСКА и сборные СССР, но и "Динамо", которое четырежды подряд – с 1990-го по 1993-й – выигрывало чемпионство.
Только вот у тех – прежних – динамовцев нет практически ничего общего с нынешними. Изящных Жамнова, Ковалева, Яшина, Виктора Козлова сменили рабочие, крестьяне, матросы и солдаты. Командное лицо "Динамо"-2013 – самое нероссийское из всех возможных. Главная звезда – вратарь. Абсолютно канадский девиз "воля, а не техника". Динамовская команда-династия не похожа ни на одну из тех, что прежде были гордостью отечественного хоккея. Это скорее заокеанские "Нью-Джерси" и "Даллас" времен их эпического "финала кошмаров"-1999.
Впрочем, довольно холодных рассуждений! Сегодня – время эмоций. На бело-голубой улице большой праздник. Минувшей ночью, когда уже наступило славное для общества "Динамо" 18 апреля, болельщики бело-голубых встречали в аэропорту своих героев. Которые вернулись со вторым в истории клуба Кубком Гагарина и с одиннадцатым отечественным чемпионством.
90 поздравлений, фронтовики Знарка!

ДИНАМО М - ТРАКТОР - 4-2
2:1, 3:2, 1:3, 1:0, 3:4, 3:2
18.04.2013 00:22​
 

lasurs

Снежный Барс
Металлург Магнитогорск мне раньше нравился. щас че-то хоккей тоже не смотрю.
 

Boss_Balass

Пользователь
Ушла легенда Хоккея, теперь так как раньше и не будет. Вспомним Тихонова, и подвиги его команды.
Вот на кого ровняться нужно
 
Сверху