Ходячие мертвецы / The Walking Dead

NewYork

Пользователь

Помощник шерифа Рик Граймс получает тяжелое ранение и попадает в больницу. Очнувшись в пустой больнице, Рик с ужасом наблюдает что, в результате эпидемии, мир погрузился в хаос и улицы заполонили ходячие мертвецы ...

На данный момент вышло два сезона.

Я лично не любитель сериалов, но меня прикалывают всякие хорроры с зомбоками, типо "Обитель зла", "Земля мёртвых", "Рассвет мертвецов" и т.д. ... а тут аж целый сериал :good:

Может кто-то ещё любит такой жанр? Какие у вас впечатления от данного сериала? На мой взгляд немного не хватает экшэна ... маловато сцен битв людей с зомби, ... Ну а так, в принципе, норм.
Кто смотрел? Какие впечатления?
 

NewYork

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Первый сезон офигенен. Во втором понаворотили какой то хренатени. Посмотрим что будет в третьем.
Да, много тупизма в сериале ... ну это как обычно ... на то он и сериал ^_^ Я вообще только после первой серии был, так сказать, в экстазе таком ... , а после уже смотрел чисто на автопилоте ...
 

MrMorgenstern

Пользователь
Во втором сезоне по крайней мере какая-то динамика наметилась)
А то тушите свет - апокалипсис, вокруг зомби, нехватка воды и еды, а народ между собой грызется на личной почве в этом палаточном лагере)

но смотреть вцелом приятно)
 
E

Emmili

Guest
Начали за здравие, а потом как-то все стало уныло.
 
G

geret

Guest
кто то уже читал что будет в 3 сезоне ??? )
 

Arioch

Пользователь
Третий пошёл.

Правда, серию не посмотрел ещё. Есть опасения, что будет больше комиксовости - тяжёлое наследие первоисточника, - хотя, может, это и неплохо. Жаль, но снимать бесконечно в духе крутейшего первого сезона тоже невозможно.
 

iprofi

Пользователь
Здоровский сериал...таких не хватало до поры до времени)
с нетерпением ждем новых сезонов и серий)Нового экшена)
 
Сверху