Хочу i7

Team

Пользователь
Нафига он нужен? )) Вы занимаетесь какими-то сложными математическими вычислениями? :hmm:
 

Ferdinand

Пользователь
Team
Через год-полтора будет необходим для высокотребовательных игр, совместно с GTX260-280.
 

Ferdinand

Пользователь
scrptn
Это вечная болезнь тех, кто имел дело ещё с цирикс или 486-м. И копил деньги на видеакселератор Voodoo.
 

scrptn

Пользователь
Ferdinand
Точняк. :biggrin2: Навевает воспоминания о том, чего я не застал, но о чём много читал.
 

Mulll•GuN

Пользователь
i7 отличная чтушка... но сейчас нету еще нормальных мамок под него... ну кроме страйкер 2...
а во вторых... зачем платить столько денег за железо если ты будешь использавать максимум процентов 20??
 

Маугли

Пользователь
Очень быстрый процессор, у меня самые большие фильмы кодируются максимум 2 часа, а раньше - полдня было
 

Маугли

Пользователь
-ШУМ-' date='02 апреля 2010 - 00:39 написал(а):
Из чего во что кодируются?
Из miniDV в DVD, проект с переходами, вставленной музыкой, менюшками и пр.

Исходные файлы в miniDv формате - где-то гигабайт на 100. Ну а конечный - часа на 2 с половиной в DVD формате

раньше было очень неудобно - полдня на 4-м пне пилил, не всегда ведь найдешь столько времени, а работающий компьютер дома без присмотра не оставишь. Ну, и, конечно самое главное - теперь нет проблем с переходом на HDV - компьютер не ограничивает.
 
Сверху