Хочу друга своего парня!

  • Автор темы !!!Катюнечка!&#3
  • Дата начала
К

!!!Катюнечка!&#3

Guest
В общем у меня такая проблемка...У меня есть молодой человек,я с ним уже больше 2 лет,я его сильно люблю...но...я познакомилась с парнем,который мне сильно нравится!просто безумно...а этот парень друг моего парня... А я просто с ума схожу как хочу ЕГО...во всех смыслах этого слова... :wub2:
 
К

!!!Катюнечка!&#3

Guest
Хотела спросить что мне делать....
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'!!!Катюнечка!!!\']Хотела спросить что мне делать....[/quote]
Ну а ты не пробовала сама подумать и решить, вместо того, чтобы спрашивать такие личные вещи, у абсолютно незнакомых людей? :wub2:
Ты будешь неукоснительно следовать тому, что тебе тут посоветуют?
 

SHY

Пользователь
2!!!Катюнечка!!!
Совет чисто с моей колокольни... Если планируешь с мальчиком, с которым 2 года встречаешься, строить действительно серьезные отношения, перетекающие в семейные, то засунь свое желание подальше и постарайся такими же "хотящими" глазами посмотреть на своего МЧ...
Если ситуация прямо противоположная, то... в общем гуляй пока молодая!!!
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'!!!Катюнечка!\' date=\'14.3.2007, 22:48\']Хотела спросить что мне делать....
[post=\"137325\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
что делать :good: мы можем точно сказать твоему парню,зови его на форум :D
 

Amphetaminka

Пользователь
Удовлетворить свою похоть, можно даже пару-тройку раз, разочароваться в его секс-способностях, псоледующие полгода тряститсь из-за того, что парень может узнать, еще года 3 (а может и более) думать "А нафига собственно мне это нужно было? :rolleyes: ". Сожалеть, мучиться, чуть не проболтаться. Забыть.
Либо. Понять, что это весна так на тебя действует, задействовать парня и удовлетворить свои желания с его помощью. Успокоиться.
ИМХО
 
К

!!!Катюнечка!&#3

Guest
Я пытаюсь сделать это уже год,но что то как то не получается... немного....
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'!!!Катюнечка!\' date=\'16.3.2007, 0:36\']Я пытаюсь сделать это уже год,но что то как то не получается... немного....
[post=\"138308\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Что? Бросить или отдаться? Уточняй, плиз.
 

Yonas

Пользователь
2!!!Катюнечка!!!
делай то, что тебе хочется. жизнь одна и "нефиг" самой себе ставить какие-то ограничения :rolleyes:
 
К

!!!Катюнечка!&#3

Guest
пытаюсь забыть парня...но не получается....
 
Сверху