Хлебопечка

I

Irka

Guest
Так надоело есть покупной безвкусный хлеб, что твердо решила покупать хлебопечку. У кого-нибудь есть?
Какую модель лучше брать?
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'306694\' date=\'3.6.2008, 20:17\']Так надоело есть покупной безвкусный хлеб, что твердо решила покупать хлебопечку. У кого-нибудь есть?
Какую модель лучше брать?[/quote]
А ты уверена, что точно будешь этот хлеб печь? Просто большинство из такой бытовой техники сначала используецца, а потом просто стоит и место занимает... У нас так с пароваркой было...
 
I

Irka

Guest
точно буду) Потому как невмоготу же. Вечером все ингридиенты забросить, а утром забрать хлеб) Вкусно)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'306738\' date=\'3.6.2008, 21:59\']точно буду) Потому как невмоготу же. Вечером все ингридиенты забросить, а утром забрать хлеб) Вкусно)[/quote]
Ну тогда сейчас Мулинекс рекламируют, вроде хорошая техника)))
 

Ненси

Пользователь
Маме подарили на день рождения хлебопечку MOULINEX OW 3000. Пользуется ей очень она понравилась. И дизайн у этой хлебопечки очень красивый.
 
I

ideas

Guest
Бери Moulinex OW 3000! Я себе купил такую в интернет магазине ***! Даволен и по сей день! Работает без перебоев!!!
 

-ШУМ-

Лотелин
<!--mod1-->
<div class=\'moddiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\"1%\" style=\'background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Предупреждение\'> i </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--emod1-->ideas, не надо тут рекламировать магазины, написал модель и молодец. Кому надо, сам найдёт где купить<!--mod2-->

</TD></TABLE></div><!--emod2-->
 
S

SkaTT

Guest
Мулинекс неплох. за него +1

еще можешь посмотреть в сторону Delonghi.
 
Сверху