Химчистка.

Маринченко_Да

Пользователь
Моя проблемка состоит в следующем. Может это конечно и странно, но я как только лето приходит, сразу же начинаю бегать по ремонтам обуви, чтоб зимнюю обувь подремонтировать, по ателье, чтоб зимние вещи подшить, перешить, ну и т.д. Естественно, дело дошло и до моей норковой шубы, которая как-то после двух лет носки потускнела и, как мне кажется, утратила свой прежний вид + ко всему я еще умудрилась упасть, когда гололед был, пришла домой, вроде вытерла где видно было, но теперь смортю, что самодеятельностью не надо было заниматься. Вот теперь думаю, что если еще не поздно, то надо бегом сдавать чистить. И тут вопрос возник по поводу химчистки, куда сдать вещи? У кого уже есть такой опыт? Делитесь куда сдаете чистить свои вещи, во сколько обходится и как себя мех после этого ведет? Интересует по Москве)
 

-ШУМ-

Лотелин
Сам никуда ничего не сдавал, но знакомые таскают в Лавандерию, недалеко тут. Сколько стоит - не знаю. Какой итог - тоже не знаю.
 

Белая пушинка

Пользователь
Так вы просто молодец, всем занимаетесь заранее, что бы как раз к зиме все готово было. Я считаю, что так и надо делать, это я всегда дотяну до тех пор когда уже одевать надо, а еще ничего не готово. Вот моя подруга такая как вы уже успела все к зиме подготовить. Шубку свою, она говорила в магазине от фабрики *** чистила, говорила, что результатом довольна.
 
а Лавандерия в посте выше чем лучше удаленной?
какая-то недобросовестная конкуренция выходит... )))
 

-ШУМ-

Лотелин
-СерыйЮзверь- написал(а):
а Лавандерия в посте выше чем лучше удаленной?
какая-то недобросовестная конкуренция выходит... )))
Точно, и там нужно удалить :)
И вообще эту тему целиком.
 
Сверху