X-Men Origins - Wolverine

Sean Almond

Пользователь




X-Men Origins: Wolverine это приключенческий экшн по мотивам одноименного фильма, рассказывающего о судьбе Росомахи - одного из легендарных персонажей комиксов Marvell. Сюжетная линия игры раскрывает тайны прошлого знаменитого супергероя.©

Абсолютно никогда не являлся геймером, однако эта игра захватила меня с первой минуты, ну и конечно сам фильм про людей икс не оставил меня равнодушным к комиксам, супергероям и мутантам. Сама по себе игра своим сюжетом отличается от одноименного кино, но это абсолютно не разочаровывает, приятно ощутить себя бессмертным, когтистым героем в исполнении Хью Джекмана, уничтожать пачками плохих парней и делать это с огромным запалом и кипящим тестостероном
, не забывая спасать и невинного ребенка со сверх способностями да и просто все человечество :yu: .
Конечно благодарность надо отдать Стену Ли, великому создателю всех самых популярных ныне сверх людей таких как: Человек-Паук, Фантастическая 4, ДэрДэвил, Люди Икс, Халк и многие другие. Я считаю, что он создатель не просто книжек с картинками, а целой американской мифологии, которую может через сотни лет будут учить в уважаемых академиях и институтах.
Самой игре лично я ставлю все пять звезд или баллов, она достаточно просто, но в ней есть огромный шарм, кто не играл советую, кому не нравиться такие игры, тоже советую, напрягаться сильно не придется
;) © MuNMaN
 
Сверху