Выгодный тариф

Monah

Administrator
Команда форума
Какой тариф из сейчас существующих у МТС и Билайн является наиболее выгодным для общения, в среднем по 1-2 минуты за разговор. Разговоры в течение дня не очень частые, много смс. Ваше мнение?
 
М

Маха

Guest
Я вот вообще считаю, Мегафон ничего...раньше все так опускали, да и сейчас не лучше (тут пообщалась:), хотя он там в метро не ловит, в областях (не Московской) - идёт роуминг, но зато для тех, кто общается только с помощью смс, как я например - это лучший вариант! СМС - 1 рубльЮ хоть ты обпишись, хотя всё равно деньги куда - то деваются!! ;) !!!!<font size=\"2\">
----------------------------------------------
Добавлено Маха, [mergetime]1115484967[/mergetime]
----------------------------------------------
</font>
предупреждаю: звонок на Мегафон не в Московской области - примерно 9 рублей/минута!!!!! Говорите осторожнее!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Mulll•GuN

Пользователь
На самам деле тариф у МегаФон хороший но свою дешевизну он компинсирует плохо звязью. Билайн дароже вроде мтс да и связь не очень. Да и тем болие я знаю только человек 5 кто сидит на Билайне и то собираюстя менять или на Мтс или на МФ. Из крупных марок остаеться МТС
 

wervolf

Пользователь
[quote name=\'Маха\' date=\'7.5.2005, 20:56\']Я вот вообще считаю, Мегафон ничего...раньше все так опускали, да и сейчас не лучше (тут пообщалась:), хотя он там в метро не ловит, в областях (не Московской) - идёт роуминг, но зато для тех, кто общается только с помощью смс, как я например - это лучший вариант! СМС - 1 рубльЮ хоть ты обпишись, хотя всё равно деньги куда - то деваются!! :rofl: !!!!<font size="2">
----------------------------------------------
Добавлено Маха, [mergetime]1115484967[/mergetime]
----------------------------------------------
</font>
предупреждаю: звонок на Мегафон не в Московской области - примерно 9 рублей/минута!!!!! Говорите осторожнее!!!!!!!!!!!!!!!!!
[post=\"1049\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Аха))) И на счете должно быть не менее 150 рублей...... не считая на разговоры....
 

Monah

Administrator
Команда форума
Пошел, значит, я сегодня в офис биллайна, дабы подключиться по одному из довольно выгодных тарифов с прямым номером - "Живи 60", а прямых номеров то и не оказалось... Как я не выпрашивал прямой номер или хотя бы день когда его можно запрлучить - не ответили. Но все-таки разговорил менеджера на получение информации о возможном времени отгрузки прямых номеров: после 10 утра и после 15 дня... Сегодня отгрузки не было ни утром ни днем, вчера была отгрузка с утра - все номера разобрали за 1 час. Так что буду ездить в офис и ловить удачу на прямой номер, дабы не переплачивать за номер у дилеров или в интернете.
ПО поводу именно тарифов - у Билайна считаю самую выгодную тарифную линейку с прямыми номерами - "Живи", особенно с 360 минутами. Для деталей можете посетить оф сайт и посмотреть.
 

Сергио

Пользователь
King Artur VII

спасибо! обязательно сравню, а то мегафон, сволочь такая, внаглую повысил тариф, который у меня уж года 3 наверно, чуть не вдвое :biggrin2:
 
Сверху